Сливочная пенка• 29 сентября 2018
Жених-немец продолжение..
Короче, написала я ему вчера, что если он не ответит на мое письмо, то мне придется написать на работу, друзьям, может он вообще почту не читает и они ему передадут мою просьбу. В ответ получила целую тираду, что я вымогательница и меня в ЕС не пустят, а то и арестуют, за то что угрожаю ему и прошу выслать свои вещи. Угроз и в помине не было с моей стороны. Вещи он вышлет только в обмен на кольца и деньги на права, которые он дал весной (аж 4700 грн), так как это были не подарки, а необходимые вещи и очень странно что этих денег сейчас меня нет, какая я плохая, проела их (что я не работала это время и он мне говорил что работать тебе больше не надо, на этот вопрос молчание). Я пишу ему, что он тоже ел мою приготовленную еду мной, пользовался некоторыми вещами, я ему 500 евро сэкономила на туре, на такси (с него бы бешеные деньги содрали), так он ответил что все равно он платил почти за все и это я для себя тоже экономила, ведь, я тоже отдыхала и вообще, те деньги что он дал - на них можно на 5 лет себе одежды накупить. Кроме финансов и собственной шкуры - ему на остальное ложить. На что что мне одежда нужна, это не прихоть - ложить, только абы деньги вернуть. Ах, да, он нафантазировал себе что я сейчас в полицию обращусь, типа его отцу моя подельница звонила (номер немецкий написал даже), это наглая ложь - голос был молодой), т.е. отвечал он сам.
Короче, смотрите всегда на поступки и как мужчина на вас тратится, как к животным относится и к родителям, у него со всем этим было не ок. Слова и даже поведение не показатель, вел себя всегда тактично и порядочно. Спасибо, Боженька, уберег от такого.
Просто Филя• 30 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
видите,опять не угадали.
почти мужЫк.будущая свекровь)))хаха
Хай Бог милует от таких неадекватных свекрушенций! Но, думаю, ею вы будете недолго- забежит невестка, будете с сыночком сами век доживать.
Просто Филя• 30 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Надеюсь, научили сыночку, чтобы меркантильных баб стороной обходил, никаких подарков и кафешек за его счет, а если что подарит, так у нотариуса подписать расписку, что после разрыва все ему возвращается?
Автор, не обращайте внимания на старую бабку . Пусть бесится.
НуКаНаКа• 30 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Да это разве уберег! Идиотов полно сейчас .Вот моя подруга с мужчиной встречалась ,приехал он с Германии ,военнослужащий , в 90 -е было дело. Так он ее пригласил отмечать Н.Г. в другой город. Она отказалась ,почему и сама не знает. Так он в этот город приехал , залез в дет.сад.,изнасиловал ,убил бабку-сторожа и сожрал ее внутренности.
Вот это Бог уберег!!!
AAAaaaaaaaaaasss- eto 5 ballov
Кастрюлька• 30 сентября 2018
Меня удивляет, что многие оправдывают его, типа чувак решил отморозится и не надо ему звонить, зачем человека лишний раз доставать)
А вторая половина баб пишет-пусть сглотнет и живет дальше как ни в чем не бывало) ещё и подарки вернёт !
ЖЕНЩИНЫ ЧТО С ВАМИ???????????????????? Почему вы в таком неадеквате.....Ну нельзя же себя так не уважать ...нельзя...

ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор я за вас!!!!!!!

Непогодка• 30 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька

Автор я за вас!!!!!!!

Я с вами, честно - подофигела от того, что некоторые дамы написали...неужели так себя не ценят, или...столько тролей развелось? караул
Я с вами и с автором
Кастрюлька• 30 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Я с вами и с автором

