Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2018
как мне все обыграть, только давайте без нравоучений
есть МЧ знакомы с детства
любовь и все такое,живем 8лет
он алиментщик и долги в банках
сейчас получает наследство
хотим купить Квартиру, я его подвожу к тому чтоб когда он получит деньги за наследство
квартиру покупаем и оформляю на себя так как он не очень надежный
его условия женимся тогда квартира на меня будет, а я не хочу так как мне его кредиты не нужны
как его обработать в свою пользу?
P.S прошу откинуть кто ты и что ты, только по делу коменты
любовь и все такое,живем 8лет
он алиментщик и долги в банках
сейчас получает наследство
как его обработать в свою пользу?
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Ага...только потому что в мире много дерьма,нужно вести себя тоже как дерьмо..,логично...
он мужчина, женщинам всегда сложнее
пусть заботится о нас
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Так че вы замуж за него не хотите? Долгов же уже нет?
могут быть новые потом
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он как любящий мужчина может о нас позаботится
что тут такого
а забота-отдать вам квартиру?А чего не обе почки?И печень.Тогда две квартиры купите
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Автор, вы правильно мыслите. Не слушайте никого, делайте так, как будет лучше вам и вашему ребенку. Вы его из семьи не уводили, а квартирой себя с дитем обеспечить, пусть даже за счет мужика, так это ваше право и даже обязанность. А то тут все бескорыстные и святые, а потом что ни день тема ’муж гнобит, а идти некуда’. Удачи, пусть у вас всё получится.
Спасибо! я его из семьи не уводила
КонФФетОшка• 28 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Так чтоб муж не гнобил и было куда идти надо быть самодостаточным человеком.И тогда в отношениях вы не будете служить за миску похлёбки и конуру,а будете равноправным партнёром.
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
ну не все женщины могут быть самодостаточными, так и все богатыми
2410diana2410• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я его первая любовь и первая женщина
Первая - это не так важно. А вот если бы вы были его последней женщиной, то тогда и Квартира и все-все вам досталось бы)))
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки , не ведитесь.
Троллит автор.
Может и тролль,но и мужики такие есть,у меня например брат вот такой лох-печальный,идиот,которого на деньги кинули.
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляБабулька
как и кто?
КонФФетОшка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он мужчина, женщинам всегда сложнее
пусть заботится о нас
Пусть заботится,кто ж против...только вам же не забота а жильё надо...чужое.
Бутербродница• 28 сентября 2018
Пусть на наследство рассчитается с долгами и живет счастливо. ’Везет’ же мужику в жизни. Вы только о себе думаете.
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Сегодня что ни тема, то перл. Затмение, что ли...
у меня сейчас такое реально в жизни происходит
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как и кто?
Бывшая сожительница,но у вас так не получится,либо он тупее чем ваш мч,либо она хитрее чем вы.
Добрый Жук• 28 сентября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Он просрет и квартиру
ну так квартира не автора, он ей не семья - чего переживать-то?
просрет- она его бросит.
а так она его все равно бросит ))
просрет- она его бросит.
а так она его все равно бросит ))
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляБабулька
ваша наверное хитрее
КонФФетОшка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не все хотят...
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
просрет- она его бросит.
а так она его все равно бросит ))
просрет- она его бросит.
а так она его все равно бросит ))
почему Вы думаете что я его брошу как только квартиру получу
если он будит жить честно без долгов и кредитов новых
то я его выгонять не собираюсь
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ваша наверное хитрее
Возможно... убедила взять деньги в кредит,а на эти деньги купить ей машину.Теперь он с кредитом,а она свалила на новой машине)))) так уметь надо.
Добрый Жук• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
то я его выгонять не собираюсь
потому ,что вы расписываться не хотите. Если бы хотели- расписались бы,а там как судьба уж будет. Если он будет плохо себя вести- развестись всегда успеете. Вы ничего не теряете,зато ему даете какую-то уверенность и шанс.
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляБабулька
почему он не отбирает машину? доказал бы что кредит брал на машину
Танцепесенная• 28 сентября 2018
Ответ дляМаурита
я представляю,если бы у вас был сын,а его девушка нагрела в отместку за своего бывшего)))Вы бы тут 20тем создали’Как незаметно растворить труп в соляной кислоте ’Или если бы к вам подошёл сосед и двинул в челюсть,потому,что ему жена изменила,а вы тоже женщина.
Если у мужчины есть ум, он выберет себе достойную женщину которая его не обманет, без плохого прошлого. Если женщина выбирает себе достойного мужа, она в нем уверенна. Если нет уверенности лучше себе ее организовать, даже путем обмана, женщина не защищённая сейчас, мужикам проще, наделал делов и ушел! Если не хочет быть обманутым пусть мозги включает
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
а если он после штампа кредитов наберет, я как жена буду отдавать его долги
зачем мне это надо
Муроводчица• 28 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Это всё бла-бла-бла одиноких женщин или тащащих всё на себе. Автор правильно делает. Будет она самодостаточной в новой квартире с ребенком.
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А никак не докажешь,когда ее вызывали в банк,она сказала,что понятия не имеет на что он брал кредит.А машина куплена через несколько дней на ЕЕ деньги.
Добрый Жук• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем мне это надо
1) вы будете должны совместно отдавать долги - продав его квартиру :)
2) вы не связываете себя с ним браком (я с вами согласна,есть чего опасаться), но и он не хочет дарить квартиру просто девушке,пусть и своей первой любви. Ему тоже есть ,что терять, вы не думаете об этом ?
Вы правы оба.
Скокмоно - стокнуно
• 28 сентября 2018
Ответ дляБабулька
сейчас же вроде спрашивают где деньги взяла на покупку или нет?
Леннон_Жив!• 28 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
И что? Может, своим бывшим позвонить, у кого я была первой любовью и первой женщиной? Хм... Может, и мне кто квартиру купит
И много таких квартир наберется?
КонФФетОшка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем мне это надо
Смотря на что будут эти кредиты.Большую сумму без ведома жены не дадут.Муж когда брал 20тыс.дол.кредита я у нотариуса подписывала документ что не против.
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это было не в этом году,ничего не спрашивали.А его она убедила взять,типа мне же не дадут такую сумму,ты возьми,а мой папа будет погашать.Почему не сразу машину в кредит на его имя?а вдруг с тобой что-то случится?а вдруг еще что-то.