Гопница-Советчица• 27 сентября 2018
Что изменить в себе? Фото
Хочу поменять прическу, всю жизнь с длинными волосами
Как думаете мне пойдёт удлинённый боб как на фото
Гопница-Советчица
• 27 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Хорошо вот так, лицо убрала)
Блин с телефона куча опечаток(( мастер Виктория Карасенко
Очень красивый цвет волос
Щас ухожу• 27 сентября 2018
Ответ дляМисисПропер
Возраст вообще не при чем ))) Мне 43 , хожу с хвостом или косой )))
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица
• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
ну если вы и так моете каждый день голову - подстригитесь
нужно пробовать меняться, пока молоды
на меня тоже иногда накатывает, и отрастив приличную длину, стригусь под каре
в субботу вот опять подстригалсь))
ну это же так классно пробовать что-то иное))
дерзайте, не понравится - отрастите свою длину снова
но мне кажется, что каре девушек молодит и делает интереснее, будь то ровно выпрямленные волосы или же волнистые, как у вас
нужно пробовать меняться, пока молоды
в субботу вот опять подстригалсь))
Нет, нет
Сейчас не мою каждый день, это раньше было, но красиво очень
nade4ka_cc• 27 сентября 2018
Автор стрижка классная,вам пойдёт .Зделайте кератин,что бы волос не вился и будет вам счастье.Если мастер вам его правильно подстрижет то возни с укладкой будет минимум.Ишите хорошего мастера и в перед
пьЯНА• 27 сентября 2018
Стригитесь поэтапно, сразу не убирайте длину.... Я обрезала год назад, теперь отрастить не могу, три раза за год неудачно обкорнали.
Может, форму бровей сменить? Подумайте... Они у вас аккуратные, но по мне так слишком круглые....
советский цирк• 27 сентября 2018
У меня похожа структура волос.
До последнего не обрезала.
Потом таки решилась на удлиненное карэ.
Да, приходится выравнивать. Делаю кератин дополнительно.
Мне нравится.
До последнего не обрезала.
Потом таки решилась на удлиненное карэ.
Мне нравится.
МастерЮля• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Очень красивый цвет волос
Не поверите покрасилась за 350 гривен) просто шла и зашла в парикмахерскую обычную)) вот иногда так бывает
И еще самое главное уход! Ну очень важен.
Вы красивая, удачи!
Та никада в жизни• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Мне очень нравится первое фото
Первое фото- это я уже немного подстригла волосы) До него были длиннее. Я стригла, как тут Вам выше советовали, понемногу) Привыкала))) Пока не состригла совсем коротко)
Меня, кстати, очень выручала ( когда длинные были) и и сейчас выручает электро- расческа. Утюгом мне очень неудобно было пользоваться. А этой расческой гораздо удобнее попрядно прочесать из-под низу волосы и они ровные. Потом круглым брашем и феном концы уже в нужную сторону подкрутить)
Точный сантиметр• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вот меня это и смущает
Но так хочется что-то поменять
У меня тоже волосы вьются, еще и густые. Подстриглась так вы хотите.
Выравниваю волосы от мытья до мытья головы. Мне нравится, не жалею. Ставлю себе в ванной ноут, включаю фильм, и выравниваю, у меня уходит 40 мин.
Аноним_1503• 27 сентября 2018
Автор, у вас на фото гнездо на голове, не обижайтесь. Вот что с волосами? То ли они вьются, то ли пушаться? Полный бардак. А со стрижкой что будет? Вы будете ее укладывать?
По фото не скажешь, что у вас проблемная кожа, красивый ровный загар. Брови может поменять-форму, оттенок?
Подскажите плиз• 27 сентября 2018
Автор может сначала покраситесь, а то этот серый цвет вас делает не модной. А потом подстригитесь чуть ниже плеч.
сказочное_Бали• 27 сентября 2018
Автор, у меня такая же структура волос. Когда хочу-распрямляю, вытягиваю феном и утюжком, когда лень- пенкой пользуюсь и они вьются. Я срезала чёлку, верх пышный и лучше намного. Но и когда прямые волосы я их ношу на прямой пробор по обе стороны. Было каре удлинённое, я не уставала распрямлять, очень хорошо смотрелось, потом решила отпускать. Вобщем вообще не вижу проблемы, если хотите-экспериментируйте! Отрастут. У меня за два года выросли снова до лопаток. И да, форма лица у меня-овал, лоб тоже высокий.
Гопница-Советчица
• 27 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Автор, если короче подстрижетесь, то в любом случае придется делать укладку - либо выпрямлять либо делать более очерченные кудри, чтобы не было соломы и пуха на голове. Вам будет красиво.
Я бы на вашем месте заморочилась именно с тем, чтобы сделать более очерченные кудри.
Есть много видео в ютубе, на косметисте или айрекоменде посты девочек.
Вот раньше каждый день делала такие кудри
Бубль Гум)• 27 сентября 2018
вот эти предложенные варианты красивые, но ведь они также требуют укладки.........(((( сами так волосы не лягут(( просто выровнять и вытянуть волосы гораздо легче
Бубль Гум)• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
это тоже вы? тут совсем подросток
сказочное_Бали• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
яка краса!!!! я вас понимаю, иногда так хочется поменяться))). рискуйте.
Гопница-Советчица
• 27 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Вы красивая, удачи!
спасибо вам за рекомендации!!
Цветок Мира• 27 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Вы красивая, удачи!
Да видно что волосы вам благодарны за уход
Гопница-Советчица
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1503
Пушатся очень сильно, капец просто
Бубль Гум)• 27 сентября 2018
у меня тоже пористые мелко вьющиеся волосы, пушатся и т.д., еще и редкие, обрезала под ассиметричное каре и выравниваю электрической расческой, более-менее получается
ламинирование, увы, мне не подошло, оно уничтожает объем, и мои 3 волосины превратились в полторы
автор, если у вас волосы густые и пышные, то стрижка и кератин или ламинирование должно сработать
Гопница-Советчица
• 27 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
это тоже вы? тут совсем подросток
Это я, в 20 лет, каждый день сушила голову 40 минут, полбанки пенки
В итоге кудри до попы и миллион комплиментов на улице
МастерЮля• 27 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Не совсем, сейчас они меня не очень конечно, суховаты.. аллергия на косметику, не всем могу пользоваться, поэтому чуть запустила
Бубль Гум)• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1438
Удалено администрацией...
покажите ваше, полюбуемся, так сказать
Марафетчица• 27 сентября 2018
Автор, вы хорошенькая!
Меняйтесь, эксперементируйте, жизнь у нас одна!.
Если надо будет хороший мастер и Вас устроит Троещина, напишу, мой мастер, каждый раз мне что-то вытворяет новое
, у меня которкая стрижка, если что.
Мечты сбываются• 27 сентября 2018
У меня волосы по типу Ваших, мой парикмахер посоветовала, что бы локоны были красивыми заплетать колосок после мытья или на ночь .
Гопница-Советчица
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1438
Удалено администрацией...
Вы очень добры и счастливы наверное?)