Сливочная пенка• 29 сентября 2018
Жених-немец продолжение..
Короче, написала я ему вчера, что если он не ответит на мое письмо, то мне придется написать на работу, друзьям, может он вообще почту не читает и они ему передадут мою просьбу. В ответ получила целую тираду, что я вымогательница и меня в ЕС не пустят, а то и арестуют, за то что угрожаю ему и прошу выслать свои вещи. Угроз и в помине не было с моей стороны. Вещи он вышлет только в обмен на кольца и деньги на права, которые он дал весной (аж 4700 грн), так как это были не подарки, а необходимые вещи и очень странно что этих денег сейчас меня нет, какая я плохая, проела их (что я не работала это время и он мне говорил что работать тебе больше не надо, на этот вопрос молчание). Я пишу ему, что он тоже ел мою приготовленную еду мной, пользовался некоторыми вещами, я ему 500 евро сэкономила на туре, на такси (с него бы бешеные деньги содрали), так он ответил что все равно он платил почти за все и это я для себя тоже экономила, ведь, я тоже отдыхала и вообще, те деньги что он дал - на них можно на 5 лет себе одежды накупить. Кроме финансов и собственной шкуры - ему на остальное ложить. На что что мне одежда нужна, это не прихоть - ложить, только абы деньги вернуть. Ах, да, он нафантазировал себе что я сейчас в полицию обращусь, типа его отцу моя подельница звонила (номер немецкий написал даже), это наглая ложь - голос был молодой), т.е. отвечал он сам.
Короче, смотрите всегда на поступки и как мужчина на вас тратится, как к животным относится и к родителям, у него со всем этим было не ок. Слова и даже поведение не показатель, вел себя всегда тактично и порядочно. Спасибо, Боженька, уберег от такого.
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Автор, по-моєму, на його вимогу ще й з роботи звільнилась:(
Якщо я не плутаю...
не на его вымогу, а по собственной инициативе,
автор впереди паровоза бежала, с работы уволилась, вещи отвезла и все за пару месяцев
Кто крайний?• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
что бы слинять отсюда, разве не понятно
Annetka_100• 29 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да кому нужен мой внутренний мир, увольте!
Тем более, что свой мир и понятие силы, Вы уже показали выше.
Видел я в жизни таких ’сильных мушчин’, с бабками.
жОна ножкой как топнет, так мужчинка любимую ножку беГит облизывать, а то бедненького ’отлучат от розочки’.
Может для Вашего сына это и можно назвать счастьем, но не для меня так точно.
За Трампом не гонюсь, но и на 8 тысяч четвером не живу, как некоторые. Мне хватает.
Главное, чтобы Вам хватало. Аминь!
Боже, какой зануда. Лень на все отвечать. Только одно. Земное притяжение существует, вне зависимости от того, признаете Вы его существование или нет.
Знак равенства между силой и деньгами в современном мире будет стоять вне зависимости от Вашего согласия. Так сложилось в ходе эволюции. У меня в жизни все ОК, наверное потому, что я не спорю с законами природы. И если мне что-то не по зубам, я могу это скромно признать и работать над этим. А такие как Вы говорят: не такая она и красавица, не очень-то и хотелось, может он и богаче, но я лучше, я бы к ней лучше относился, она еще пожалеет. И т.д. Ну врите себе дальше, раз так нравится. Вы потому и слабее, что не можете признать свое место. Делаете вид, что все равны. Перед Богом, может быть, не знаю. А в любви - точно нет. У сильных всегда будет преимущество. Иначе человечество вымрет. Не желание конкурировать и бороться сильно влияет на мужскую привлекательность даже внешне.
Куда ж без меня• 29 сентября 2018
Ответ дляVitalinka1987
Они же планировали совместное будущее, купили кольца!. Он ей сказал, чтобы она не работала - я так поняла со слов автора. Он передумал. Вам не кажется, что это элементарная порядочность, выслать женщине ее вещи в этом случае? что значит не обязан? так никто никому ничего не обязан, но есть какие-то нормальные человеческие отношения и приличия
Она себе напридумывала,,,
Аноним_1488• 29 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ему денег на билет и посылку жалко, разве что автобусом и он сказал найди те деньги и придумай способ как их с кольцами переслать мне
А Вы хотите что-бы он Вам билеты оплатил и денег дал съездить забрать вещи? Или ему приехать надо привезти Вам вещи?
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
возьмут, уже один жених свободен и в новом поиске)
да уже как 20 лет счастлива с самым лучшем немцем в мире, поэтому и писала, что именно немцы самые лучшие мужья в мире
Куда ж без меня• 29 сентября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Часто встречаю Вас в подобных темах. Это Ваш больной мозоль? Вас кто-то раскрутил и продинамил? Или женщины не соглашаются на отношения с Вами без вложений с Вашей стороны?
Откуда столько злости? Вы всех, с кем не в состоянии конкурировать, обзываете тупорылыми обезьянами?
А вы че наезжаете? Вас никто не спонсирует? Ничего дороже бонаквы не дарили?
Тут на советчице стереотип, что если дама чуть красивей обезьяны, то ей надо квартиру и машину подарить и всех её детей обеспечить.
А в жизни не так!!! Красавицы бегают за турками по Крещатику чтобы отдаться за чашку кофе в переходе.
Роза завяла• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
А автор не отдельная личность чтоб самой решать что ей делать с её работой, ну это каменный век какой то)
ПолБатона• 29 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Все верно. Так нафига его преследовать?
Есть мужчины, которые безмолвно уходят в туман.. Увы..
Но он не слился оставив автора босую, беременную и с ребенком на руках..
Обещать не значит жениться (с)
А вещи.. Ну зуб даю, он порылся в чемодане и подумал - фигня это все..
