sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_29
Менее Более• 29 сентября 2018

Муж изменяет с ...работой

Девчоки, ситуация, абсурд. Муж очень любит свою работу, просто фанатично. Отдается делу на все 100.
За это его ценят, в достаточно молодом возрасте он достиг в своей сфере определенных успехов. Но! От этого страдает семья. Если бы встал выбор - уйти из семьи или бросить карьеру,мне кажется, вопрос был бы не в нашу пользу. Любой выходной, планы могут сорваться только потому, что его вызвали.
Доходит до того, что утром он настраивается на рабочий день и разговаривать о каких-то семейных вещах просто бесполезно, он не слышит. Или вот еще, мыслями весь там, он может прихватить мои ключи (к примеру) и я опаздываю уже на свою работу, а ребенок в сад. То есть он просто поглощен. И, я стала замечать, в дни особого успеха, он не хочет даже интима. То есть так, словно он все свои эндорфины получает там.
Я по своей сути не муза, и жить только в угоду его карьере, это не для меня. з плюшек, конечно он зарабатывает больше (я бы могла и не работать) и счастье в его глазах от самореализации. По своей сути человек очень сдержанный, но только работа способна вызвать у него весь спектр эмоций. Наверное я даже ревную, что не способна вызывать такие сильные чувства в нем. Может кто сталкивался с подобным, это проходит с возрастом или мне всегда играть вторую скрипку? Потому что все чаще задаюсь вопросом, можем ли мы с ребенком вечно быть на втором плане..
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_47
Цветок Мира• 29 сентября 2018
1
менять мужа найдите достойного
а вот иностранцы не такие.


anonim_23
Ширли-Мырли• 29 сентября 2018
2
Так и будет, вас спасёт наверно любовник
anonim_29
автор Менее Более • 29 сентября 2018
3
Ответ дляЦветок Мира
менять мужа найдите достойного
а вот иностранцы не такие.
ага,как раз читаю продолжение темы про немца:)))
anonim_29
автор Менее Более • 29 сентября 2018
4
Ответ дляШирли-Мырли
Так и будет, вас спасёт наверно любовник
точно! вот он, выход мой! раз муж ..ахает работу
anonim_152
Аноним_1473• 29 сентября 2018
5
Мой муж такой же.И это кайф для меня.
Деньги есть-мужа нет)).
Я человек-одиночка.Люблю быть одна.
anonim_29
автор Менее Более • 29 сентября 2018
6
Ответ дляАноним_1473
Мой муж такой же.И это кайф для меня.
Деньги есть-мужа нет)).
Я человек-одиночка.Люблю быть одна.
повезло вам! мы не учли мы этот факт, когда поженились..Я люблю компанию, мне важно поболтать с кем-то, проводить вместе время (и желательно не просто каждый в своем,а еще как-то взаимодействовать).
anonim_47
Цветок Мира• 29 сентября 2018
7
Ответ дляМенее Более
ага,как раз читаю продолжение темы про немца:)))
одна тема на всю советчицу и вы ею козыряете.
миЛЛион тут тем как их тама любят.
anonim_29
автор Менее Более • 29 сентября 2018
8
Ответ дляЦветок Мира
одна тема на всю советчицу и вы ею козыряете.
миЛЛион тут тем как их тама любят.
если б не столько знакомых замужем за иностранцами, может и поверила бы))только и они не идеальные..
anonim_23
Ширли-Мырли• 29 сентября 2018
9
Ответ дляМенее Более
точно! вот он, выход мой! раз муж ..ахает работу


anonim_23
Ширли-Мырли• 29 сентября 2018
10
Ответ дляМенее Более
если б не столько знакомых замужем за иностранцами, может и поверила бы))только и они не идеальные..
А есть идеальные люди? У каждого есть заморочки...
anonim_196
Ищу-брожу• 29 сентября 2018
11
Мой очень много работает, но фанатиком его не могу назвать, сейчас у него период развития и становления своей компании, цель - заработать и зарабатывать деньги, чтобы потом жить в свое удовольствие) от того, что мало сейчас времени проводим вдвоём и с детьми, страдаем оба, но выбора нет.. в материальном плане, конечно, проблем нет, но мужа очень не хватает(
С мужем автора жить бы не смогла, там совсем другая мотивация, не совместимая с семьёй
anonim_179
Японский Городовой• 29 сентября 2018
12
Если все так, как вы написали - то у вашего мужа действительно семьи нет. Он занят только работой. То есть его мотивация - не привнести что-то в семью, а достичь новой вершины для себя.Вы и ребенок - потому что социальные традиции.
Мне бы так жить было сложно исключительно из-за того, что у ребенка нет воспитания отца. Ну и бытовые проблемы не делятся пополам (но то уже ладно, технологии и сервис ушли далеко вперед,с деньгами это не такой насущный вопрос.)
Я знаю мужчин, у которых бизнес+работа офисная+тренажерка - но при этом по утрам и по вечерам провести время с ребенком для него святое. Особенно пока маленький.
noavatar
КузнецOFF• 29 сентября 2018
13
У Вашего мужчины приоритеты расставлены рациональным образом.
Пока у него есть работа, есть источник ресурсов для существования его (мужчины) семьи.
Соответственно, всё остальное прикладывается.
Тут бы порадоваться за партнёра надо, что он насколько рационален. Так нет, и этот мужчина ’не такой’, ’ниудиляетвнимание’.

А Вы - обычная манипуляторша, того и гляди мозг выносите (или будете выносить).
Как итог получите со временем развод, нищего ’прижЫвалу’ и будете жаловаться на то, что ’Не осталось настоящих мушчин’.
Каждая вторая ’советчица’ такого мужа, как у Вас забрала бы не глядя.....

Почитайте темы, где ’любовь-морковь’ да денег нет. Может с жиру беситься перехочется и на мужа посмотрите другими глазами, с благодарностью.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff