Изподтишка• 28 сентября 2018

Посоветуйте фирмы детской верхней одежды на зиму?

ну кроме Ленне)))
какие еще нормальные?
что вы купили/будете покупать?
СовНарКом• 28 сентября 2018
Ещё раньше отличные вещи Иариквита были, сейчас не нахожу, как раз на ноябрь декабрь идеально, а потом пальто Ленне, дочка мерзлячка, на тонкий гольфик всю зиму ходим и идеально, согласна, что ткани испоганились и не стоят по 4000 , но пока не нахожу альтернативы достойной, мне нужно пальтишко по колено, все парки и спорт курточки отличного качества не спорю, но садятся плохо
СовНарКом• 28 сентября 2018
Мариквита
СовНарКом• 28 сентября 2018
Дочке купила Деми пальто Snowimage в Дрим тауне на выходных за 2000, оно тоже явно переоценненое, вроде и ткань качественная и село отлично, но как мне зимой на оттепель не оденем, замерзнем, взяла только из за длины хорошей и потому , что дубарь, а одеть нечего
Я_готова_ко_второму• 28 сентября 2018
Ну а в особо сильные морозы мы носим Кико (не путать с Чикко) и Донило.)
Атаманша• 28 сентября 2018
Моло,Нано,Коламбия
Екатерина377• 28 сентября 2018
мы в deux par deux третий год ходить будем.довольны пока!
Я_готова_ко_второму• 28 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
потому что продать надо свое бу. за новое вбухали туеву хучу денег с расчетом потом отбить хотя бы половину, потому что цена кусь-кусь по кошельку, но дань моде отдать надо. а потом поняли, что ’не сталося як гадалося’ и комбез не сохранился ’в идеале’. а деньги-то вернуть хочется. так и создается искусственный ажиотаж.
и рейму, и лесси от реймы сто раз видела, щупала. но на площадке только у троих мам были и все они в один голос сказали, что хорошая осенняя куртка или комбез, можно не парясь кататься на мокрой качели. но !!!на зиму не канает. одна купила сначала полукомбез+куртка в магазине, где ее уверяли о супертеплоте. но замерзли на первом же выходе. она пошла и там ей еще напарили флисовую поддеву, уверяя что просто она неправильно одела ребенка под комбез. она опять купила за кучу денег эту поддеву, которую кроме как под комбез больше никуда и в ТЦ в ней раздеться как-то некрасиво выглядит ребенок.
долго она потом вспоминала и плевалась и на рейму, и на консультантов.
++++++++++ И вообще я считаю, что самые отличные комбинезоны на еврозиму - это ТСМ и SCOUT, пр-ва Германия. На особо морозную зиму Кико или Донило (оригинал). У моих детей на зимний период всегда по 2 комплекта было.)
Аноним_1516• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1457
Смотря какой ребенок и какая ткань верха. Мои дети 5 и 6.5 лет в 45 гр ленне спокойно ходят до морозов, около нуля только флиску начинаю вниз надевать. Так что 80 гр с плотной верхней тканью - до минус 5 так точно, а то и -10 с флиской.
ткань плотная очень. Усиленная на попе и коленях
Крутышка-Пышка• 28 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Девочки,кто предпочитает reima,такой комбез как?
Отличный. Но учтите если ребенок уснул в коляске то замерзнет.
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
я когда хочу купить что-то, то всегда ищу в объявлениях как выглядит этот товар б/у.

посмотрите рейму б/у - везде потёртости и дыры на рукавах и по кромке подола.
Продаю рейму, два сезона. Состояние идеальное !!!и не дорого...но хотят вообще за бесплатно.
Там где дырки, там наверное детей 5 отходило.
KseniaKsenichka• 28 сентября 2018
А ленне сейчас какой-то антитренд?Купила ленне)
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
на счет кико и донило я полностью с вами не согласна. эти комбезы я называю ’ніхто не перевершить космонавтів’. они ужасные и неповоротливые.
такие же по теплоте - ленне и войчик. но цена выше. если уже на то пошло, то можно взять обычные китайские или украинские - тоньше, легче. хотя дизайн - на любителя.
кико нам один отдали. я его тоже передарила так и не носив. он был ужасен. я не решилась его одеть на улицу. на то время у нас был войчик, вот им и обошлись.
julianka• 28 сентября 2018
Зависит от возраста ребетёнка )) Совсем малышу NEXT отлично подойдет зимний, по старше можно Huppa, если Lenne не подходит. По качеству отличные комбезы, к тому же дешевле, что немаловажно! В свое время классные для манюнь были польские Cocodrillo (кажется правильно написала), также C&A зимние очень классные, раньше тоже их продавала, сейчас можно заказать через посредника, только учитывайте, что C&A маломерит верхняя одежда.
Краля-Галя• 28 сентября 2018
via lattea, gusti, mayoral, biko kana на эту зиму уже готовы
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
нет, не антитренд.
антитренд - купить ленне, стягать до дырок и продавать в тридорога аргументируя ’а вы цены на новые видели???’
именно поэтому все так плюются. не на марку, а на продавцов бу. и каждый пишет ’как новая’, а когда берешь в руки и смотришь подкладку и швы - а там дырки
ленне - хорошие зимние комбезы и куртки, но они не НЕубиваемые как тут привыкли писать. они реально изнашиваются и надеяться, что куплю и потом продам, добавлю еще куплю - очень самонадеянно.
julianka• 28 сентября 2018
Вот еще многие девочки хвалят gusti, но не знаю, не плавала.

