Аноним_1458• 30 сентября 2018
Любовницы, что вас держит с вашими женатиками?
я имею в виду отношения, длящиеся годами. Вы на что-то надеетесь или по каким-то своим причинам ходите в любовницах?
Со своей стороны я только одну причину могу понять - женатик помогает финансово, любовница с ним за это спит. Ну и еще могу понять, когда женщине нужен секс, а клюнул только женатый.
Тут есть любовницы?Расскажите, что держит вас.
Пукимончиг• 30 сентября 2018
я страшненькая, клюнул только старый любовник. секс есть, деньги дает
Аноним_1458
• 30 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
многие без денег в статусе любовниц годами, так что у вас не самый печальный вариант, хоть денег дает )
Шкура Шуры• 30 сентября 2018
Я пока не решилась.
Пристают только женатые.
Секс и деньги нужны, но совесть не позволяет
Пристают только женатые.
Аноним_1458
• 30 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Я пока не решилась.
Пристают только женатые.
строгое воспитание?
Солнечный зайчик• 30 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
да ладно, страшненькая). Разве такие бывают, если следят за собой?
Солнечный зайчик• 30 сентября 2018
ко мне давно залипает женатый. Мой давний бывший. Он боготворит женщин, мой муж даже комплиментов не делал никогда. еще не изменила в реале, но только о нем подумаю и завожусь. Он только за. Спасает, что в разных городах. Любовниц у него много. Из тех, кому секс три раза в день
Пукимончиг• 30 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Кривой нос только пластикой исправить, губы очень пухлые тоже. За собой слежу, не воняю, не толстая и в основном накрашенная
Очень-очень• 30 сентября 2018
у меня был - деньги. Даже влюбилась потом. Потом построила отношения со свободным.
Вспоминаю те времена с теплотой - деньги, рестораны, сейчас просто быт, стабильность.
Бойцовская• 30 сентября 2018
Я замужем, он женат,
Я богата, он богат,
Секс люблю, он тоже любит,
Когда надо приголубит.
Можем вместе улететь,
Главное не залететь :)
О, почти стих
Я богата, он богат,
Секс люблю, он тоже любит,
Когда надо приголубит.
Можем вместе улететь,
Главное не залететь :)
О, почти стих
Надувная пыль• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
Многие полностью одинокие, мужчин гораздо меньше, чем женщин! Лучше иметь любовника, чем не иметь никого или какой-то мурло алкоголичное!
Надувная пыль• 30 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Страшную морду тонаком не замажешь!
Солнечный зайчик• 30 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
ну так и где тут страшненькая. Прям там кривой, ночью не видно. Блин, Ленка, ты?
Солнечный зайчик• 30 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Страшную морду тонаком не замажешь!
а разве всем нравятся красавицы ? Мужчины разные.
Разведка Маша• 30 сентября 2018
В моем случае-чувства. Деньги она у меня не брала. Любовь и с ее, и с моей стороны. Но я человек семейный. Сразу было сказано, что не уйду из семьи.
Аноним_1513• 30 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
А зачем вам семья без любви? Альфонс?
Лика-прилипка• 30 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Ну и правильно, если жена нормальная, хозяйственная и относится нормально нефиг менять шило на мыло.
Настасья Пицун• 30 сентября 2018
Деньги. Только деньги. Имитирую типа чувства и оргазм. Верит, дурашка
волосатое стекло• 30 сентября 2018
максимум было 2 года. Секс хороший, и не нудел с чуствами и замуж, чувствовала себя свободной.
Разведка Маша• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
А зачем вам семья без любви? Альфонс?
Нет, просто родной человек она. Многие годы вместе, поэтому как же брошу, оставлю. Начали взрослый путь вместе, вместе и закончим. Если, конечно, не разлюбит. Тогда отпущу
Кредитная• 30 сентября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Что правильно?? Или это сарказм?
Кредитная• 30 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Почему изменяете ’родному человеку’? Это же низко.
Разведка Маша• 30 сентября 2018
Ответ дляКредитная
Потому что перестала быть любимой. Все очень просто. Когда за плечами приличный срок, бывает такое, что любовь, страсть и прочее проходят. Остаются чувства, как к члену семьи, то есть, как к сестре, брату.
Ms. При теле• 30 сентября 2018
машина, техника, поездки были, много мелких подарков, деньги иногда. хочу закончить, не отпускает... постарел, становится прижимистым. уговариваю себя, что больше ничего интересного не будет. пора прощаться. ах да, секс отличный, и человек за много лет -уже прям свой, родной. у меня своя семья есть, грех жаловаться. и вот хочу -на путь истинный.
Ответ дляНадувная пыль
Алкоголично мурло конечно не вариант.
Но иногда любовницы получают по морде не мороженной курицей, а кислотой (лицо/глаза). Случаи такие встречаются в практике.
Вот интересно бы услышать мнение тех, кого изуродовали и лишили зрения, как у них жизнь сложилась дальше (в том числе и сексуальная).
Единорог_помог• 30 сентября 2018
Есть ребенок, замуж не хочется. Встретился женатый мужчина. Никто ни на что не претендует. Отношения без обязательств. Еще и обеспечение финансовое. Снимает для нас хорошую квартиру, покупает одежду, косметику, оплачивает отдых.
Санька-4b93• 30 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
наверное, деньги не брала, потому что брать нечего.
Обожаю таких ’по любви блядую, но семью не брошу’