оксюморон• 28 сентября 2018
Витамины для волос.
Девочки ,мне 47. Очень сильно выпадают волосы.ногти хорошие,а волосы печаль.посоветуйте витамины и в какую смотреть.
Ниф_ниф• 28 сентября 2018
Мне 46, реально помог только Макси Хаир с Айхерб. Там, конечно, лошадиные дозы, я пью сейчас половинную дозу. Растут, что дурные. Общая длина увеличилась на 15 см.
Любительница• 28 сентября 2018
Сходите сначала к трихологу, исключите АГА
Потом уже по назначению витамины
долой_лама• 28 сентября 2018
Ответ дляНиф_ниф
А какая их стоимость?
Ниф_ниф• 28 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
А какая их стоимость?
Посмотрите на сайте iherb. Иногда ещё и скидки бывают. Там есть капсулы и таблетки, я беру таблетки, сейчас поддерживающий курс по половинке пью. Может здесь в продавалке есть.