На привозе• 28 сентября 2018

Доктора помогите,на какой день цикла сдавать анализы на гормоны

Проблемма с волосами, очень сыпятся,была на консультации у эндокринолога, назначила аналищы на гормоны,но не сказала на какой день цикла сдавать.Позвонилаив лабораторию, там говорят что это важно,и уточнить у доктора.Просто контактов доктора нету,и с работы нет возможности отпрашиваться,чтобы уточнить это,а потом отпрашиваться для консультации опять , может можете помочь на какой день цикла сдавать:фолікулосмулючий гормон,лютеїнізуюий,прогестерон,пролактин,тестостерон загальний, вільний, кортизол
Миледи• 28 сентября 2018
я сдавала несколько из этих гормонов на 5 д.ц

Ноу коммент• 28 сентября 2018
Сдавать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, гормоны щитовидной железы, на 21--22-прогестерон, эстрадиол (источник: http://03online.com/news/gormony_na_23_den_tsikla/...)
автор На привозе • 28 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
Спасибо большое
Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
Гормоны щитовидной железы можно сдавать в любой день цикла.А вообще,автор,Вам лучше к врачу этому сходить,т.к разные проблемы=разные рекомендации. Например,у меня выпадение волос и акне,я сдавала тестостерон и эстрадиол на 19й дмц (т.к цикл не 28дней,а 26).Это по назначению эндокринолога.Лучше постарайтесь уточнить