Зоркая Зорро• 30 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
AAAaaaaaaaaaasss- eto 5 ballov
О1Это был шок! Все с ним общались , людей куча! дети ...Когда узнали , то не могли поверить.
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
уже всё схвачено и тем невестам,у которых ’возвращаться некуда’ шансов нет.
подарки-жене,а тех,кто любит, на халяву по кафешкам бродить использует по назначению.матросит)))
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
чем такая, как автор и остальные,что оставляют огрызки от яблок там,где их съели,ожидая мужа с работы с горой немытой посуды-хай Бог милует от таких невесток,даже с их бритыми писечками поперёк.
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ дляПросто Филя
вам 20+?или уже 30+?
тогда и вам до старой бапки рукой подать.не обольщайтесь)))
молодость это недостаток быстро проходящий...
Сливочная пенка
• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
ну это еще найти надо такую дуру, чтобы без всяких ухаживаний и кафешек замуж пошла + свекровь неадекват
раз одних халявшиц постоянно выбирает - то по сеньке шапка или мозгов нет
Сливочная пенка
• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
каждый судит сам по себе)
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а я написала,что без кафешек?
мне нет дела до того,где он их гуляет))
и с поматросенными не знакомлюсь.
приведёт невесту-тогда и будем знакомиться и всё остальное,что полагается в таком случае.
вы за себя переживайте,у меня всё хорошо.
вы ’облызня’ поймали и до сих пор вас не попускает.
мусолите несколько дней своё фиаско.
представляю с каким превосходством вы рассказывали коллегам,знакомым и подругам о своём ’счастье’.
все обзавидовались.
пишу ещё раз:ваша поспешность смешна,забрать всё до нитки,чтобы не пропало-ещё смешнее.
а вот ’вишенка на торте’- ваш шантаж,под прикрытием заботы.
хорошо,что немец вовремя вас раскусил.
обтекайте.
мне нет дела до того,где он их гуляет))
и с поматросенными не знакомлюсь.
мусолите несколько дней своё фиаско.
все обзавидовались.
хорошо,что немец вовремя вас раскусил.
обтекайте.
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
я к вам эпитеты не применяла,вот и вы выражайтесь покорректней .
потому что и для вас у меня найдутся обидные слова,но вы же будете голосить и жаловаться на ’хамство’
Сливочная пенка
• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
а я написала,что без кафешек?
мне нет дела до того,где он их гуляет))
и с поматросенными не знакомлюсь.
мусолите несколько дней своё фиаско.
все обзавидовались.
хорошо,что немец вовремя вас раскусил.
обтекайте.
мне нет дела до того,где он их гуляет))
и с поматросенными не знакомлюсь.
мусолите несколько дней своё фиаско.
все обзавидовались.
хорошо,что немец вовремя вас раскусил.
обтекайте.
опять фантазируете на счет меня, обтекаете в данном случае вы, из вас ведь хлещет
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
то вам так кажется на фоне вашей катастрофы))))))))
не захлебнитесь.
Сливочная пенка
• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
не захлебнитесь.
раз вы сидите в этой теме сутками и обливаете грязью незнакомых людей - то похоже это болезненная тема для вас) ну утешьте немца, попросите прощение за всех украинок что ли, може полегчает
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
нет, не сижу днями.с чего вы это взяли?
есть своя насыщенная жизнь.
захожу в вашу тему ̶п̶о̶з̶л̶о̶р̶а̶д̶с̶т̶в̶о̶в̶а̶т̶ь̶ посоветовать.
нельзя?
что вы называете обливать грязью?
правду,которая вам не нравится)))
терпите или плачьтесь подругам,а не на форумах.
есть своя насыщенная жизнь.
нельзя?
что вы называете обливать грязью?
правду,которая вам не нравится)))
Сливочная пенка
• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
нет, не сижу днями.с чего вы это взяли?
есть своя насыщенная жизнь.
нельзя?
что вы называете обливать грязью?
правду,которая вам не нравится)))
есть своя насыщенная жизнь.
нельзя?
что вы называете обливать грязью?
правду,которая вам не нравится)))
вы так активно защищаете человека, который считает вас за третий сорт, если бы он услышал с какой активностью вы овните своих и облагораживаете немцев - то еще и посмеялся бы с вашей глупости)
только наши стесняются своей национальности еще и себя поливают грязью)
свой меркантильности и мелочности немцы почему-то не стесняются и не думают оправдываться/извиняться)
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
я не считаю поступок немца правильным,
но ваше поведение вызывает отвращение.
