Мафиозная• 29 сентября 2018
А ваш муж аккуратист?
Вот все нравится в муже, кроме того что бегаю за ним и все ложу по местам, то свет в ванной не выключит, то разбросает все, сил моих уже нет.
А как у вас с этим? И объясняла миллион раз, пофиг.
Коко Шанель• 29 сентября 2018
Я,как муж расскажу.Когда все дома,я всех заипу насчёт порядка.Мозг вынесу.Когда я дома сам-неделю и т.д.,то всё валяется где брошу.Порядок навожу за сутки до приезда домашних.
Если бы они хоть раз приехали раньше,они бы ох...ли))).
Что со мной,не знаю.
Бутербродница• 29 сентября 2018
Аккуратист. И к своему не разрешает прикасаться. Даже просто закинуть носки в стиралку - табу. Еще и пунктуальный, а я вот нет...
Мафиозная
• 29 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
свинья свиньёй
но боится и поэтому особо не свинюшничает
та мой боится, но свинячит
_ХАТШЕПСУТ_• 29 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
та мой боится, но свинячит
значит не так боится
я не предсказуемая, могу и в окно и в голову запустить
Любящая болтать• 29 сентября 2018
Не аккуратист. Но и я не аккуратистка. Лет до 30 я все драила, убирала, а потом попустило как-то.
Хорошенькая• 29 сентября 2018
радуйтесь!!!!
у меня, как в анекдоте, когда ночью ушла в туалет, вернулась, а кровать уже застелена.....
на этой почве - куча скандалов.... то кран его любимый не вытерла, то капля воды на полу засохла....
если что-то готовлю, а он рядом, то неуспеваю ложку положить на столешню, которой суп мешала, он уже помыл ее...
а вы пишите....
Не раскрытый парашют• 29 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Что со мной,не знаю.

мужчина ....поговорите со мной)))) мой муж свинюшничает уже 8 лет. Как на него повлиять?
Каравай-каравай• 29 сентября 2018
Мой меня уже задолбал. То я свет не выключила, то что-то валяется не на месте. Такой занудина в этом вопросе...
Мафиозная
• 29 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
радуйтесь!!!!
а вы пишите....
Ага, радуйтесь, ничего радостного, лучше бы как Ваш, так намного проще.
Скорая помощь• 29 сентября 2018
аккуратист-эгоист со своими вещами. а там где общая территория, можно и посвинячить, никак не переубедишь. Например перемоешь посуду, уберешь, лепота, вдруг откуда ни возьмись чашка грязная появляется, или судочек с работы. а помыть эту одну посудину он не может. или в обуви заходит дальше, чем мне хотелось бы в частном доме, хотя переобуться не проблема.
Мафиозная
• 29 сентября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ооо, это про моего.
Та никада в жизни• 29 сентября 2018
У меня нормальный. Ну в общем-то как и я)) Что касается гигиены - чистюля. А в быту - если есть у нас время и желание - наводим порядок, причем он тоже может в свободное время легко сам и убраться, и постирать, и погладить, и посуду в посудомойку. А если некогда или болеем, или фильм поставили интересный, работа срочная, то можем и в бардаке запросто несколько дней прожить и никто никого не укоряет.
Коко Шанель• 29 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют

Не знаю.
Возможно я хочу быть в душе аккуратным,поэтому и кричу и требую от домашних.А как сам дома)))
vika banni• 29 сентября 2018
Мой любит беспорядок и дочка такая . Верхняя одежда валяется где попало , чашечки из под кофе по всей квартире и любимый мой квест ’ найди грязные носки ’ . Но когда я утром начинаю убирать ( а уборка у нас каждый день ) он говорит ’ приляг и расслабься , че ты носишься ’ . Так и живем ))
КонФФетОшка• 29 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
радуйтесь!!!!
а вы пишите....
Вы моего мужа описали!
Секс-Бомба• 29 сентября 2018
А мой-свинья, во всех смыслах:( вот сегодня сказала, что мне стыдно с ним идти, выглядит, как бомж и неряха, пару дней назад вкатала скандал, попросила пожить отдельно. Сейчас свалил на дачу, обиженный. Даже не знаю, чем закончится, не хочу, чтоб приезжал обратно.
спальное место• 29 сентября 2018
Мой - аккуратный и чистюля. В доме всегда порядок, ТК оба такие. Ну, и даже чаще он на место все кладет, чем я и дети :)
Аноним_1460• 29 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
радуйтесь!!!!
а вы пишите....
Как я вас понимаю)
Аноним_1460• 29 сентября 2018
Мой муж мог раньше до 7!!! раз в день пол помыть. Честно я считала. Ему нужно чтоб все блестело и лежало по полочкам. Злился, что я не убираю, а куда мне после его:)) Сейчас попустился 1-2 раза пылесосит в день. Стараюсь не пылесосить, а мыть в основном. На этой почве ругаемся, т.к. это не есть хорошо для здоровья малышей.
вдохновительница• 29 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
мой-близнец однояйцевый с вашим)))