Брызжу ядом• 28 сентября 2018

Как отказаться от сладкого?

Ситуация такая, обнаружили грибок на больших пальцах ног, расстроена, такое впервые в жизни, возможно подцепила на море в бассейне. Рекомендации- помимо местного лечения нужно исключить сладкое и дрожжевое. Сначала даже обрадовалась, может и похудею бонусом заодно ( лишних 8-10 кг). Но как отказаться от сладкого, тянет капец((
Аноним_1469• 28 сентября 2018
Всё у вас в голове. Хотите выздороветь - откажетесь.

ZaRaZa• 28 сентября 2018
Пейте хром и от сладкого отобьет
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Челюскина• 28 сентября 2018
съешьте курагу либо несколько штук изюма.
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Пейте хром и от сладкого отобьет
Пила курс весной, очень круто помогал, похудела на 7 кг, потом после прекращения начался жор, часть веса вернулась. С августа опять стала пить- на этот раз вообще не действует, не знаю в чем причина
Пульт от линолеума• 28 сентября 2018
Похудеете,однозначно! Выше правильно написали,все в голове. Личный опыт. Испугалась болячки,как миленькая отказалась,но временно. А потом на троила ь категорично и переломила себя. Поначалу тяжело,т.к.вокруг одни соблазны в семье,а потом конфеты приторные,булку не хочется. Но срываюсь((
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Спасибо за подсказку
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Спасибо за подсказку
_ХАТШЕПСУТ_• 28 сентября 2018
я не отказывалась, но лечила я не местно
мне препарат назначали

автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
спасибо за поддержку, буду стараться
Аноним_1469• 28 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Это точно. Сразу такая ломка.
В магазине мимо рошенки иду. А оттуда запах... любимая ромашка. Но блин, я ж выздороветь хочу)
А теперь и не тянет.
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мне препарат назначали
мне назначили только местное лечение- ванночки сода+соль, лак для ногтей лечебный и спрей для обработки обуви
Пропеллер на 6 персон• 28 сентября 2018
та ну.
ломает первых две недели.
а когда начинаешь разбираться в себе оказывается, что конфеткой обиду заедаешь. Или злость. Или скуку.
Редиска Я• 28 сентября 2018
я думала вы хотите похудеть. Я , например представляю свою п..пу и не ем сладкое.
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та ну.
ломает первых две недели.
Вот 100%, я именно скуку заедают, много свободного времени, даже если нет покупного сладкого дома- то варенье топчу, то мед
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ дляРедиска Я
Да, очень хочу, все, с сегодняшнего дня ни грамма. Блин, как алкоголичка или наркоманка пишу
Пропеллер на 6 персон• 28 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Так делайте что то со скукой)
и перед тем, как затоптать-спрашивайте себя, действительно ли это сладкого хочется, или зачем это?

Работа над собой....
автор Брызжу ядом • 28 сентября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так делайте что то со скукой)

Работа над собой....
Спасибо
Коробка с карандашандрами• 28 сентября 2018
если вы впечатлительная, смотрите фильмы, типа ’Сахар’ австралийский и Джеймса Оливера про сахар

Детсадовский полицейский• 28 сентября 2018
Исключайтесь постепенно , обманывая организм .. пишу из своего опыта - делаю сырники ( творог плюс банан, яйцо , чуть муки и изюм ), оладьи яблочные яблочки на крупной тёрке натереть , отжать , 1 яйцо, чуть муки - пожарить ), овсяное печенье ( 5 см л овсяных хлопьев , 1 банан - блендером взбили , добавили чуть изюма и на силиконовый коврик в духовку на 20 мин ), чизкейк со смородиной ) вроде и сладкое есть но в то же время там ни капли белого сахара )
Исключайте то есть ))
3@йk@• 28 сентября 2018
Послушаю,тоже надо ограничить сладкое.А не могу,в магазине была и не купила ничего.Сейчас сижу и думаю выйти конфет купить.Ну таааак хочу,не могу.Никакой изюм и курага,не заменит(((
3@йk@• 28 сентября 2018
И так лень идти,холодно и темно,но скорее всего пойду,тряпка я