Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2018

как мне все обыграть, только давайте без нравоучений

есть МЧ знакомы с детства
любовь и все такое,живем 8лет
он алиментщик и долги в банках
сейчас получает наследство
хотим купить Квартиру, я его подвожу к тому чтоб когда он получит деньги за наследство
квартиру покупаем и оформляю на себя так как он не очень надежный
его условия женимся тогда квартира на меня будет, а я не хочу так как мне его кредиты не нужны
как его обработать в свою пользу?

P.S прошу откинуть кто ты и что ты, только по делу коменты
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кредиты брал в банках
чтоб погасить старый кредит и так по кругу
я думаю что играет в фаворите
но говорит что уже кредиты брать не будет
я не верю
а что будет если он наберет кредитов и его посадят?
ждать будете?

автор Скокмоно - стокнуно • 28 сентября 2018
Ответ дляbejalla
А у вас их много?
нет он один
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как кто?
как лох,которого вы пытаетесь развести на квартиру
Куда ж без меня• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мама там алкашка, так что мимо
Вот же свезло так свезло человеку
bejalla• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет он один
Ну вы у него первая,а он у вас какой был?
Ответ дляbejalla
ааааааа мы друг у друга первые
Ответ дляmarydgayne
ждать будете?
он обещал их не брать, а если наберет опять
то конечно я его ждать не буду
bejalla• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я была замужем и он был женат
после разводов наших, мы через время сошлись
Вы долги вместе прогуливали все 8 лет,теперь квартиру хотите,молодец,крутите его
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вот же свезло так свезло человеку
ну...... в принципе...... история автора, если подумать, очень реальна.
Он на нее квартиру оформляет. она рожает ребенка и держит его на коротком поводке. Шаг влево, шаг вправо - вон их квартиры, она ребенка. И не скажу. что это плохо... С некоторыми неблагополучными мужчинами только так и надо, иначе совсем бомжами станут.
в любом случае история не из сказки про розовых пони, а довольно жизненная.
сколько таких непутевых мужиков...

Добрый Жук• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он их потом может опять понабирать, я женится не хочу
жить согласна
так и живите. В его квартире )) Зачем вам квартиру на себя оформлять???
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
то конечно я его ждать не буду
выгоните из квартиры или вернете?
ЕлькиПальки• 28 сентября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы уверены ?
Мадам выгонять его в любой момент.
Ну, что Вы, я в себе то не полностью уверена )
Но я верю в лучшее в человеке, пока он не доказал именно мне обратное.
А Вы?
Ответ дляbejalla
он вошел со мной в отношения уже с долгами как потом выяснилось
это же как колесо, берет новые чтоб отдать старые
bejalla• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Работать не пробывал?
Ответ дляmarydgayne
сколько таких непутевых мужиков...
Вы все верно пишите, но я рожать не хочу категорически
Ответ дляbejalla
Работать не пробывал?
читайте старпост P.S.
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
тогда совсем печально. или у вас уже есть ребенок? потом вы не планируете?
Ответ дляmarydgayne
да есть мой
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да есть мой
тогда все иначе выглядит. еще более не красиво. Вы не планируете семью с мужчиной в полной мере. Я думала вы родить хотите и этой квартирой обезопасить себя. ребенка и его в ежовых рукавицах держать. А так.....я бы поддержала если бы вы ему потом квартиру вернули в случае чего. но похоже. что вы этого делать не будете при разрыве отношений?
пусть на ребенка своего он квартиру оформляет.

Ответ дляmarydgayne
если рожать не собираюсь то ничего у него брать не надо по Вашему
я так не считаю, сли мы с ним жили 8лет и еще проживем неизвестно сколько, то почему он не может все оставить моему ребенку?
если мы живем вместе долго
marydgayne• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если мы живем вместе долго
вообще то у него СВОЙ ребенок есть! А вашему ребенку достанется наследство после вашего БМ. если поженитесь. то после его смерти будете наследницей, как жена. Но вы же не хотите с ним серьезных отношений, а хотите только в радости..
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если мы живем вместе долго
Потому что у него есть КРОВНЫЙ ребенок,а это величина постоянная!
Маурита• 28 сентября 2018
Да уж,ушлая мадам.Прижила где-то ребёнка,нашла этого наивняка(наверное навешала ему,как в мелодрамах,что хоть и чпокалась с другими,но ждала ТОЛЬКО его))))),а теперь,когда получил наследство, она хочет за его счёт обеспечить своё дитятко и себя жилплощадью .Держу пари,она его в те долги и загонит.А чувачок либо на зону,либо в ближайшую лесопосадку в разобранном виде
Ответ дляПасти Ла
это зависит от мужчины как он оформит наследство
Ответ дляmarydgayne
врядли что то достанется от БМ
я алиментов выбить не могу никаких
Ответ дляМаурита
он был в браке и я была в браке
шо Вы мелите про прижила
дамаБезСобачки• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я его первая любовь и первая женщина
Ну и что ?
Лапка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если мы живем вместе долго
а почему он не может все оставить СВОЕМУ ребенку??
Пасти Ла• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
врядли что то достанется от БМ
я алиментов выбить не могу никаких
Это сугубо Ваши личные проблемы, мужика от которого рожали выбирать лучше нужно было
А ребенок чувака у которого Вы хотите квартиру отжать в этом не виновен и должен получить свое.
ГейТуда• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
если мы живем вместе долго
Вы жирный дневной троллик! нельзя ж быть такой бестолочью.Кто такой ему ваш ребенок? пусть вашему ребенку биологический папа на квартиру расщедрится.