Девочки, меня обманул продавец. Что делать?
Девочки, помогите мне, пожалуйста, разобраться, как я могу найти продавца.Заказала в этой теме парту https://www.kidstaff.com.ua/tema-2731133.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2731133.html. Оплатила в прошлую субботу. У продавца был ник другой, потом поменялся на какие- то другие цифры. Он поставил меня в покупатели (наверно, чтобы усыпить бдительнось). Сказали, что парта будет через два дня у них, после моей оплаты. Я во вторник задала вопрос, ответили , что 25 будет. Сегодня спросила - ответ позже напишу номер декларации. А сейчас смотрю - пользователь заблокирован. Все, плакали мои 410 гривен? Или я могу как-то найти их? Что мне делать, помогите, пожалуйста
Пишет, что отправила, есть номер какой-то декларации. Новая почта не работает с 29.04 по 2.05 - Вот и жду. А как деньги просить? Продавец пишет - не волнуйтесь, все нормально, я понимаю, что младшенькому очень важен этот подарок. Я б с удовольствием. По личке ж не заберешь. Конечно, понервничать заставил человек. Для чего правила - не удалять обьявление, пока сделка не закончится. А в моей ситуации - сроки обещанные прошли давно, и не только обьявление удалили, а еще и продавца молча. Хотя бы предупреждали в таких случаях. Можно же позвонить, сообщить как-то. Себя б поставила на мое место. Я оптимистка, надеюсь, что все будет хорошо.
а тут напишите тот, что она дала. по нему все равно никто не получит парту. если начинается на единицу номер, то это декларация создала у продавца дома. и не факт, что парту отправили.
Если декларация создана дома, то у меня, например, номер начинается с 200 ,а если оформленная таким образом посылка на склад еще не попала, то по номеру будет выдавать инфо "Створена електронна заявка..."
Вам осталось дождаться 3-го числа и сразу же перезвонить на почту и уточнить.
если продавец ответственный то он заранее должен предупредить был вас и о номере телефона и о нике да обо всем!
Спасибоза поддержку. Да пока никак - звонила на НП, на почте тоже еще не видят посылку. Говорят, что если отправляли с Николаева, то может 4 мая появится сразу на складе. Подожду еще 4 е