ПотеряласЯ Я...• 29 сентября 2018

Свою квартиру сдавать, а жить в съёмной?

Девочки, как лучше? Живем в однушке в четвером. Не Киев. Мама, папа, дочь (младшая школа) и грудничок. ЗП у мужа 10000. Вот думаю, когда я выйду на работу, будет еще мои 8000. Если сдать нашу однушку за 1500, а самим снять двушку хотя бы за 2500-3000. Будет выгодно? И как оно вообще жить на съеме? Стоит ли связываться. На свое большее жилье копить при таком доходе тяжело.
автор ПотеряласЯ Я... • 29 сентября 2018
Точно Потерялась Я)
Пургену мне• 29 сентября 2018
Нормально, я хочу комнату в коммуне взять под сдачу, она практически перекроют мою аренду
Мюллерная• 29 сентября 2018
рожть и рожать
3 и четвертого
за какого то да и дают квартиру и мать героиню
Тролю как могу• 29 сентября 2018
у меня несколько знакомых так сдают свои и живут в больших.

но это если в вашей квартире убиаать нечего и вы не боитесь через пару лет вернуться убитую квартирантами квартиру.
Тролю как могу• 29 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
рожть и рожать
3 и четвертого
не советуйте ваш опыт другим,женщина
Брынза• 29 сентября 2018
а куда грудничка рожали? третьего когда планируете?
Детские_Будут?• 29 сентября 2018
Насобирайте на пол квартиры, потом эту продадите и купите другую.
Мюллерная• 29 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
не советуйте ваш опыт другим,женщина
как торкнуло)
забиякина• 29 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
У них 10 тыс на четверых
железный занавес• 29 сентября 2018
Ну а який вихід?І так роблять.По пару квадратів на душу,то ж нема де розвернутися.Перспективи купівлі з таким доходом ніякоі.
Оч@ров@Шк@• 29 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
рожть и рожать
3 и четвертого
Насмешили))). Интересно только за которого по счету дают квартиру?
Демон внутри• 29 сентября 2018
Вариант - родить третьего ребёнка
Сосиска_Втесте• 29 сентября 2018
У нас так многие делают.
УраганнаЯ• 29 сентября 2018
’сдать нашу однушку за 1500, а самим снять двушку хотя бы за 2500-3000’ - ???
Biped• 29 сентября 2018
Да, сдавайте и живите в большей. А потом, может, постепенно и продадите свою однушку, добавив и купив квартиру побольше.
Заместитель Анонима• 29 сентября 2018
А какой город, что такая аренда дешевая? Лучше жить в своей однушке и собирать. Мы снимали дом, потом через год вернулись в свою однокомнатную. Чужое есть чужое. Это некомфортно
очки_ннадо• 29 сентября 2018
Конечно сдавайте. Это не дело жить вчетвером в 1к
И не слушайте про третьего, людям делать нечего.
Птица секретарь• 29 сентября 2018
Мы так жили в Киеве. Свою однушку сдали за 4, сняли трешку за 6. Так прожили 3 года.
Но уехали из Киева, в нашей однушке так и живут те же квартиранты.
Ответ дляУраганнаЯ
Ну может и за две сдадим
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кривой Рог
Ща как дам• 29 сентября 2018
По-моему адекватный вариант, вы ничего не теряете. всегда можно вернуться в то же состояние, в котором вы сейчас.
Русалка на ветвях• 29 сентября 2018
я бы со своей однушки не пошла в съёмную и трёшку. Вы не жили никогда на квартире7 хорошо,если с хозяевами повезёт, а если нет? та и никто Вам с радостью не сдаст квартиру с маленьким ребёнком. и переезды эти.. Вы же не снимите на 15 лет квартиру, а туда-сюда кататься это хана мебели и т.д. Если бы не было своего жилья,тогда да, снимать, а так... Не советую. Чужие хоромы хуже своей конуры, поверьте.
Забыла что?• 29 сентября 2018
Тогда уж в кредит лучше взять ,но свою.
На первый взнос есть, а остаток будете выплачивать , в месяц думаю не больше суммы аренды
Неправдиша• 29 сентября 2018
Я думаю стоит попробовать
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2018
Чоловіка у Польщу на роботу.
Вам утрьох у однушці.
Леплю из пластилина• 29 сентября 2018
Ответ дляБрынза
не язвите....
завидно?
Блондинка в Шоколаде• 29 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну может и за две сдадим
Я бы рискнула. В однушке, думаю, очень тяжело всей семьей. А то пока насобираете на большую квартиру, уже и нервы сдадут в таком котловане.
Я инженер, меряю от 1• 29 сентября 2018
Нет таких цен . На аренду .
Майор Медуза• 29 сентября 2018
А как грудничка в однушке сделали?)
Майор Медуза• 29 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет таких цен . На аренду .
Есть, я живу в кв 1700 хозяйке, и ещё свет и вода я плачу, 2ка,но мебель старая, но и цена такая. Зато уже практически насобирали на свое.