На счет испортившихся тканей Ленне насмешили ))) Ткани из года в год по качеству одни и те же, я бы даже сказала, что фабрика из усовершенствует в лучшую сторону. Есть Актив (гладкий) и Актив + (шершавый), второй прочнее. Есть еще кордура, но из этого материала только вставки на сдельниках и две модели полукомбезов )
Я_готова_ко_второму• 28 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
У каждого свой вкус на этот счет.) В Кико можно кататься на санках, валяться в снегу, съезжать на попе с горки.)) Очень нравится фурнитура и ткань - плотная, качественная.) У меня такие активно относили старшие дети и, сейчас, самый младший донашивать будет - на коленях и локтях нет, ни царапин, ни потертостей. Насчет Войчика не скажу, не знаю. Но Китай или Украина - это, извините ...........((((. И, кроме того, у них зауженные модели курток и штаников, шьют в облипку, на пухлого малого вообще не наденутся или дышать в них будет трудно.(( У Кико и Донило - да, свободный крой, но, лично мне это очень нравится. Малые чувствовали себя в них совершенно свободно.)
Телочка• 28 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
ужасніе, как в них двигаться...( а первіе два мне понравились
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
так и в ленне, и в войчике тоже можно кататься с горки и лежать в снегу...
и в украинском производителе тоже можно. просто дизайн хуже, ткань верхняя хуже, фурнитура не фонтан. но вполне носибельно.
кстати, в нексте и НМ тоже можно отлично подобрать одежду. просто по фото не очень понятно бывает что зима, а что еврозима.
но кико и донило - мое мнение остается прежним. я более толстенных и неповоротливых костюмов не встречала.
Я_готова_ко_второму• 28 сентября 2018
Ответ дляТелочка
Ну малой в 1 год и 8 мес. бегал в таком очень активно.)) Про более старший возраст я вообще молчу.)
Телочка• 28 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
видела я таких активистов зимой, еле передвигаються. Нет, ну правда, сейчас можно найти много альтернативніх комбезов.
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
А фиг его знает. Тут на советчице расхваливают ее. Поддалась ажиотажу тоже.
Мне сильно не понравилось качество. Больше не куплю и не рекомендую.
Электричка• 28 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо! Уже не спим в коляске в 2 года, расцветка нравится, но столько критики про эту рейму прочитала, теперь сомневаюсь:)
И_В_офигительных_штанах• 28 сентября 2018
Ответ дляКапитошечка
он сбанкротировал уже.
ну и что, а одежду еще продают, в т.ч. и куртки. Или вам нужно только из новой коллекции?
Телочка• 28 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
если ребенок активній, не замерзнет. Мі 2 года в рейме, правда раздельник, все отлично. в єтом году купили Brugi, интересно как себя поведут, кто-нибудь пробовал?
Ку-кусик• 28 сентября 2018
Мы уже третий год и зиму и деми покупаем Be easy, другого ничего и не хочу. Качество отличное, не промокают, ткань прочная. За такую цену как у них не купишь ни рейму ни хуппу, а ленне мне вообще не нравится ни внешний вид, особенно для худых детей ни качество.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем Вы мне это пишете?:) Мы третий комплект подряд купили на эту зиму и собираемся продолжать в том же духе. Для морозов самый лучший вариант, в оттепель и в голову не приходило в такой теплой одежде ходить.
Расцветки отличные, ткань в уходе - бомба, губкой протер и привет. За всю зиму стирала один раз и второй - в конце сезона перед продажей. И это практически белая куртка:)))
Смотря, где живешь в Украине. На юге (Запорожская, Херсонская, Николаевская, Одесская обл.) такие куртки не нужны, так как морозов за всю зиму 1-2 нед.
Асталависта бэйби• 28 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
то есть 104-110
девчачьи
Оутвенчер именно такие
https://www.olx.ua/obyavlenie/zimnyaya-kurtochka-z...

https://www.olx.ua/obyavlenie/zimnee-palto-kurtka-...

у нас подобная темно-синяя, только покупали ее намного дешевле чем 1600, даже без акции в спортмастере она стоила 1400...
их было полно в инете летом по 1000-1200

сижу, скучно, слушаю диктора, который начитывает книжки для слепых, чтобы не кашлял в микрофон...
Olya.la• 28 сентября 2018
Для меня самое качественное и красивое это Моло
Аноним_1438• 28 сентября 2018
Удалено администрацией...