ВундерКИНГ• 07 октября 2013
Посоветуйте препарат при климаксе
может ременс?
ОйЙой• 07 октября 2013
Если из не гормональных, то и ременс и климадинон и климактоплан и менопейс подойдут, но не менее 6 мес подряд, их можно без консульт. врача, но я гинеколог
Dudkatanya• 07 октября 2013
Однозначно необходим визит к врачу, потому как женское гормональное устройство- штука очень тонкая, нужен грамотный специалист. Пока, до визита к врачу, можно на выбор: Ременс, Климактоплан, Мулимен, Климадинон- симптомы они снимают хорошо, то это не лечение, а только облегчение состояния, препараты более эффективные назначит врач после сдачи анализов на гормоны.
ОйЙой• 07 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
Здравствуйте, коллега, приятно вас снова встретить
Dudkatanya• 07 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Взаимно:))!
ВундерКИНГ
• 07 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
пока не имею возможности к врачу. а что из этих лучше?
Dudkatanya• 07 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вы гинеколог?
Нет:) Я всего лишь клинический провизор
Из вышеперечисленных препаратов я бы остановилась или на Мулимене, или на Ременсе.
Только смотрите, это препараты гомеопатические, т.е. облегчение Вы почувствуете через пару-тройку дней, а пить их нужно будет несколько месяцев для достижения стойкого клинического эффекта. При этом следует исключить(уменьшить) потребление в пищу кофе, крепкого чая, свинины(как ни странно), алкоголя- эти продукты снижают эффективность гомеопатии.
ВундерКИНГ
• 07 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
Нет:) Я всего лишь клинический провизор
кофе каждый день по несколько чашек(
а если что-то гормональное?
Dudkatanya• 07 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
кофе каждый день по несколько чашек(
а если что-то гормональное?
Если хотите, приходите в личку, поговорим более детально:)