Гидроусилитель руля• 27 сентября 2018

девочки тайский бокс стоит ли отдавать ребенка?

учитывая что мы живем в селе и это единственная спортивная секция.
мальчику 5 лет.
вобще кто связан с этим спортом что скажете?
Лика-прилипка• 27 сентября 2018
Мой муж кикбоксингом занимается. Сказал, что рано для постоянных занятий и тайский и кикбоксинг (объяснял чем они отличаются, но я забыла)). Хотя я месяца 3 водила в непостоянном режиме. Им нравилось очень, выходили мокрющие. Выносливость хорошо тренирует. Но занятия оставила на позже, лет на 10-12. Успеют еще

triorsita• 27 сентября 2018
Не знаю как именно про тайский - в 5 лет точно не будет особой нагрузки, но дисциплину начнут вырабатывать. Мое мнение- на спорт отдавать нужно чем раньше- тем лучше, чтоб не было дури в голове.
Однозначная• 27 сентября 2018
Знакомый-чемпион по тайскому боксу. Неплохой вид спорта, работают и руками и ногами, реакциюразвивают. Но не олимпийский, поддержки от государства нет, все за свои дпньги, соревнования тоже.
belle.studio• 27 сентября 2018
Все зависит от тренера, если выбора нет, то скорее отдавать чем нет.
После шести ни-ни• 27 сентября 2018
Тайский бокс, это типа боев без правил.