Выкупаная• 30 сентября 2018

Девочки ,сколько у вас шуб)

Вы уже готовы к зиме и ваши мужья) уже купил вам новую шубку к зиме.И какие предпочитаете меха
Любители побубнеть ,в связи с неимением шубы, итд просто пройдите мимо
Под пытками• 01 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Ну так посмотрите на какие выходы надевает Мелания и другие! Плохо представляете...Девочки (некоторые) Вы меня уже утомили. Вот серьёзно. Посмотрите на выходы Меган М. и найдите там хоть одну шубу. Шубы не на задворки - это дело вкуса что носить ! Но не нужно говорить, что без шуб обойтись нельзя. И да, то, что в теме было представлено на знаменитостях ну такое. Ничего красивого и стильного. Разве что лиса на Наоми. Никак не относиться к тем шубам, что носят у нас.
Кто такая Меган М., что я должна на нее смотреть, )))) У Мелании очень много шуб и пальто тоже, у каждого свое предназначение. И спор начался, не про то, без чего можно обойтись, а что шубы моветон и никто их уже не носит.
Глупо утверждать, что пуховик с ободраным пухом- это хорошо, а шубы со шкурок животных это ужас-ужас, и при этом еще каждый день есть телят, свинок, носить кожанную обувь, сумки и т.д.

Сиреневенькая• 01 октября 2018
Ответ дляАлина2201
согласна. Норка для нашего климата оптимальная. Именно поэтому я и думаю как избавиться от всех остальных. Самая ненужная это песцовая у меня.
подскажите, а почему норка - лучшая? задумалась о покупке, но я мерзляк.. надо норку брать, она теплее?
Просто каралева• 01 октября 2018
Ответ дляФорточка
ха! я еще выпила гидазепам и сондокс , жду прихода
Басина?
Кисельная барышня• 01 октября 2018
Ответ дляПод пытками
А я не говорила, что их вообще нигде и никто не носит и что это моветон )
Форточка• 01 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Басина?
нет)
Бариса медик, она не должна принимать столько лекарств априори
Форточка• 01 октября 2018
Басина)
Называйте меня Повелитель• 01 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа

А так никто свои дорогие и модные шубы не показал. У всех в холодильниках И ни одного фото в телефоне в шубе
Ловите. Почитала темку и свою решила выгулять на балконе.
Просто каралева• 01 октября 2018
Ответ дляФорточка
Басина)
Вы басина?????
Просто каралева• 01 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Симпатяга)

Ответ дляПросто каралева
Симпатяга)
Спасибо))
Ответ дляПросто каралева
Вы басина?????
Девочка выше отвечала, что нет, не Басина. А в этос посте исправила опечатку.
Алина2201• 01 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Она оптимальная для нашего климата.
Климат достаточно влажный, часто дождливо , при этом не холодо у нас зимой. Она влагоустойчива и достаточно теплая.
В моей песцовой шубе жарко и под дождь в ней лучше не попадать, Вид у нее становится ((.
Еще для нашего климата инутрия хороша. Не стриженая. Но мне она не нравится
Форточка• 01 октября 2018
Ответ дляПросто каралева
Вы басина?????
нет, уже отвечала
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
теплые шубы из лисы, песца, блюфроста, бобра и соболя.
норка далеко не самый теплый мех.
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Она оптимальная для нашего климата.
в стриженой как раз тепло. у меня была, я мерзляк. даже без утепления в ней было комфортно в мороз. и сырости она не боится.
а сейчас так красиво нутрий стригут -ступеньками, ромбиками, под плюшку. очень эффектно смотрится, особенно когда комбинируют в одном изделии мех по-разному подстриженный.
холодная щипанная нутрия.
а совсем не обработанная - да, выглядит непрезентабельно.
помню еще жуткие нутриевые шапки из 80-х, мех торчал во все стороны
Сиреневенькая• 01 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Она оптимальная для нашего климата.
Спасибо большое!
Сиреневенькая• 01 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
норка далеко не самый теплый мех.
Спасибо! Поняла, что песец теплее, но только на ’сухой’ мороз. Ну а соболя вряд ли по деньгам потяну))
МеняАЖтрусит• 01 октября 2018
Ответ дляMasja
У меня ничего интересного нет, правда) я не люблю длиные, люблю короткие, но видно постарела так как не ношу кроме белой лисы уже ничего) на проветривании, сори за фото) и одна в химчистке
Красота!
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2018
Ответ дляСиреневенькая
да, песец хорош в другой климатической зоне.
хотя лиса у меня в свое время отлично носилась, в приморском Мариуполе. там зимы противные, сырые, холодные, ветер как задует, хоть со степи, хоть с моря - дубарь. в лисе тепло было.
по теплоте к соболю куница близка. но она тоже не дешевая.

Ласковая_львица• 01 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Такие как вы -нигде не носят меха) не могут себе позволить
Я живу в стране, где мех носят только старые бабки в театр. И на карибах слишком много времени провожу, там мех точно не к чему. Хотя такие как вы и там бы носили, хоть тапки с мехом или брелки, но носили бы :)
Ласковая_львица• 01 октября 2018
Ответ дляПод пытками
В Украине так же как и везде дорогой мех - это статус, дешевый потому холодно зимой. Например, в Вашингтоне мех не носят, но там и пуховик (теплый) не оденешь, потому что жарко в нем. А в Нью-Йрке многие носят изделия из меха и естественно он разный и дешевый и дорогой, кто какой может себе позволить.
Вы расскажите кому-то другому ибо я живу как раз в нй :) мех вижу только на выходцах из СНГ и древних дамах на выходе в театр. Ещё говорят чёрные сутенеры полюбляют, но я лично не видела, живу в хорошем районе. Даже моя знакомая, фанатеющая от меха, перестала ездить сюда в своих шубах ибо смотрится она в них на Манхеттене мягко говоря странненько
Ласковая_львица• 02 октября 2018
Ответ дляMasja
Нет не могу) уже сто раз писала почему)
Что есть то есть, она мне не мешает)
Ну покрастесь хотя бы в свой оттенок, а не в этот тетский баклажан! Ну реально, вот прорастает ваш русый оттенок и вы кажетесь из-за этого лысеющей :( Зачем себя намеренно портить таким цветом? Вам реально не со зла это советуют. Не нравится свой цвет - красьтесь в приближннный к родному, а не в такой кардинально другой и ужасно неестественный
Под пытками• 02 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Я жила в Вашингтоне, после Вашингтона как раз и обратила внимание, как много людей в НЙ куртках, пальто с меховой отделкой, в полушубках.
Брюльтик• 03 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
фото
Жлобство
Называйте меня Повелитель• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
где-то читала, что в СССР мутон это был мех медвежонка
У меня в детстве была шубка из мутона. И папа на мой вопрос тоже ответил, что она из медведя))
Теперь понимаю, что он быстрее пошутил. Мутон - шкура из овец и баранов со стриженным мехом.
Кина_не_будет• 03 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
А к мясу не брезгуете ?
Нет)