Сливочная пенка• 29 сентября 2018

Жених-немец продолжение..

Короче, написала я ему вчера, что если он не ответит на мое письмо, то мне придется написать на работу, друзьям, может он вообще почту не читает и они ему передадут мою просьбу. В ответ получила целую тираду, что я вымогательница и меня в ЕС не пустят, а то и арестуют, за то что угрожаю ему и прошу выслать свои вещи. Угроз и в помине не было с моей стороны. Вещи он вышлет только в обмен на кольца и деньги на права, которые он дал весной (аж 4700 грн), так как это были не подарки, а необходимые вещи и очень странно что этих денег сейчас меня нет, какая я плохая, проела их (что я не работала это время и он мне говорил что работать тебе больше не надо, на этот вопрос молчание). Я пишу ему, что он тоже ел мою приготовленную еду мной, пользовался некоторыми вещами, я ему 500 евро сэкономила на туре, на такси (с него бы бешеные деньги содрали), так он ответил что все равно он платил почти за все и это я для себя тоже экономила, ведь, я тоже отдыхала и вообще, те деньги что он дал - на них можно на 5 лет себе одежды накупить. Кроме финансов и собственной шкуры - ему на остальное ложить. На что что мне одежда нужна, это не прихоть - ложить, только абы деньги вернуть. Ах, да, он нафантазировал себе что я сейчас в полицию обращусь, типа его отцу моя подельница звонила (номер немецкий написал даже), это наглая ложь - голос был молодой), т.е. отвечал он сам.
Короче, смотрите всегда на поступки и как мужчина на вас тратится, как к животным относится и к родителям, у него со всем этим было не ок. Слова и даже поведение не показатель, вел себя всегда тактично и порядочно. Спасибо, Боженька, уберег от такого.
Куда ж без меня• 29 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
И Вы такая? Я в гостинице не работаю и только раз за всю жизнь пересекалась с девушкой, которая действительно разводит иностранцев.
Отвратительнейшая особа, там на лице все написано, но не хотят ведь видеть или им так удобно.
Те девочки, с которыми дружу и общаюсь много лет, совершенно не такие. Некоторые из них в браке с иностранцами и вполне счастливы, некоторые встречаются только с нашими. Фурл, правда, ни у кого нет, достаток более скромный, но плохими людьми от этого не стали.
Словом, читать что ’все такие’, неприятно.
Понятно,что сложно признать что мы все такие. Но давайте посмотрим правде в глаза - вульгарнее нас найти трудно.
КузнецOFF• 29 сентября 2018
Ответ дляВиолала
Моются, но пукают много. Про индийцев не знала.
А ’советчицы’ говорят, что везде хороши.
Кому верить?
Подставка для припева• 29 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Да с чего признавать, если меня, например, не интересуют ни турки ни азеры и никого ни на что не разводила? И вульгарной себя тоже не считаю. Если Вы себя считаете, то Ваше право, но расписываться за всех как-то не очень объективно.
Виолала• 29 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Кому верить?
Все кто тут- «советчицы-ки». А верить ли? Кому какой ответ понравится.
Бойцовская• 29 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
причины нет, перемкнуло что-то.он не говорит
это был секс туризм!заигрался и поздно остановился
Бойцовская• 30 сентября 2018
автор,он не собирался жениться!забейте на этого чудика
Резвая лошадка• 30 сентября 2018
История гнилая до тошноты. Будьте умнее. Напишите ему откровенное письмо о том, что его деньги, кольца, подарки присваивать не собирались, пускай приезжает за ними в любое время. Вещи - это последнее, что вас беспокоит, но писали о них, потому что в определенный момент они были единственным звеном, которое вас связывает. В первую очередь вы волновались за него, переживали, пока не поняли, что стали ему неинтересны, хотели узнать причину, а прямо спросить не решились, поэтому завели разговор о вещах. Пускай выбросит их или делает, что захочет. Это уже не важно.
КузнецOFF• 30 сентября 2018
Ответ дляВиолала
Да просто ’пипл хавает’ тему, что ’за бугром’ всё сладко, а дома одно дерьмо!
Люди - везде одинаковы, плюс-минус.

