Пешеходик• 29 сентября 2018
Показания воды по вайберу
Привет девчонки! Вразумите, как передать через Вайбер, смс или тереграмм показания счётчиков воды? Спасибо всем откликнувшимся!
Пешеходик
• 29 сентября 2018
Набрала, дальше что? Мне какой то паблик о крылся с одностороннем связью... Или прям туда писать? Если да, то в каком формате?
Скорая помощь• 29 сентября 2018
Нажимаете сообщение, Вам откроется чат, отправляете просто любую букву и переписываетесь с ботом, выбирая, что нужно