он поступил так,как позволяет его жлобский немецкий менталитет.
объясняться с вами не захотел /имеет право/.
материально вы не пострадали,учитывая матблага,что остались у вас.
что не так?
но ваше поведение вызывает отвращение.
что не так?
Оле Лукойе• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
я не считаю поступок немца правильным,
но ваше поведение вызывает отвращение.
что не так?
но ваше поведение вызывает отвращение.
что не так?
Да какие там мат блага? О чем Вы! Те несчастные дешёвые колечка? Тут писали купить одежду что она потеряла за эти кольца. Эти кольца не стоят ничего. Потому что все что можно это сдать их в ломбард за копейки. Мат блага блин. Не верю что Вы взрослая женщина можете всерьёз такое говорить. Этот германский козел поспособствовал чтоб девушка уволилась и удерживает ее вещи у себя. И ему пофиг за что она теперь будет покупать все новое.
Сливочная пенка
• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
я не считаю поступок немца правильным,
но ваше поведение вызывает отвращение.
что не так?
но ваше поведение вызывает отвращение.
что не так?
а я имею право узнать в чем дело и требовать свои вещи назад, какие мат.блага? смеетесь? эти кольца стоят пару штук в ломбарде, я в первую очередь потратила на него свое время и нервы. он мог бы нормально ответить и обсудить вопрос возврата своих колец сразу, а не морозится полмесяца (небось считал ночами и переживал как вернуть потраченное, да духо не хватило написать), ему абсолютно пофиг на отношения, чувства, только эти копейки жалко...только ему мелочным можно быть, а другим нет?)
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
если вы так переживаете за свои нервы,то представьте сколько он их потратил и переживал как выйти из таких токсичных отношений.
и кольца покупал, явно, не в ломбарде))
а вообще посмотрите на своё отношение к чужим усилиям - его труд, время, расходы вы не ставите ни во что, но за свой борщ готовы удавить. это наглядно показывает одну из причин побега вашего жениха.
и кольца покупал, явно, не в ломбарде))
Сливочная пенка
• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
и кольца покупал, явно, не в ломбарде))
какой труд и расходы? приехать на самолете в киев или сьездить на выходной в город? ему это удовольствия не приносило значит? и кольца его никто не заставлял покупать и женится
вам часом не 16? а то даже не понимаете, что после магазина кольца можно сдать только на лом, и все равно сколько они стоили
не верится, что нормальный человек будет такое даже оправдывать, тем более женщина. а за злорадство, смотрите, чтобы бумеранг не прилетел.это сегодня все хорошо, а завтра никто не знает. но скорее всего вы троль
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Не, ну мы уже выяснили что чужие усилия и расходы для вас ничего не значат, это понятно, но факт остаётся фактом человек тратил на вас деньги и время, ухаживал и развлекал. Вы-то что ему дали взамен? Копеечный борщ?
Кольца он брал не в ломбарде, потому не надо занижать цену.
Сливочная пенка
• 01 октября 2018
Ответ дляПолБатона
кольца сдать по купленной цене нереально
я так же тратила, свое время, ухаживала и развлекала, дальше что?
отношения это бизнес-проект получается? кто больше денег вложит? а дети? как потом отработают, что на них потратили?
Сорока-ворона• 01 октября 2018
Слушайте, ну бросил вас этот немчурик. Вздохните, сплюньте и забудьте. Ничего вам он не должен, и вы ему тоже. Обидно-да, потрачены нервы, усилия, деньги. Ну сколько ж можно циклится на нем? Возьмите отпуск, отдохните, начхать на неудачника и вперёд.
Кидстаффовна• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
он не приедет за ними, дорого. и посылка дорого, это должна я организовать, обмен, даже не знаю как) короче, забила уже
Автор, посылку отправить - не так уж и дорого наземным транспортом. 2,5 евро за кг. Минималка - 10 евро. Выгодно собирать посылку на 4 кг.
Куратор дебошей• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Да уж. Попали вы автор. Радует одно что не вышли замуж за этого урода.
Вещи он вам вернул? Помнится вы ему вещи свои свезли
ПолБатона• 01 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ну тогда надо было сказать ему чтобы кольцо вам купил в ломбарде, чего уж там.
Но именно вы начали подсчёт кто кому чего, вот и появился вопрос - что ВЫ ему дали? Судя по уходу от ответа я подозреваю что сами понимаете, как минимум в финансовом выражении выгоду получили именно вы, потому до детей дело не дошло.