Но, если ’возвращаться к нашим баранам’, то есть к ситуации, когда к европейскому принцу люди едут, ’чтобы хапнуть плюшек на халяву’, то следует помнить, что ’в мире злого капитализма’ быть иждивенцем сложнее, чем на постсоветском пространстве.
Это в Украине мужчины часто ’зашоренные’, неграмотные, неумеющие толком сосчитать свои копейки. На таких дураках можно ’ездить’.
А в семье среднего достатка (Европа, Северная Америка) увы, но уровень жизни поддерживается с обеих сторон. Пока работает кто-то один - семья ’перебивается с хлеба на воду’.
Когда на работу выходит второй взрослый - можно задуматься о кредите на собственное жильё и прочих плюшках.

Я не говорю сейчас о старых пердунах-бизнесменах, которые просто покупают молодое мяско. Мне сложно судить с позиции женщины, комфортно ли жить, когда тебя ’покупают’. Для меня лично быть продажным - это ниже дна, как тряпка. Не жизнь, а рабство.
А кто-то чувствует себя как рыба в воде.
Апель-синка• 30 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ну и Слава Богу, пусть женится на немке, которая себя будет полностью содержать и он не потратит на нее собственные драгоценные евро, ну и в глухом селе жить
Так вы ж его тут сами выхваляли и оправдывали, хотя многие Вам сразу сказали, что любитель Гитлера и морильщик голодом несчастной кошечки не может быть нормальным человеком и для семейной жизни не годится. Вам была тысяча звоночков - Вы их не хотели слышать. То же самое нежелание оплачивать расходы на продукты для совместного питания, мне бы было унизительно выдушивать из ’жениха’. Это и так не обсуждается, что оплачивать должен он априори.
Не пойму, что Вас так прельщало жить в той глухой деревне на копеешные подачки этого ...., что вы туда даже вещи успели отвезти?
А теперь еще и Советчицу, которая по Вашей просьбе ему позвонила, приплели в подельницы, еще и неприятности ей организовать там могут, хотя она вообще ни при чём.
П.С. И что Вы теперь будете делать, без теплых вещей на зиму, без работы и без денег?
Жаль Вас, но надеюсь, это будет ооочень хороший урок на будущее, и больше таких глупостей Вы творить не будете.
Аноним_1505• 30 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Это не я писала, кто это придумал у того и спрашивайте)
Что значит придумали? Вы сами в той теме раздавали телефоны, тем кто просил и находится в Германии. Девочки звонили и писали в теме, что автоответчик и что будут звонить еще
Апель-синка• 30 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Это он присвоил чужое имущество себе! А про подарки и деньги на права вообще смешно. Он же это делал по доброй воли.
Так а что с правами? Деньги выделил, вы их получили и что?
Верните ему кольца и подарите свои права (цветную копию), пусть любуется... В чём проблема?
Апель-синка• 30 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Та какая там причина, я Вас умоляю ) он просто не готов жениться, он хочет дальше гулять. Отношения с автором просто каприз, на реальный поступок он не готов. Ничего он не будет объяснять потому что трус.
Да на нём висит кредит за жилье, зарабатывает по немецким меркам по минимуму, самому едва на жизнь хватает, и посадить себе на шею нахлебницу он просто не готов чисто материально. Отдохнул с девушкой, потом прикинул дебет с кредитом, и понял, что не потянет. Да и вообще, они (немцы) в большинстве своем так равно не женятся, иногда даже вообще не женятся, детей родили с сожительницей, и живут себе свободными от обязательств, при этом просто выполняя родительские обязанности...
Апель-синка• 30 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вот я была покладистая, супернетребовательная и что из этого вышло? Он это оценил? Подарил серебряные сережки и колечко 333 пробы, я была щаслива) 160 евро на права дал, потратился так потратился)впредь буду умнее. Мелочные, жлобоватые трусливые немцы даром не нужны.
К счастью, не все немцы такие. И большинство совсем не такие.
И не все украинки тоже такие :)))
Беззубовна• 30 сентября 2018
Ответ дляВиолала
Навернон, не пукают много, а точнее не стесняются в общественных местах, а так, люди пукают все много, около 17 раз за день по нормам
ПолБатона• 30 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
мне просто лень перечитывать все две темы,чтобы вам доказать.
