ЛолитаНеРазлита• 28 сентября 2018
Девочки, как думаете, с понедельника будет уже горячая вода?
ЛолитаНеРазлита
• 28 сентября 2018
Вроде , судя по новостям, что-то сдвинулось с мертвой точки?
ЛолитаНеРазлита
• 28 сентября 2018
Все сегодняшние новости, вроде говорят, что будет. Щербина, Пантелеев....читала и слушала
ЛолитаНеРазлита
• 28 сентября 2018
Ответ дляСМСница
Тема для взрослых?
Рили?
Вас это так возбуждает?
Рили?
Вас это так возбуждает?
Блин...надо было ставить домашние хлопоты. Но ведь тема действительно для взрослых, ну не для детей же
СМСница• 28 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ЛолитаНеРазлита
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
- сдвинулось....
Думаете минфин не даст денег?
Машка-замарашка• 28 сентября 2018
Кличко обещал первую трубу с горячей водой быстро протянуть через метро с Троещины, верю
П.с. бойлер купили, верим в светлое будущее
Просто звязда• 28 сентября 2018
Включат вместе с отоплением, потом будут по очереди отключать.
Все как всегда.
Думала уже у всех есть бойлеры.
Сколько кде6в Киеве перебои с водой, года 4 так точно.
Все как всегда.
Думала уже у всех есть бойлеры.
В гости звали?• 29 сентября 2018
вот мне интересно, как вы все это время без горячей воды живете? Как вы моетесь?
В гости звали?• 29 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Так вроде бы говорили, что мы слезли с газовой иглы))))
Капризуля• 29 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
слезли с дешевой, сели на дорогую
Ответ дляПросто звязда
Все как всегда.
Думала уже у всех есть бойлеры.
Все как всегда.
Думала уже у всех есть бойлеры.
ну вот вы думали, а мама у меня живет в сталинке 4 комн. и для того, чтоб пользоваться бойлером - ей надо заменить проводку всю в квартире - удовольствие не дешевое. правда на дврз нет таких проблем с горячей водой, и те пару недель когда ее нет вынуждена греть на плите кастрюльки.
Просто звязда• 29 сентября 2018
Ответ дляkapira
Можно протянуть кабель отдельно под бойлер от счетчика, скрыть спец накладкой. Выход всегда есть, главное желание)
Аноним_1447• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Думаете минфин не даст денег?
Я думаю, что с деньгами сейчас напряженка будет...((( МВФ кредит не дал пока, пишут, что возможно выделят после принятия правительством бюджета 2019 - а это конец декабря.... И то - под большим вопросом... Всемирный банк, без подписанного меморандума с МВФ, тоже ничего не выделят... А тут скоро выборы и нужно поднимать зарплаты военнослужащим, чтобы потом было кому их прикрывать....
На социалку денег вообще не будет, а это здравоохранение и образование...(((( Вон уже пиишут, что для выплат зарплат учителям в Киеве, до конца года - денег нет...((( Так что - выводы делайте сами... У нас бойлер стоит уже лет 5 и, на всякий пожарный, для отопления комнат, есть 2 масляных радиатора, со встроенными вентиляторами и одна дуйка....
Аноним_1447• 29 сентября 2018
Ну вот....
Стало известно, когда киевлянам могут включить горячую воду
В КП «Киевтеплоэнерго» заявляют, что горячее водоснабжение в столице полностью может быть возобновлено вместе со стартом отопительного сезона.
В ведомстве напомнили, что отсутствие долгожданной горячей воды в жилых домах Киева связано с сегодняшним погашением долга ПАО «Киевэнерго» перед «НАК «Нафтогаз» за использованное голубое топливо. Но до начала отопительного сезона этот вопрос непременно должен быть решен.
«Задолженность перед «Нафтогазом» будет погашаться и к началу отопительного сезона, нормативно, 15 октября, вопрос с возобновлением горячей воды в жилые дома Киева будет обязательно решен. Или с начала появится ГВС, или же одновременно с отоплением», - заявили в КП.
Бабайко• 29 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы тогда всегда эту тему выбирайте, даже когда платье выбираете или как приготовить салат спрашиваете.
Бабайко• 29 сентября 2018
Дочка с парнем поставили проточные нагревательные краны. В ванну, такой же, только с шлангом. Довольны. Бойлер хозяева квартиры не разрешают ставить.
Бегущаяпо• 30 сентября 2018
Ответ дляkapira
Вот и неправда, не правильно вас информировали, надо всего лишь усиленый кабель провести от бойлера к счетчику, у всех в старых домах так делают. Кстати в нашем городе 20 лет в этом году как нет горячей воды
Ответ дляБегущаяпо
ага, а еще надо ’всего лишь’ вводной кабель в квартиру менять.