Ух ты какая Я• 28 сентября 2018
Ваше мнение?
Если секс с мужем редкий, но он регулярно смотрит порно, это значит, что...?
Ух ты какая Я
• 28 сентября 2018
Сдаю позиции? Перестал видеть во мне женщину? Никогда не думала, что доживусь до такой ситуации....
Ух ты какая Я
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
... что Вы не столь возбуждающи как порноактриса)
Аххаха) да, если сравнить, то это будет явно не в мою пользу)
Трудно не согласиться...
Ух ты какая Я
• 28 сентября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
он лентяй
Я ведь и не знаю, просто это просмотры или с финишами....
Фу, чего то так неприятно.
Перемелица• 28 сентября 2018
Та пипец. Все они его смотрят, кто открыто кто нычась. Нашли трагедию. Я вам больше скажу, они еще и дрочат. Все. Неважно жена, подруга, любовница в арсенале. Вот жешь умеют наши дамы искать себе ахушки.
Матраскин Брат• 28 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Фу, чего то так неприятно.
не накручивайте себя
если вас беспокоит редкий секс, то просто с ним поговорите
про лентяя сказала из личного опыта. мне бывший муж так и сказал, что ему легче самому, чем со мной........
Нашли в капусте• 28 сентября 2018
это значит что с вами страсть прошла. а порно возбужает. ничего вы с этим уже не сделаете.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 сентября 2018
Я тоже смотрю порно с финишем. Секс с мужем редкий. Он неплохой любовник, я получаю оргазм с ним, но не хочу его, во время секса думаю о том, что возбуждает.
Главное, чтоб он не изменчл, а порно пусть себе смотрит. Надо же как-то удовлетворяться. Возможно, Вы не изобретательны в постеле. Как у вас с оральным сексом?
Баба-царьлебедь• 28 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Трудно не согласиться...
Вы старенькая ?
Ух ты какая Я
• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Отлично. Для меня нет запретов в сексе. Разве что свинг и групповуху НЕТ!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 сентября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Попробуйте имидж поменять