ведь дыма без огня не бывает...
ПолБатона• 30 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а ещё меня рассмешила ваша поспешность.
у вас нет ни такта,ни скромности,ни женской ’чуйки’.
зато есть алчность,нахрапистость и наглость...
всё как у всех сегодняшних ’невест’,продающих себя на ’брачном рынке’.
не получилось облапошить немца?спробуйтэ щэ!
Annetka_100• 30 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Оно Вам не надо!
Если жизнь дана Вам для того, чтобы украшать этот мир, то занимайтесь тем, что для Вас предначертано и что хорошо получается.
А функцию освещения оставьте другим, на кого возложены эти задачи.

Мы с Вами говорим на разных языках, хотя пишем по-русски.
Разве Вы этого до сих пор не заметили?
’Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!’ (с)
Я не знаю, зачем я с Вами общаюсь, в реальной жизни, наверное, сразу бы дистанцировалась. Но что-то в Вас есть. Как в советском интиллигенте, не приспособленном к жизни. Короче, масик, ты болвасик, но немного ликбеза в честь доброго утра.))
Вам не кажется, что Вы подставляетесь? Выключите свой высокомерно-поучительный тон. Он очень противный. Вот в реальной жизни Вы попали бы в ситуацию, где всем стало бы очевидно, что слесарь здесь Вы. Я не буду рассказывать о себе, лучше о тех, с кем общаюсь. С профессорами и не только имею дело ежедневно, мои подруги давно защитились, преподают в ввузах, некоторые пишут докторские еще и мужьям. Но вот эти дамы, они еще и очень красивы, действительно украшают мир. И замужем за очень успешными и состоятельными мужчинами из бизнеса и политики. Судя по Вашим текстам, Вы в жизни не имели шанса близко общаться с умными и красивыми женщинами. Для Вас красавица = тюнингованная модель и тупая инстаграмная курица. Так они для мажоров на папиных машинах и для старперов. А вот к женщине, которую печатают на обложке бизнес журнала Вы не знаете на какой козе подъехать. А я о них. Женщина - известный нотариус, женщина - бухгалтер, глава своей аудиторской фирмы, женщина - главврач, женщина - завкафедры. (Модельера, диетолога, владелиц магазинов, турагенств и т.п. возьму в скобки, здесь такие как Вы начинают иронизировать, но девушки все равно крутые). У меня чудесные подруги. Они действительно украшают мир, но при этом на ногах стоят, знают языки, помогают мужьям, их приятно представлять в кругу друзей и партнеров, потому что умны, тактичны, поддержат любую беседу и обладают прекрасным чувством юмора. Да, и еще объективно красивы даже в возрасте 35+.
И вот я ни в жизнь не могу представить, как такие женщины или их мужья (а там уважаемые люди с громкими именами и известными фамилиями) начинают пафосно говорить, что на них в этом мире возложена функция освещения. ))
Или что ухаживания за женщиной - слив бабок тупорылой обезьяны..
Хотела написать, что Ваши высказывания свидетельствуют о Вашем низком культурном, социальном статусе и не большом уровне дохода, но ведь Вы не поверите.
Сейчас напишите, что я все вру, успешные люди = негодяи, бабы там все равно либо страшные, либо им все мужья устроили и они сами ноль. И такие мне на фиг не нада. Поймите, это Ваш самообман. Не, конечно, бывает всякое. Но не долго. А там, где все хорошо годами, при любой власти и при любом муже, там все-таки личность, а не кукла.
И автор этой темы личность. Может, не крутая и пока не особо успешная, но вполне адекватная. Любая женщина, которая себя уважает, отойдет подальше от мужчины, который напряженно считает в уме, во что обойдется ужин, сколько стоит ее содержание и т.п.
Есть мужчины, настолько яркие, талантливые и интересные, что женщины прощают им бедность. )) Временно. Но те мужчины никогда не жлобят, наоборот, отдают все что есть до последнего, другое дело, что почти ничего и нет у них. Но это высший пилотаж. У Вас есть чем брать? Как пример известных людей: Владимир Высоцкий и Марина Влади.
