Изподтишка• 28 сентября 2018

Посоветуйте фирмы детской верхней одежды на зиму?

ну кроме Ленне)))
какие еще нормальные?
что вы купили/будете покупать?
Рогнеда Карповна• 28 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня вся Рейма в идевльном состоянии осталась. Нет ни дыр, ни потертостей. Хотя я читала жалобы.
И у меня) Все от ребенка зависит и от количества одежды тоже. Ленне идеален для малышей, тепло сухо и легко продать потом. Рейма суперцвета и посадка отличная и моло тоже но цена не радует. Дидриксон хорош по свойствам, но уж слишком спортивные модели, поэтому лучше для мальчика.
Войчик как то не понимаю, и хуппу кстати тоже.
Lesya_74• 28 сентября 2018
Ответ дляоксюморон
Только ленне или рейма. В одежде других фирм дети не вырастут. Ну, или вырастут, но будут ощущать себя неполноценными. Извините за оффтоп, но достали уже эти ленне-рейма.
А вы не доставайтесь. Нет, дети вырастут, и ощущать себя будут полноценными и в другой одежде. Но если есть возможность позволить себе, то почему бы нет. Люди спрашивают совета относительно качества, износостойкости, внешнего вида. А не задают вопрос - что подешевле. Потому зачастую ответ - Ленне или Рейма. Покупала своему ребенку и могу подтвердить - качественные, удобные, износостойкие вещи. Объективно качество выше Тополино и подобных.
Если вы о том, что других марок не знают - соглашусь:). Мне тоже смешно, когда когда по поводу детской обуви с придыханием говорят: ’Только Экко...’ или кроксоманией страдают.
Голубая фишка• 28 сентября 2018
polarn o.pyret Кто что знает о этой фирме? Кто носил?
Сарафанное радио• 28 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
мені дуже подобаються їхні лижні штани з софтшелу - хороша альтернатива товстим напівкомбезам для старших дітей. Головний недолік - ціна і те, що коліна не укріплені - після першого ж падіння колінами об асфальт порвалися. Два роки підряд купувала такі штани, але в останній колекції їх вже нема(

На цю зиму купила дитині зимову парку і утеплені лижні штани. Поки не носили. Візуально дуже міцні і якісні, продумані до деталей. АЛЕ як на мій смак то важкуваті-грубуваті, будуть на морози. На близько нуля є легший одяг.

А, і ще хардшел парка є дівчача. Дуже класна візуально, водовідштовхуюча, зручна. Але дитина умудрилася вже на лікті порвати.
Патриоточка• 28 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и зачем покупать по 2 на сезон??? Если можно купить один нормальный?
Объясните мне, как можно купить 1 комбинезон на +-5, и -20?
Люблю_джаз• 28 сентября 2018
Ответ дляInogda
Вот Моло радуга. Для зимней унылости - прекрасно, на мой взгляд :)
ужас!
Люблю_джаз• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
просто!деми до 5 и зиму на минус
Патриоточка• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Kiki&Koko, C&A
Поддерживаю! Добавлю ещё ТСМ. Ленне купила 1 раз, когда сыну было 2 года. Куртка понравилась, полукомбинезон ужас. Но! Даже для 2-х летнего ребёнка он был безумно жарким. В итоге одет 5 раз за зиму. В остальное время носил ТСМ и Тополино.
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Рейму, моло, дидриксон так и носят. Можно посмотреть на сайте в инструкции, ** это на +5-20, *** на -5 -30, так же и капельки - 3 шт на несильный дождь, 4 капельки на ливень, до часа.
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
И прошу заметить, это не только написано на сайте, а и проверено не одной из нас.
Сарафанное радио• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
та запроста. При +5 одягати його на тонку поліестерну термобілизну чи шерстешовк, при -20 одягти під низ товстий фліс типу полартек200.

Хоча особисто мені зручніше купити дітям різні комплекти на різну температуру. Все рівно одного мало - його ж ще прати треба (протерти губкою тільки болото можна, загальне забруднення від цього нікуди не дівається).
Патриоточка• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
просто!деми до 5 и зиму на минус
Ну так это 2, а не 1
Патриоточка• 28 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Рейму??? Не смешите, в ней ребёнок околел при -10. Другие марки не носили, не знаю. Вот я тоже когда-то повелась на рассказы умниц о функциональности таких комбинезонов. Чушь!
irasml• 28 сентября 2018
зимняя куртка LEGO TEC (фирма. которая конструкторы делает), очень высокое качество и модели красивые, теплые.
Сарафанное радио• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
секрет в тому, що при -10 одягають хорошу фліску, а якщо -20, то сидять вдома, або виходять на 15 хвилин - за цей час не встигнеш замерзнути
Сарафанное радио• 28 сентября 2018
Ответ дляirasml
Я якось обом дітям купила штани цієї марки. В старшої лижні на шлейках за 1 сезон носіння (на зміну з іншими штанами) помітно посвітліли коліна. А менша напівкомбез носила 2 зими (теж на зміну з іншими) і з ним все ОК, нічого не протерлося і не змінило колір.
Патриоточка• 28 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да, да! Именно на эти сказки я и повелась! Не работает!
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Войчик у дочери на изософте, +5
Одевали одну куртку, без полукомбеза +хб. реглан. Если -20 свитер и полукомбез.
И да одного комплекта мне хватало на всю зиму. Даже носили два года и состояние идеальное, затертостей и дырок нет, хотя никто его не жалел.
Кашка-маняшка• 28 сентября 2018
рейма конечно, канадиан гус, мини родини, некст и нм для теплых дней
Патриоточка• 28 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Войчик у дочери на изософте, +5
Грустно все это( когда нет возможности покупать одежду по сезону. Я понимаю, что не от хорошей жизни носят 1 комбинезон с сентября по май , но есть более бюджетные марки. Но куда там, хороший понт...
В гости звали?• 28 сентября 2018
После Lenne взяла в этом году куртку Next и куртку с полукомбезом Lupilu впервые. Как они в носке и теплоте, подскажите.
Патриоточка• 28 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Lupilu после Ленне Вам не понравится. Некст - норм.
В гости звали?• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Не понравиться по теплоте? Одевала один раз на реглан уже, после похолодания, думаю носить как деми.
сказочное_Бали• 28 сентября 2018
Ленне!
Прикуси Язык• 28 сентября 2018
А я коламбію зібралась сину купувати 240гр, тепер от задумалась, кажуть потіють діти. Є ще НМ курточка, але там спинка з флісом, сину в ній жаркувато... хто може порадити курточки без флісу в середині?
Жена сантехника• 28 сентября 2018
густи х-трим
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Повеселили,))) кому то один но хороший нужен , чем много
но мусора.
Мне легче один комбез купить за 3.800, чем ваш бюджетный десяток)))который мне и даром не нужен...
Каждому свое...
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2018
И по поводу +5.... Кто то демисезонку что ли уже носит? У нас по утрам +7 ветровка ещё носится на хб..откуда взялась зима в одежде??
Я_готова_ко_второму• 28 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
++++++++++
Купипупсичек• 28 сентября 2018