Выкупаная• 30 сентября 2018
Девочки ,сколько у вас шуб)
Вы уже готовы к зиме и ваши мужья) уже купил вам новую шубку к зиме.И какие предпочитаете меха
Любители побубнеть ,в связи с неимением шубы, итд просто пройдите мимо
KseniaKsenichka• 30 сентября 2018
Ответ дляАлина2201
Так я написала
KseniaKsenichka
. Она только критикует , сама ничего не может выложить , и лицо сувое прячет.
В чем причина ?
Почему шлюди прячутся за картинку ?
используют анонима ?
Потому что просто
так им проще написать гадости
оскорбить
стесняются свое гнилое нутро показать во всей красе. как оно есть.
Поэтому и прячутся.
Кто чем наполнен, тот то и изливает из себя.
увы.
Чебурашка симпатичная.
мне приятно видеть хорошее. В людях, в отношениях, в вещах.
Я люблю качество , Я люблю общение.
и я счастлива, что меня окружают замечательные люди.
В жизни. а тут ...
Мне просто жаль местных завсегдатаев.
долго не заходила. Можно так же долг еще не заходить.
KseniaKsenichka
В чем причина ?
Почему шлюди прячутся за картинку ?
используют анонима ?
Потому что просто
так им проще написать гадости
оскорбить
Поэтому и прячутся.
увы.
Чебурашка симпатичная.
Я люблю качество , Я люблю общение.
В жизни. а тут ...
Мне просто жаль местных завсегдатаев.
Ну раз вы выложили уж свои фотки, то будьте готовы к любому мнению
KseniaKsenichka• 30 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Так и баба Люся уже не девушка)
Это шубы из её молодости, наверное
Под пытками• 30 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Пальто ведь тоже можно зимой носить, особенно с такими зимами как у нас теперь, вот вечером попала на прогноз погоды на зиму так говорят что дожди часто будут ) на выходы она все же пальто выбирает)
На какие выходы?! А шубы куда на задворки. Плохо представляю какое должно быть пальто, что бы его одеть на вечернее платье. С костюмом, юбкой, да, а на шелковое легкое вечернее платье нет.
KseniaKsenichka• 30 сентября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Как то не на 52 кг выглядит, согласны? Хотя если рост метр, то можно быть
Что это
Аноним_1495• 30 сентября 2018
Ответ дляФорточка
я обычно гадости не пишу
просто так неудачно пошутила
я же добавила- что сегодня в ударе))) 4 таблетки кетанова дают результат
просто так неудачно пошутила
И вы ещё не в отключке? Кетанов уже вас не берет)))
Аноним_1495• 30 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Так и баба Люся уже не девушка)
Да, но я бы и не считала что у меня есть шубы, это же шлак, просто)))
Форточка• 30 сентября 2018
Ответ дляMasja
Прошу прощения если ошиблась) просто шубка знакомая, хороша)
не ошиблась )
Играюся• 30 сентября 2018
у меня ноль. равнодушна в целом. но у коллеги есть полушубка розового цвета, красиво. если куплю себе машину, к ней докуплю автоледи, чисто условно набросить. а вот дубленок и косух у меня штук 5. дальняя родственница, удачно выйдя замуж, купила себе 7 шуб сразу, одна из них соболиная. живет в Ялте, не знаю, куда и когда и как часто она их выгуливает
Форточка• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
я пытаюсь отключиться ,но держусь

Кисельная барышня• 30 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Ну так посмотрите на какие выходы надевает Мелания и другие! Плохо представляете...Девочки (некоторые) Вы меня уже утомили. Вот серьёзно. Посмотрите на выходы Меган М. и найдите там хоть одну шубу. Шубы не на задворки - это дело вкуса что носить ! Но не нужно говорить, что без шуб обойтись нельзя. И да, то, что в теме было представлено на знаменитостях ну такое. Ничего красивого и стильного. Разве что лиса на Наоми. Никак не относиться к тем шубам, что носят у нас.
Форточка• 30 сентября 2018
Ответ дляИграюся
в Ялте зимой от моря такой холод, что шуба не помешает
тоже самое кстати NY, девочки наши там при минус 7 и шубы одевают и парки сверху , такой холод с океана , местные привыкшие в пальтишках бегают
Ростки жимолости• 30 сентября 2018
Ответ дляMasja
Могу своё показать август , 48 кг, рост 167
Но Вы аппетитнее выглядите с формами, я дрыщь
Вот все хорошо... но эта челочка.
Уж, простите, может стоит от нее отказаться? Вы красотка, а челка эта сразу в какие-то лютые 90-е отсылает.
Аноним_1495• 30 сентября 2018
Ответ дляФорточка
я пытаюсь отключиться ,но держусь

Ну вы сильная женщина!!!
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
я не могу обойтись без шубы. мне во всем остальном холодно.
Форточка• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
Ну вы сильная женщина!!!
ха! я еще выпила гидазепам и сондокс , жду прихода
Кисельная барышня• 01 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тогда Вам нужна именно шуба )
Мне нравится аргумент_ это 90-е )))
или 80-е
Девы, дело не в годах, а в стиле. Он или есть или его нет.
И если хочется в 50-е
вэлком!
Пин-ап!
Только хватает у большинства все заклеймить и раскритиковать а вот иметь свое, именно свое , ни с кем что бы не спутать , нету этого ,
нету индивидуальности , нет харизмы, нет своего - я.
пройдете по улице, и вас не видно, толпа . И все. В шубах или - без.
Это я про челку...
да и про шубы
и про стиль.
или 80-е
И если хочется в 50-е
вэлком!
Пин-ап!
Это я про челку...
да и про шубы
и про стиль.
Аноним_1495• 01 октября 2018
Ответ дляФорточка
Скорей отхода )))

Ростки жимолости• 01 октября 2018
Ответ дляMasja
Нет не могу) уже сто раз писала почему)
Что есть то есть, она мне не мешает)
Извините, я тут не завсегдатай, не читаю все ))
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Тогда Вам нужна именно шуба )
так она у меня есть. одна. из бобра. теплая, ноская и не боится сырости. как раз для наших гадких зим. я не ношу ее постоянно, но в морозы без нее никак. термобелье из мериноса, парка пуховая альпинтек - все мимо, если на улице ниже минус десяти.
Ростки жимолости• 01 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Мне нравится аргумент_ это 90-е )))
или 80-е
И если хочется в 50-е
вэлком!
Пин-ап!
Это я про челку...
да и про шубы
и про стиль.
или 80-е
И если хочется в 50-е
вэлком!
Пин-ап!
Это я про челку...
да и про шубы
и про стиль.
Мир меняется и мы меняемся вместе сним. И это нормально. Заскорузлость - не самое лучшее качество для человека, гораздо важнее быть адаптивным.
Но не все умеют быть пластичными и меняться/развиваться гармонично и синхронно с окружающим пространством :)
Ответ дляРостки жимолости
не все. Именно поэтому их волнует- в каких годах )))