ПлюшкамиБалуюсь• 30 сентября 2018
Ненавижу никого у себя дома!
Название, конечно, утрированное, но суть передает. Когда мы дома я, муж и дочь, все ок. Мой дом-моя крепость. Но стоит в квартиру прийти еще кому, хочется забежать. Касается это и моей мамы, и свекрови. Гостей всегда любила, пока не родила у нас в квартире постоянно движ был. Сейчас гости (особенно иногородние) как пытка. Что со мной не так?
Малая Налегке• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну гости еще ладно. Вот мама приезжала на неделю. Ну не знаю уже как еще откровеннее сказать, что мне тяжело, когда так долго гостит. Квартира небольшая, я становлюсь у себя дома не хозяйкой. 3-4 дня хоть как-то. Потом раздражение накапливается. На выходе -скандал. И так постоянно. Неужели нельзя приехать чаше, но на меньше дней. Сегодня без предупреждения свекровь нагрянула в 10-00. Я немытая-нечесаная в кровати лежу (единственный возможный день). В итоге настроение до сих пор хреновое
О, и у меня свекровь всегда без предупреждения. Вот пару дней назад она замок поцеловала и не смогла дозвонится к нам( нас с дочкой дома не было и тел.разрядился, а муж в длит.командировке) , может в следующий раз подумает перед тем, как такие сюрпризы делать( или проверки, х.з.))
Малая Налегке• 30 сентября 2018
Ответ дляNayana2012
Нехватка кальция. Я серьезно.
Обоснуйте, плиз)))))
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Девочки, а кто вы по гороскопу? Те, кто не любит посторонних у себя дома)
Я вот такая же, мой дом моя крепость, моя ракушка) я по гороскопу рак, гости для меня это почти всегда напряг, раздражение, неудобство
Телец я. Я раньше всегда избирательна была в приглашении домой. Но был круг людей, которых с удовольствием встречала. Сейчас никого не рада видеть в гостях.
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Вы перечитайте свой заголовок
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляNayana2012
Нехватка кальция. Я серьезно.
Не знаю. Сейчас как раз пью почти месяц, перелом небольшой был
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Вам проще. У моей ключи есть. Сегодня даже не стучала. Просто взяла и открыла. Правда знала, что мы можем спать еще
Дама-мадама• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Представьте...а почти все поняли смысл и посыл. Вот незадача. Спешиал фо ю. Ненавижу, когда приходят гости ко мне домой
а че вы огрызаетесь?
вы и правда, мягко говоря, не читабельно написали
мозголомство, а не заголовок
Тут надолго• 30 сентября 2018
Автор, у меня так же)). И чем старше становлюсь, тем меньше хочется, что бы кто-то шлялся по моему дому.
Папина дочка• 30 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Я скорпион, не люблю гостей, терпеть не могу свекровь в гостях, жду, когда уедет. Маму мою тоже не люблю в гостях-пару дней, потом напрягает. С дузьями люблю общаться, но больше на нейтральной территории или на даче. Дядя мужа почему то решил , что мы счастливы очень когда он приходитёпоэтому одно время зачастил-работал рядом. Сестры-братья мамы мужа почему то тоже думают, что приехать сюрпризом на крестины ребенка в количестве 3-х взрослых-это прям тоже счастье для меня. Пришлось мне рассказать мужу, что и как. Больше не ездят и ходят редко (тьфу-тьфу). Причем, он единственный племянник, к которому все такие сюрпризы устраивают. Все остальные племянники-племянницы неприкосновенны.
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляElse
З вами не так те, що неясно, з якого дива у вас вдома сторонні люди.
Тим паче ті, яких ви не особосто запросили в цей конкретно момент.
В смысле посторонние? Вот сегодня свекровь с утра пришла. Неделю назад мама приехала на неделю. Ваши предложения? Хапретить мамам ходить к нам? Остальные тоже бывают. Например, кум приехать захотел, чтоб отвести крестницу в 1 класс. Я что его должна в гостиницу за его счет отправить? Самой в канун 1 сентября каждая копейка на счету и оплатить ему гостиницу мне было не очень легко
Аноним_1440• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ненавижу никого- это всех любите)
я тоже не поняла названия
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
ресторани для гостей. Ніхто вдома не водить в 21 столітті
У меня много иногородних. Пусть в ресторане завтракают, обедают и ужинают? И живут в гостинице. Отличное предложение. Вы миллионер? И да..если у вас гости приходят только по поводу (тогда идти в ресторан), то да.
МояХатаСкраю• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в ресторані дешевше, не треба готувати, мити посуд і прибирати.
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
я тоже не поняла названия
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Я спросила об иногородних. Правда дешевле?
Пенять на зеркало• 30 сентября 2018
только хотела создать тему на эту тему)) я интроверт, наверное этим все обьясняется
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
А я вроде не была им)))
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Кстати забыла. Есть один друг мужа. Он довольно часто заходит к нам, футбол смотрят. Вот он вообще не напрягает. Никогда не бываю против, чтоб он пришел.
Аноним_1440• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
при чем тут это? Вы написали бред в названии, это не просто ошибка, это бред. Ошибки я не комментирую никогда, хотя и есть соответствующее образование. Но здесь другое. Как мыслите, так и пишите. Еще и оскорбляете
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В прямому смислі.
І мама, і свекруха - сторонні люди для дому, де живе ваша родина.
Моя пропозиція - привчити будь-кого, хто до вас ходить, питати, чи зручно вам приймати гостей в той момент, коли їм захтілося.
І якщо ви хочете бути самі, так і казати.
Так, кум йде в готель, на вокзал, чи куди йому там зручніше, якщо господарі хочуть побути самі.
Це - нормально.
Повага до чужого особистого житла - це єдино можливо норма.
Власне, я їз задоволенням так живу все життя ;)
Це - нормально.
Плюшевая дыба• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Скорее всего - да.
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляElse
В прямому смислі.
Це - нормально.
Вы счастливая значит, вам пофиг. А мне совесть не позволяет указать на дверь в отель человеку,который решил для моей семьи выделить в своем плотном графике день на поездку к крестнице, вваливает 1000-1500 на бензин, чтоб доехать, тратит время и деньги на выбор подарка и тд и тп
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 сентября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Такие диагнозы как раз неадекваты чаще всего и раздают. Женщина, идите....и подруг прихватите
ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2018
Мне не ясно, как у свекрови может быть ключ от вашей квартиры?