Доставучая• 27 сентября 2018

Парень переезжает ко мне . Предлагает платить !

2 года с мч. Почти сразу стали жить вместе , он снимал квартиру за 14000. Сейчас у меня заканчивается ремонт ( родители подарили квартиру ) и я предложила жить там . Он сказал что ему будет не комфортно жить на моей территории . Я расстроилась , ведь там все сделано под меня , как я мечтала . И тут он говорит , ну давай тогда я буду оплачивать коммуналку и тысяч 5 тебе за проживание . Я в ступоре . Скалала ок, но не могу себе представить этого.. как думаете , принимать деньги ? Думала отдавать их маме , хоть за ремонт по чуть чуть отдам . Или все таки это не красиво ?
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2018
Коммуналку пускай платит. Деньги не брать. МЧ умничка!

Капуста Маша• 27 сентября 2018
женой он вас в далеком будущем не видит.или тонкий намек,что жениться пока не собирается.
автор Доставучая • 27 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ошибаетесь . Уже предложил
автор Доставучая • 27 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2018
Пусть платит коммуналку.Скпжите ему,что вас платить не нужно,а вот баловать можно)))
hrushyk• 27 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Дивний висновок
автор Доставучая • 27 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так и сказала . Он против . Говорит что если переедем ко мне , он экономит минимум 16000 в месяц , просто часть будет Давать мне . Продукты и все развлечения тоже он оплачивает , поэтому мне как то и не удобно, хотя конечно эти деньги маме лишними не будут ...
Птица секретарь• 28 сентября 2018
Парень ваш молодец ,достойный Мужчина с большой буквы ,желаю чтоб у вас с ним все было прекрасно
Тамбовский мел• 28 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
я считаю брать! и отдавать маме или баловать себя. копить на авто, например. потом никто не знает как жизнь повернется...
я вот тоже такая вся гордая была, неудобно, а сейчас думаю - дурой была.

автор Доставучая • 28 сентября 2018
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Конечно брать, вы што!) А то потом ’муж альфонс, сидит на моей шее’
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Ну в смысле, брать на продукты и тд тп)
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
Короче, дают-берите)))
На перекуре• 28 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Дает -берите
Горизонтальный самовар• 28 сентября 2018
брать и побольше
можете копить или маме отдавать
брать все что дает и даже больше
не портить мужчинку ’своим неудобно’
Аноним_1437• 28 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
брать и побольше
можете копить или маме отдавать
брать все что дает и даже больше
не портить мужчинку ’своим неудобно’
+100
ежик в тумане• 28 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
брать и побольше
можете копить или маме отдавать
брать все что дает и даже больше
не портить мужчинку ’своим неудобно’
Ой, девочки,правда! Автор, берите, пока не передумал!
Пацака-задирака• 28 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
+++
Яйцеголовая• 28 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
брать и побольше
можете копить или маме отдавать
брать все что дает и даже больше
не портить мужчинку ’своим неудобно’
Ага...а то он от таких дам скоро сбежит,когда ’даже больше’ отбирать для мамы начнут..а другого дурака пока еще найдет...

РозаЛюксен• 28 сентября 2018
Ответ дляКапуста Маша
ох, вот народ.
РозаЛюксен• 28 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Ошибаетесь . Уже предложил
Хороший у Вас супруг будет) Пусть берет квиточки и платит коммунальные, за квартиру уже перебор. не соседи вы ведь)
КузнецOFF• 28 сентября 2018
А почему друг себе квартиру не купил, на что рассчитывал до этого времени?
Ну или родители должны были ему тоже подарить.
А то получается, что изначально автор находится в некомфортной ситуации, вешая себе на шею взрослого приживалу.
Любовь - то такЭ, пришло/ушло, а головная боль остаётся.

Сколько лет героям романа?
Жертва интернета• 28 сентября 2018
Берите, потом сможете его и себя баловать на эти деньги. Или как страховка будет.
HappyBoy BritishShorthair• 28 сентября 2018
Удалено администрацией...
КузнецOFF• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
О каком именно из трёх тысяч богов Вы упоминаете в своём сообщении?
Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
куркулиха• 28 сентября 2018
Думаю, брать, но так и очертить, что буду отдавать маме в счет ремонта. Но если намерения серьезные, то лучше переходить на общее распределение средств и уже из этой суммы отдавать родителям в счет ремонта определенную сумму.
Ангел-предохранитель• 28 сентября 2018
Вы сами предложили жить вместе и он согласился. Далее: за коммуналку по-любому нужно платить, продукты по-любому нужно покупать... Берите деньги, это нормально, когда мужчина платит. Не нормально, если мужчина берет деньги у женщины или просто халявничает.
Тоска в носках• 28 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Откройте общий счет в банке и кладите туда.
осень_осень_харашо• 28 сентября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
+100
Я уже жалуюсь на эту мадам
Аж глаза кровят от ее комментариев про бога в каждой теме. В каждой бочке затычка