Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2018

как мне все обыграть, только давайте без нравоучений

есть МЧ знакомы с детства
любовь и все такое,живем 8лет
он алиментщик и долги в банках
сейчас получает наследство
хотим купить Квартиру, я его подвожу к тому чтоб когда он получит деньги за наследство
квартиру покупаем и оформляю на себя так как он не очень надежный
его условия женимся тогда квартира на меня будет, а я не хочу так как мне его кредиты не нужны
как его обработать в свою пользу?

P.S прошу откинуть кто ты и что ты, только по делу коменты
Бабулька• 28 сентября 2018
Автор,самое выгодное для вас выходить за него замуж.Вы же понимаете,что он может купить квартиру на себя,а вы не в браке,и все....у вас и половины не будет тогда.

дамаБезСобачки• 28 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
так и живите. В его квартире )) Зачем вам квартиру на себя оформлять???
Он просрет и квартиру
Лапка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
врядли что то достанется от БМ
я алиментов выбить не могу никаких
так теперь этому выгребать??
автор Скокмоно - стокнуно • 28 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Это сугубо Ваши личные проблемы, мужика от которого рожали выбирать лучше нужно было
А ребенок чувака у которого Вы хотите квартиру отжать в этом не виновен и должен получить свое.
может что то и получит
еще есть квартира мамына(алкашки)
Печенюшка• 28 сентября 2018
так это, обвенчайтесь.
и женаты, и о кредитах волноваться нечего.

а по поводу замужества - изучите лучше гражданский кодекс на вопрос такого длительного совместного ведения хозяйства
Ответ дляГейТуда
Вы жирный дневной троллик! нельзя ж быть такой бестолочью.Кто такой ему ваш ребенок? пусть вашему ребенку биологический папа на квартиру расщедрится.
столько лет прожить вместе не чужой человек
Лапка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
может что то и получит
еще есть квартира мамына(алкашки)
Вы с Борщаги или с Отрадного?
Лапка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
может что то и получит
еще есть квартира мамына(алкашки)
не, наверное с Воскресенки
Ответ дляБабулька
он получает деньги и за эти деньги Я покупаю квартиру
зачем штамп?

Ответ дляЛапка
так теперь этому выгребать??
да он же наш ’папка’
Танцепесенная• 28 сентября 2018
А чего автора осуждать! Мужикам обманывать можно и что-то требовать а им все с рук сходит. Сколько выгнаных женщин ищут кров над головой, сколько разгребают чудес мужей, тянут детей самостоятельно а те и копейки не дают! Молодец автор! Так держать! Если бы знала что Вам подсказать, то помогла а так я не мастер ’афер’. Пробуйте найти граммотного нотариуса через знакомых, пусть подскажут!
Ответ дляЛапка
Вы с Борщаги или с Отрадного?
нет и нет
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он был в браке и я была в браке
шо Вы мелите про прижила
а папа его Хде?Прочие родственники?Или вычислили,что вы очень хитросделанная и послали в сад?А причём тут этот МЧ?
Ответ дляТанцепесенная
100%
Бабулька• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем штамп?
Он вам не доверяет,хотя и любит.
Мир Мир Мир!• 28 сентября 2018
Девочки , не ведитесь.
Троллит автор.
Ответ дляМаурита
это он хитро сделанный, алименты не платит
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки , не ведитесь.
Троллит автор.
я не тролль
с чего Вы взяли?
КонФФетОшка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам жалко что ли или жаба давит
непонятен Ваш коммент
Молодого человека далеко,что такая жаба с ним живет...

Лапка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да он же наш ’папка’
тролльте дальше
Ответ дляКонФФетОшка
типичная советчица жалеем мужиков
Бутербродница• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
8лет назад сошлись, наследство упало только сейчас
В 21 год оба успели жениться, развестись и детей наделать?
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
я представляю,если бы у вас был сын,а его девушка нагрела в отместку за своего бывшего)))Вы бы тут 20тем создали’Как незаметно растворить труп в соляной кислоте ’Или если бы к вам подошёл сосед и двинул в челюсть,потому,что ему жена изменила,а вы тоже женщина.
Ответ дляБутербродница
по одному у нас
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а ваш парень причём?
КонФФетОшка• 28 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ага...только потому что в мире много дерьма,нужно вести себя тоже как дерьмо..,логично...
Муроводчица• 28 сентября 2018
Автор, вы правильно мыслите. Не слушайте никого, делайте так, как будет лучше вам и вашему ребенку. Вы его из семьи не уводили, а квартирой себя с дитем обеспечить, пусть даже за счет мужика, так это ваше право и даже обязанность. А то тут все бескорыстные и святые, а потом что ни день тема ’муж гнобит, а идти некуда’. Удачи, пусть у вас всё получится.
Ответ дляМаурита
а ваш парень причём?
он как любящий мужчина может о нас позаботится
что тут такого
КонФФетОшка• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
типичная советчица жалеем мужиков
Жалеем людей,которым какашки на пути встречаются...
2410diana2410• 28 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
он в наследство уже вступил, и рассчитался с долгами и алиментами с других денег
Так че вы замуж за него не хотите? Долгов же уже нет?