Мизимец• 29 сентября 2018

Посоветуйте пуховик или парку теплую!

Посоветуйте, пожалуйста, теплую зимнюю верхнюю одежду. Мне не на выход, но что бы теплое.
На алиэкспресс нашла за 700 грн., вроде бы и отзывы хорошие, но боюсь, что буду мерзнуть зимой.
https://ru.aliexpress.com/item/S-6XL/32898740291.h...
неДодекаэдр• 29 сентября 2018
КАПЕЦ!!!! что это за зимняя курточка за 700 грн? Представляю её качество....

Ms. Скромность• 29 сентября 2018
Жуть! Простите. Столько всего пересмлтрела на али- это худшее из худших. Ну и видно же по фото что ткань ужасная и он явно не зимний...
неДодекаэдр• 29 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Он может и зимний,но....одноразовый.
автор Мизимец • 29 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
да понимаю что скорее всего жуть. Но за дорого брать мне жаль, мне для работы.
автор Мизимец • 29 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Он может и зимний,но....одноразовый.
да мне хотя бы на пару зим.
Черепаха Тортила• 29 сентября 2018
Автор, Вы что , тут же все Монклер покупают.
Если бы это пальто в ТЦ за 15000 висело, все бы умилялись.
Отзывы нормальные, берите. Скажу по секрету- купила пуховик известного бренда, оригинал, за 360 долларов, ну такое... Зато лейблы)
Атаманша• 29 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
поделитесь опытом/информацией, какого производителя пуховик приобрели? благодарю
svts• 29 сентября 2018
у мeнe альпінeтeк за 100 дол - важкувата, алe дуужe тeпла
автор Мизимец • 29 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо)

Черепаха Тортила• 29 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
Jack Walfskin , не впечатлил, вообще. Был когда-то китайский Snow image, скажу так, гораздо лучше.
автор Мизимец • 29 сентября 2018
Ответ дляsvts
за такие деньги жаба давит убивать.
ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да мне хотя бы на пару зим.
На пару- це скільки? Чесно,сама ношу завжди пальто на холофайбері фабричний Китай( навіть не одне було),але ціна 3500 ,за 700 не знаю,з Алі нічого дорожче 10 дол не замовляю
жар-птица Нюра• 29 сентября 2018
Кто в Ленне разбирается, парка 170 рост из детского на взрослый М пойдет?
Черепаха Тортила• 29 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Да.

Я мерила как-то, но у меня был идиотский вид - взрослая тетка в детской куртке
НетЕщеНаверное• 29 сентября 2018
Есть сайт Пуховичок, там большой ассортимент. В Киеве есть магазин их. Мне очень понравилось.
автор Мизимец • 29 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
спасибо, гляну.
жар-птица Нюра• 29 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да.

ну там же есть и не яркие модельки...парки
Летала_НаМетле• 29 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
за такие деньги жаба давит убивать.
Якісні речі не убиваюттся,а в цьому через 2 тижня як бомж.
автор Мизимец • 30 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
у нас рыбный магазин, на закупку ездим сами.

ЯяяКакаджамбо• 30 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Тогда в секонде посмотрите.Для работы не жалко ,запах рыбы ничем не выведешь.
Летала_НаМетле• 30 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ааа ну тоді так, дивіттся самі
75В• 30 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
я заказывала через знакомую, которая работает на фабрике укр производителя на пошив
получился отличного качества пуховик за 950 грн всего
в торг центрах его цена будет от 3000 тис грн минимум)
ДеньгиНеСдаю• 30 сентября 2018
Ответ для75В
Не вірю,зараз накруток ніхто таких не ставить,це більше чим 300 відсотків
75В• 01 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ви вчора народилися ?
Ставлять ще й не такі накрутки
ДеньгиНеСдаю• 01 октября 2018
Ответ для75В
Ви вчора народилися ?
Ставлять ще й не такі накрутки
Покажіть Ваш пуховик