Кнопкотык• 28 сентября 2018
Мужчина занял денег и не отдаёт. Забыл, или что это?
Встречаемся пол года, нап по 28лет. Особо денег на меня не тратит, подарков нет. Так в кафе сходить на пирожное мороженое кофе и.т.д....
Секс понятное дело у нас есть. Гостиницу оплачивает он конечно.
И вот, два месяца назад, случилась ситуация, попросил у меня при встрече 300гр. так как при себе уже не было денег. Сумма не большая я понимаю. Но когда брал деньги, сказал что на следующей недели как приедет то отдаст сразу мне деньги.
И вот уже второй месяц прошёл, за деньги молчит. Я тоже молчу, сумма не большая. Но мне как-то не приятно. Думаю он все помнит, только делает вид что забыл.
Мандолина Бу• 28 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет я живу одна с дочкой. Но он думает что я с родителями. Я просто не хочу пока никого в дом водить. А то знаете как бывает, начнут альфонсы липнуть табунами(((
А он далеко от Вас живет? Вы были у него дома в гостях?