Сама не знаю• 28 сентября 2018
Погрузла в боргах
Відчуття що більше вже не можу, працюю тільки на кредити і ломбарди, у кого схожа ситуація, як справляєтесь?
Платье Длинное бальное• 28 сентября 2018
Никогда не была в ломбарде,кредит брала два раза в жизни на покупку квартиры и автомобиля.Никогда не живу в долг,это очень сложно и морально давит неимоверно.Живу по средствам,как могу.
Пиши-пропало• 28 сентября 2018
Бросила муда с дочкой. Уехала в Киев. Работала и закрывала кредитки. Все закрыла и больше не открываю. Если не могу позволить себе что-то дорогое, беру дешевле. Но не влезаю в кредиты
Асталависта бэйби• 28 сентября 2018
На кредитке почти всегда долг-выплачиваю,потом снова беру-в основном покупаю так что-то крупное из одежды.А вы что покупаете в долг или куда эти деньги тратите?
Сама не знаю
• 28 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
жить по средствам не умеете? на что кредиты брали?
На лікування дитини в основному, іноді їжа, одяг і т д
Ответ дляСама не знаю
Вы сами ребенка воспитываете?
Асталависта бэйби• 28 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
А что с ребенком?
Сама не знаю
• 28 сентября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы сами ребенка воспитываете?
Так
Леннон_Жив!• 28 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
чем болеет ребенок?
Работать надо• 28 сентября 2018
Запомните- вы сильная! Вашу ситуацию очень хорошо знаю. Два года назад,после развода, осталась с ребенком и ворохом долгов от бывшего ( не зря развелась). Откуда взяла силы даже не знаю, но собралась быстро, и вылезла из прошлого г...на. У вас все получится.Я знаю!
Бесбардак• 28 сентября 2018
Не лізу в борги. Краще продам майно .ситуації різні в усіх ,нема чого судити когось
Бесбардак• 28 сентября 2018
Сама скоро полізу в борги і кредити. Поки що маю що продати,але ресурси не великі ,а коштів потрібно чимало
Заставляличка• 28 сентября 2018
Долги не навижу. Только в кредитку могу влезть, но с зп сразу погашаю.
Бесбардак• 28 сентября 2018
Ответ дляРаботать надо
Мой ник говорит о многом) Успехов вам!
Немного поспорить могу, да,работать надо,но ..иногда бывают нюансы. Я работаю,и доход не плохой,при ребенке с инвалидностью,которому нужен уход постоянный,но суммы заоблачные просто,и по лечению и по реабилитации
Бесбардак• 28 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
крепитесь
долги тоже гнетут, из ломабрдов давно не выкупаю
Якась аватарка пічальна. Жирна тітка були кращою
Перемелица• 29 сентября 2018
У нас кредитов на 45 тыс. , заколебалась, как только закроем, так муж новый кредит берет. Надоело и выматывает такое. Но крепитесь все плохое продолжаться не может, жизнь полосатая, то плохо то хорошо. Удачи Вам.
Украиночка• 29 сентября 2018
нет кредитов, но коммуналка большой долг, мы его платим, а он не уменьшается(
НаливайКа• 29 сентября 2018
Как плохо не жила - кредиты не брала. Перетопчусь, ограничусь , но в кредит не влазила. Я не знаю, что там за болезнь такая у ребенка, что заначка не покрывает. А, если и заначки нет, то Вы просто очень глупая женщина. В конце концов платную лябофф не отменили.