Пушкининиана• 29 сентября 2018
Мужское бесплодие,какие анализы необходимы?
Доктор поставил диагноз астенозооспермия,низкий уровень тестостерона.
Назначили колоть ХГЧ.Какие еще анализы проверить,чтобы понять есть ли у нас шанс?!?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 сентября 2018
Тоже был поставлен такой диагноз,спустя несколько лет сделали ИКСИ
На-перекуре• 29 сентября 2018
А кто поставил бесплодие? Врач? Спермограмму и андрофлор сдал муж? Следуйте рекомендации врача на счёт уколов ХГЧ и пересдать анализ.
На-перекуре• 29 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
ХГЧ кому? Мужу? А зачем?
Повышать тестостерон и выработку сперматозоидов.
Пушкининиана
• 29 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Спермограммы сделалы 3 в разных местах,они идентичные .
Хгч прокололи 2 мес .назад