Гопница-Советчица• 27 сентября 2018

Что изменить в себе? Фото

Хочу поменять прическу, всю жизнь с длинными волосами
Как думаете мне пойдёт удлинённый боб как на фото
мистерЛяпсус• 27 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вы так на Алену Водонаеву похожи)))
первое что подумала Автор темы красотка
Я натуралка• 27 сентября 2018
Укоротить однозначно. Не вытягивать. Подлечить и оставить красивой волной.
Доставучая• 27 сентября 2018
Автор, а на первом фото есть стрелки на глазах? Вам бы лёгкий макияж, так как кожа смуглая. И с тонкими бровями Вы милее, мне 39 и у меня практически брови как у Вас на ф.2. Служебный роман фильм, с густыми бровями до и с тонкими после - омолаживает))). И очень хочется Вас увидеть после изменений))) Удачи Вам и правильного выбора
Инстагра_мерша• 27 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
с вашими вьющимися удл. каре не пойдет , вам нужно будет выпрямлять каждый день
та ладно) Это будет выглядеть примерно так. И это без укладки: просто пенка на мокрые волосы и диффузор. На следующий день просто расчесать мокрой расческой. По крайней мере у меня такое гнездо на голове. Еще длинную челку хочу
Инстагра_мерша• 27 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
У меня тоже волосы вьются, еще и густые. Подстриглась так вы хотите.
Выравниваю волосы от мытья до мытья головы. Мне нравится, не жалею. Ставлю себе в ванной ноут, включаю фильм, и выравниваю, у меня уходит 40 мин.
ого) я только раз в полгода такое делаю, у мастера)) для разнообразия жизни. А так - пенка, мое все) И кудри идеальные)
Инстагра_мерша• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вот раньше каждый день делала такие кудри
как по мне, (я Ваша подруга по несчастью), лучше, чем сейчас)
Инстагра_мерша• 27 сентября 2018
Ответ дляБубль Гум)
вот эти предложенные варианты красивые, но ведь они также требуют укладки.........(((( сами так волосы не лягут(( просто выровнять и вытянуть волосы гораздо легче
100% Для того, чтобы это соорудить надо сначала вытянуть утюгами, а потом крутить на плойку)
Инстагра_мерша• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Наверное мокрые волосы пожиакать с гноем и высушить
звучит-то как!))))
Разачаровусь_очень_быстро• 27 сентября 2018
Вам нужна удлиненная челка набок. И не закладывайте волосы за уши.
Дело даже не в том, что лоб высокий, а в том, что широкий.
И брови у Вас хорошие. Но не загибайте кончики к низу.
автор Гопница-Советчица • 27 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
первое что подумала Автор темы красотка
Спасибо!
Ответ дляДоставучая
Нет, стрелки нет, только тушь
Брови сижу сейчас выщипываю))
Но сделаю что-то среднее между первым фото и вторым)
Ответ дляИнстагра_мерша
звучит-то как!))))
Жесть ))))
Надежда - Viber 380932845785• 27 сентября 2018
да.
ПироженкА• 27 сентября 2018
Ответ дляМастерЮля
Не поверите покрасилась за 350 гривен) просто шла и зашла в парикмахерскую обычную)) вот иногда так бывает
И еще самое главное уход! Ну очень важен.
Вы красивая, удачи!
Я что-то не поняла, Вы показали окрашивание, которым Вы довольны, но говорите, что мастер дорогой. А в след. Вашем посте, что покрасились всего за 350 грн. Чё-то, не пойму...
Перловая Кашка• 27 сентября 2018
Знаю девушку с такой стрижкой на вьющиеся волосы- очень классно! Чуть осветлить пару прядей для придания объема и будете однозначно интереснее выглядеть, чем сейчас.
МастерЮля• 27 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
Девушка плпросила посоветовать мастера в Киеве, я посоветовала. Мое окрашивание тут при чём? Я не говорила, что у меня дорогой мастер
Сиреневая цапля• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Можно поподробнее?
Наверное, более точно посоветует косметолог. У меня такая же проблема (была): худое лицо, при улыбке - впавшие щеки. И также, сравнивая себя в зеркале и на фото десятилетней давности, разница в ’округлости’ лица была очевидна. Мне косметолог вколола Radiess в скулы и веерно прошлась по щекам + добавили гиалуронку. Результат очень радует. Прошло 4 мес, эффект обещают в течении 18-24 мес (но поживем - увидим).
Также я бы Вам советовала выделить контур губ (попробуйте карандашом с растушевкой). Он у Вас не четкий, поэтому губы кажутся тонкими, а нос выглядит крупнее.
Здесь на минутку• 27 сентября 2018
Ответ дляОйЙой
судя по фото, 45)
Девочка, иди уроки делай.
Зачем тебе форум взрослых теть.
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо Вам огромное за рекомендации!!
И да, насчёт губ вы абсолютно правы, у меня ещё верхняя немного не соответсвует по объёму нижней
Хочу чуть уколоть ее со временем
А у вас, глаз - алмаз!
Спасибо!
Девочки, всем огромное спасибо за рекомендации и отзывы, на завтра уже записалась на перемены в жизни!!
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочка, иди уроки делай.
Зачем тебе форум взрослых теть.
Да не обращайте внимание))))
Аноним_1501• 27 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Раньше ходила с кудрями, мне очень красиво, но это каждый день мыть голову
Плюс полбанки пенки)
Но красиво, да
у меня вьются, не совсем в мелкие локоны, и не в крупные. все время пенкой укладываю - два раза в неделю - мне доставточно и не мою каждый день волосы, а два раза в неделю и отлично! прическа шикарная всегда, делается за 5 минут!
с прямыми тоже отлично, но лень вытягивать. а длина волоса ниже лопаток и пострижены они клином, спереди короче - уложеные длинной чуть ниже подбородка спереди. так что думайте стоит ли кардинально стричь! может просто форму и укладку два раза в неделю по пять минут!