Скорая помощь• 28 сентября 2018
квартира посуточно-ночью не заселят?
приезжаю в харьков в 23-30, смотрю квартира доступна для брони-ночью ведь не заселят?
КараПузовна• 28 сентября 2018
Хвоните и договаривайтесь, все зависит от хозяина/риелтора. Нам откуда знать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 сентября 2018
Если удобно то заселят, ищите договаривайтесь.
Например бабуля не заселит, моложе хозяева заселят.
Твердая валюта• 28 сентября 2018
я на букинге бронь делала с предоплатой. где было указано, что могу выбрать раннее заселение. у меня самолет был в 10. в 11 хотела заселиться. в итоге заселили аж в 14.30...хотя и проговаривала, что буду с самолета с вещами.
Папина дочка• 28 сентября 2018
заселят. Оговорите это предварительно. Они сдают посуточно и в курсе, что самолеты и поезда ночью тоже привозят людей в город.
Скорая помощь
• 28 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
сказали что не заселят
Папина дочка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкорая помощь
сказали что не заселят
ищите тех кто серьезно занимается сдачей посуточно, а не имеет одну квартиру и ленится напрячься. Я снимаю часто в разных городах - селят и ночью.