Аноним_1526• 29 сентября 2018
Парки Tommy Hilfiger
Кто покупал своим мужчинам парки этой фирмы? Интересуют зимние модели, достаточно ли теплы на наши морозы? Пишут, что вроде как большемерят. У кого есть или покупали-продавали, напишите свои отзывы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2018
если заказываете, поищите отзывы на амазоне на эту модель. там часто можно найти полезную инфу
Аноним_1526
• 29 сентября 2018
Сын загорелся такой курткой, цена немного кусается конечно
Вчера походили по ТЦ, так на ту же Бершку больше 2т. вот и думаю, лучше уж Томмик заказать
Аноним_1526
• 29 сентября 2018
Ответ дляtanikis
у моего мужа такая. Нравится вся верхняя одежда у него XL и эта куртка тоже я бы сказала что идет в размер
Спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2018
а куртки нормальные
только если натур пух может лезть
но не лезет пух только у проф марок, корс ральф томми и тд лезут почти 100%
на мейсисе посмотрите там норм цены на томми
только если натур пух может лезть
Аноним_1526
• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
какие такие морозы? у нас уже давно климат как в европе блин
Ну для меня от -10 уже приличные морозы:)