Отношения с хорошей девушкой - это не бесплатно. Другое дело, что вложиться можно не только деньгами. Вот не верьте, что секс нужен женщинам так же как мужчинам, поэтому за отель и вино платим 50%50. Если возле дамы очередь стоит, полетите Вы со своими 50%50 к тем, кому надо срочно замуж и на ком-то повиснуть. Т.е. Ваш подход Вас как раз и приведет к тем женщинам, которых Вы всей душой хотите обойти десятой дорогой. Скупой платит дважды, это справедливо. А жизнь щедра к тем, кто отдает и понимает, что оно того стоит. Колибруйте женщин. Иначе всегда будет дыра в личной жизни. Если понимаете, что не тянете или не Ваш уровень, лучше признайтесь себе, что да, надо бы подтянутся до уровня ее ухажеров. Или снизить планку притязаний. Но с предложениями 50%50 не позорьтесь. Уважайте себя.
Просто Филя• 30 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Серьезно? В каких странах живали-бывали, что так уверенно заявляете о вульгарности?
Просто Филя• 30 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Люди - везде одинаковы, плюс-минус.

Бубубу, никто не покупает, да? О продажности обычно кричат ущербные мужичонки и нищеброды.
Просто Филя• 30 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы забыли, как тут ’советчицы’ друг с другом кофе ходили пить и чуть ли не линейкой меряли колбасу или пирожные?
Пипец, вы помните такие темы? Вы точно мужик или декретчица с одной извилиной в башке?
Просто Филя• 30 сентября 2018
Ответ дляБоевая
да уже как 20 лет счастлива с самым лучшем немцем в мире, поэтому и писала, что именно немцы самые лучшие мужья в мире
А нормальные на вас не клюнули, да? Ну, по вашей логике? Вы же тут истерически написали :’а чем украинские мужчины не угодили’, выходит и вы- третий сорт, непотриб? Конкуренции боитесь, бабуля? Молодежь на пятки старухами наступает?
Просто Филя• 30 сентября 2018
Ответ дляБоевая
кого набираю????
каким боком я к автору???
я замужем по большой и взаимной любви с любимым и самым лучшим в мире человеком, благодарю небеса каждый день за это.
Замуж выходила за человека, а не за страну. Да и хотела только взаимных и светлых отношений, чего и получила. И в заключении встретила свою любовь не на сайте знакомств.
Каждый имеет по своим заслугам и то что он хочет.
Гыыыы, по любви. ))) Дада, верим!
Просто Филя• 30 сентября 2018
Ответ дляБоевая
зато на таких как я женятся самые лучшие из лучших, боготворят и пылинки сдувают,
а от таких как вы бегут как черт от ладана.
Задумайтесь почему и сделайте вывод на будущее.
Удалено администрацией...
автор Сливочная пенка • 30 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
а ещё меня рассмешила ваша поспешность.
ой, злобы то сколько)
мужик на мамском форуме или женщина, любящая своих гуаном поливать?
Ответ дляАпель-синка
он не приедет за ними, дорого. и посылка дорого, это должна я организовать, обмен, даже не знаю как) короче, забила уже
Ответ дляАноним_1505
всего 2 чел я дала номер. про раздавали сочиняйте дальше если так хочется
Партизанка• 30 сентября 2018
а начало где?
ПолБатона• 30 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ой, злобы то сколько)
видите,опять не угадали.
почти мужЫк.будущая свекровь)))хаха
ПолБатона• 30 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
я бы не унижалась до такой степени,чтобы звонить,выпрашивать,требовать,шантажировать...но вы решили забрать всё,до нитки.а не получилось.
у вас осталась какая-то часть матблаг,вот разница и есть ваш убыток.
считайте,что вас ограбили.у людей квартиры обносят,а вы за тулупчик и боты бьётесь в конвульсиях.
вы из тех,кто налив чашку чая ,говорят:я угостила его чаем...
тут или нищебродство или скупердяйство 80 левела.
ну и несбыча мечт и позор перед всеми посвященными в вашу lovestory)))
Ответ дляПолБатона
Надеюсь, научили сыночку, чтобы меркантильных баб стороной обходил, никаких подарков и кафешек за его счет, а если что подарит, так у нотариуса подписать расписку, что после разрыва все ему возвращается?