Для любого европейца ботинки, пару свитеров и брюки - не роскошь.. А обыденная покупка.. Из серии - пошёл, купил.. Делов то..
Думаю, он именно так и подумал..
И ничего бы не просил из подаренного, если бы авто не активничала в требовании обьяснений
Обещать не значит жениться (с)
Думаю, он именно так и подумал..
и я такого же мнения.это для автора её тулупчик -дорогостоящая вещица,добыта нелегким трудом.
а для европейцев-это всего лишь шматьё,которое они покупают и могут даже не одеть ни разу.
а что касается упёртости и назойливости автора,так ей мало 160уе,трёх колец и ещё чего-то там.она решила забрать всё до нитки))ещё и шантажирует...
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
так она сама и решила, ее никто и не принуждал, только претензии сейчас бывшему жениху выставляет
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
после ее двух тем, не сложно представить какая она назойливая и прилипчивая в жизни, какая меркантильная шантажистка и фантазерка.
вот именно этими качествами она и оттолкнула жениха.
ПолБатона• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
согласна на все 100)
автор даже сама не поняла где ’стратила’))
это по её версии жених слился по неизвестным причинам.
но мы то знаем...
Воленс-неволенс• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
все верно, только автор это никак не поймет,
жених бывший оказался умнее и вовремя с ней разобрался, не успев повесить себе хомут на шею
Вот всё-таки самые большие женоненавистники не мужчины, а сами женщины :)
ПолБатона• 29 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
мужчины добрее,
а женщины могут сказать всю правду о другой женщине.
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
согласна на все 100)
но мы то знаем...
умные женщины ей давно и сто раз написали по какой причине они расстались, вернее по какой причине молодой человек не захотел продолжать с ней отношения, только автор никак не может проанализировать свое поведение и понять причину разрыва отношений.
Сложилось впечатление, что молодой человек как раз таки умный и рассудительный, и поэтому вовремя принял правильное решение расстаться спокойно. А на ее шантаж и угрозы он ответил на ее же языке, чтобы ей было понятно.
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
не все могут лицемерить и не бояться сказать правду, даже самую горькую.
Annetka_100• 29 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Я не наезжаю. Товарищ очень негативно высказывается на тему ухаживаний и оскорбляет ’души прекрасные порывы’ других мужчин, такие как подарки и угощения. Я же считаю, что это нормально. Это часть конкуренции и естественного отбора.
За турками бегают дуры, вне зависимости от того, красавицы они или нет.
У меня лично все хорошо. Чего и Вам желаю.
Бутербродница• 29 сентября 2018
Ответ дляNourElShams
Запитала свого чоловіка німця. Вимагати повернути подарунки ннаречений автора не має ніяки законнизх підстав. Але і автор не має ніяких підстав вимагати вислати свої. речі. Максимум, що цей хлопець може запропонувати це сказати забери сама. Висилати речі він не зобов´язаний.
Так і в нас ніхто не зобов´язаний відправляти речі. Але ж по совісті на прохання автора міг би й відправити, раз передумав одружуватись. Адже якби він не запевнив автора в серйозності своїх намірів, вона би свої речі там не залишала.
Роза завяла• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Да да, все верно.
АсобеннАя• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
так что же вы набираете на своих бывших землячек, сами не остались на родине, остались в Германии, а автору нельзя. Она плохая, а вы хорошая, при том, что хотели одного и того же.
АсобеннАя• 29 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
та правда, то то их в фейсбуке столько, не знают наши красавицы, где гоняться.
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
кого набираю????
каким боком я к автору???
я замужем по большой и взаимной любви с любимым и самым лучшим в мире человеком, благодарю небеса каждый день за это.
Замуж выходила за человека, а не за страну. Да и хотела только взаимных и светлых отношений, чего и получила. И в заключении встретила свою любовь не на сайте знакомств.
Каждый имеет по своим заслугам и то что он хочет.
каким боком я к автору???
Куда ж без меня• 29 сентября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Я вас умоляю, души прекрасные порывы))) у них на уме только одно на уме.
Дуры они или нет - туркам все равно, они их не задачи решать приглашают в номера. В принципе как и нашим и немцам - все мужики одинаковые
Оле Лукойе• 29 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Судя по комментариям, для некоторых такие очевидные вещи сложны для понимания. Тут уже придумали, что это она прилипла. А мотню, который тупо слился да ещё и так мерзко, нужно непременно оправдать.
АсобеннАя• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
кого набираю????
каким боком я к автору???
но при этом вы отказываете в этом же праве другим) как только устроились, так сразу ’про украинок плохая слава’, вы тоже украинка.
Оле Лукойе• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
кого набираю????
каким боком я к автору???
Как Вы не поймёте что Ваш муж просто другой человек, адекватный и нормальный если верить Вашим словам. Автору же попался совершенно другой персонаж, у которого если любовь прошла, то и плевать он на все хотел и на свои обещания тоже. Он проявил свою истинную натуру. И на месте автора могла бы быть другая девушка и было бы так же. Потому что человек либо порядочный либо он козел, который требует подарки назад и удерживает чужие вещи. Который тупо использовал ее и поступил мерзко в итоге. А все то, что Вы тут придумываете в сторону автора, это лишь Ваши домыслы! Вам просто повезло встретить другого мужчину вот и весь секрет. Порядочного мужчину иначе б Вас ждал бы примерно такой же поворот как и автора.
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 29 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
конечно, это только наши плохие, а ихние искатели лохушек - хорошие. как не обольют своих же помоями, что бы к арийцам прибиться, в головы низко.
АсобеннАя• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
а такие как вы не создавали? вы уже не нашей нации?