Сижуревувшоке• 28 сентября 2018
В вашем детсве - мама подружки, которую дети ненавидели
Была ли в вашей компании такая мама? У нас была, все мои друзья детства ненавидели одну мамашу. Прям убежать хотелось когда она появлялась. Спросить за что - не смогу ответить. Что то в манере общения отталкивало. А сейчас я, уже взрослая, пообщалась с ней несколько раз - какая же двуличная тётка! Всё таки у детей интуиция развита
Покорительная• 28 сентября 2018
Если бы у детей была развита интуиция, то не было бы столько преступлений против детей.
Краля-Галя• 28 сентября 2018
это был стадный инстинкт детский Один ребенок сказал другие повелись В вашем случае просто совпадение или еще с детства тянется этот шлейф неприязни к этому человеку
куркулиха• 28 сентября 2018
Не было. Была только бабушка подруги. Если встречались в доме подруги, то бабушка обязательно в этой же комнате усядется и поговорить было невозможно ни о чём - бабушкины уши лежали на плечах. А потом она начинала нудить - провожай Машу (Дашу, Сашу, Наташу), тебе уроки пора делать. Поэтому в дом к подруге все заходили только на порог, ну, гулять позвать например.
Ms. Доброта• 28 сентября 2018
У нас была. Вернее их две - мама и бабушка одной девочки. Мамаша запрещала девочке с нами дружить, говоря нам об этом, а ее бабка с балкона обзывала нас, детишек, последними словами. Девочка тоже с приветом, вечно на нас жаловалась им, но липла к нашей компании.
Была мать одной подруги, у нее взгляд вечер злой и недовольный был. Ну в итоге она своим детям жизнь и поломала, младшего забаловаоа и перелюбила -вырос с осознанием что ему все должны, эгоист неработающие и терорризирующий ее же.
И подруга которая считает что должна маме и брату переростку свою жизнь так и не устртившую.
Была ее одна мамашка которая вечно рожала матом и била подругу, но мы не особо не боялись
Кривая спроса• 28 сентября 2018
Я в своєму дитинстві якось була далека від того, щоб когось ненавидіти..мабуть, були справи цікавіші:))))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 сентября 2018
У нас была такая. Тучная какая-то, черные как смоль короткие волосы, ноги- белые-белые, аж с синевой и вены крупные, прямо как сейчас помню. Ее муж работал в милиции. Я дружила с ее 2 дочерью. А дочек было 4. Так ее папа был хороший очень и заботливый. А вот мама, когда выходила на улицу, все почему-то куда-то девались. Она была какая-то жуткая. Ее никто не любил. Хотя для своих детей она была мамой хорошей. А нас почему-то отпугивала. Мне вспоминается, что она даже ни с какими мамами не общалась в нашем доме , где все друг друга знали, и здоровались и перекрестили детей соседей и т.д.
Веснушка• 28 сентября 2018
было несколько мам от которых старались держаться подальше, но так чтоб ненавидели - не было)
обе вечно всем недовольные, контролировали каждый шаг своих детей, плюс лица у них были недобрые)
а так я близко знаю только одну маму подруги - это моя крестная) остальных видела мельком, здоровалась, но своего мнения на их счет не было)
Мам не было. Была бабушка одна. Она становилась у калитки, опиралась на нее и зыркала на всю улицу очень страшным взглядом как злобная сова. Потом все говорили взрослые мол она колдовством промышляет. Потом эта бабушка умерла и весь их род перевелся, сын умер от рака, невестка спилась, внук повесился, осталась одна правнучка.
Обнимашкина• 28 сентября 2018
Не было. Ни мам таких, ни бабушек. К счастью. Вообще мы редко видели родителей и своих, и родителей подруг. Все работали с утра до вечера.