28 апреля 2012

Девочки, меня обманул продавец. Что делать?

Девочки, помогите мне, пожалуйста, разобраться, как я могу найти продавца.Заказала в этой теме парту https://www.kidstaff.com.ua/tema-2731133.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2731133.html. Оплатила в прошлую субботу. У продавца был ник другой, потом поменялся на какие- то другие цифры. Он поставил меня в покупатели (наверно, чтобы усыпить бдительнось). Сказали, что парта будет через два дня у них, после моей оплаты. Я во вторник задала вопрос, ответили , что 25 будет. Сегодня спросила - ответ позже напишу номер декларации. А сейчас смотрю - пользователь заблокирован. Все, плакали мои 410 гривен? Или я могу как-то найти их? Что мне делать, помогите, пожалуйста

фарес 28 апреля 2012
сочувствую не было ситуации такой к админу напишите
автор Аноним 28 апреля 2012
спасибо, а куда именно писать? подскажите, пожалуйста
автор Аноним 28 апреля 2012
а тоя от расстройства совсем потерялась
Ванна Тазиковна 28 апреля 2012
автор Аноним 28 апреля 2012
спасибо
irkin 28 апреля 2012
Ответ дляYulija81
спасибо
Админ не занимается разборками между продавцами и покупателями. Пишите в соответствующую тему на форуме.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
или
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Tomboy 28 апреля 2012
а какой ник у продавца? может просто на время заблокировали? я тоже занимаюсь партами, возможно знаю этого человека
Tomboy 28 апреля 2012
ага, вот ник:
Tomboy 28 апреля 2012
я так понимаю ник совпадал с телефоном, Вы пробовали набирать номер?
автор Аноним 28 апреля 2012
да, сейчас такой, а когда я заказывала - 61658696210586
автор Аноним 28 апреля 2012
телефон - не действительный. Вот в чем проблема
Tomboy 28 апреля 2012
я удрала в Вашей ссылке точку и получила удалённое обьявление, там есть под ником (номер телефона) ссылка на её магазин чунга чанга, может и ник написала как: chunga-changa
автор Аноним 28 апреля 2012
и почему она резко отключила после моего заказа обьявление? меня только это насторожила, а потом молчание - и теперь отключение
Tomboy 28 апреля 2012
* удалила

если телефон не действительный тогда не очень хорошая ситуация, а ФИО того кому перечисляли деньги помните?
natta 28 апреля 2012
Ответ дляirkin
Админ не занимается разборками между продавцами и покупателями. Пишите в соответствующую тему на форуме.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
или
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Админ может подсказать причину блокировки пользователя.
автор Аноним 28 апреля 2012
да, и номер карты есть, Слабодчикова Елизавета Андреевна. Только что это даст?
Tomboy 28 апреля 2012
http://klumba.ua/club/post-3583/" target="_blank" >http://klumba.ua/club/post-3583/

попрощайтесь с деньгами
Tomboy 28 апреля 2012
ввела ей фио в поисковик гугла и там есть записи что Вы не первая... она мошенница
марина_zp 28 апреля 2012
так это ж был аукцион, время закончилось... вот его и отключили... Думаю все разрешится, не переживайте.
автор Аноним 28 апреля 2012
Блин, вот я тормоз. Всегда 10 раз проверяла, прежде чем заказать Обидно, как такие люди на детском могут обманывать. Дите дождаться парты не может.
Tomboy 28 апреля 2012
Там на клумбе девочка какая-то сказала, что знает её... попробуйте через неё
Tomboy 28 апреля 2012
Анна 28 марта 2011
http://klumba.ua/users/6555/
карточка приват банка 6762 4620 5271 8183 Слабодчикова Елизавета Андреевна указан Николаев, но на самом деле Баштанка, жаль выбросила коробку с обратным адресом от посылки ещё на почте и понадеялась что красиво сложенные вещи точно в отличном состоянии.
претензий к высланным вещам не принимает
некоторые вещи просто в ужасном состоянии, в пятнах и с дырками, некоторые с вырезанными бирками размеров и размеры уж очень на глаз, в итоге купили на 200грн тряпок окна помыть.

Ответить

Елена
Елена 8 февраля 2012
Я тоже с Баштанки и я её знаю!! Ух какой позор!!!!Позвоните мне!!!
Ответить
Tomboy 28 апреля 2012
может и не мошенница,простите поторопилась так написать, зайдите на клумбу за телефоном, возможно сможете найти её
Аноним 28 апреля 2012
Капец
автор Аноним 28 апреля 2012
Да, спасибо. Я ей написала. Попросила помочь. Спасибо девочки, за помощь огромное. Пойду от мужа выгребать. Он терпеть не может мои заказы в интернете.
Tomboy 28 апреля 2012
всё ок, просто закрыли лишние клоны:
НАРУШИТЕЛИ ПРАВИЛ! Бой с клонами!
имею три клона
es210586
Mishina mama
Прошу оставить лишь es210586
Заранее спасибо!
автор Аноним 28 апреля 2012
да, спасибо. Продавец написал мне с этого ника, оставил еще какой-то новый - но он недействительный оказался. Буду теперь надеятся, что парта ко мне придет. Спасибо всем за поддержку. Я испугалась, страшно. Просто , если бы мне продавец уведомил заранее - сроки доставки давно вышли, товара нет, декларации тоже, ник и телефон - заблокирован.
Хорошее_настроение 29 апреля 2012
Ответ дляYulija81
да, спасибо. Продавец написал мне с этого ника, оставил еще какой-то новый - но он недействительный оказался. Буду теперь надеятся, что парта ко мне придет. Спасибо всем за поддержку. Я испугалась, страшно. Просто , если бы мне продавец уведомил заранее - сроки доставки давно вышли, товара нет, декларации тоже, ник и телефон - заблокирован.
хотите совет? попросите деньги обратно. ну как это так? сроки вышли, ник сменился, телефона нет.
и т.д. в общем куча каких то неприятных НО.
не тянет ли продавец время?
izu 30 апреля 2012
Напишите,чем все закончилось
автор Аноним 30 апреля 2012
Пока ничем Пишет, что отправила, есть номер какой-то декларации. Новая почта не работает с 29.04 по 2.05 - Вот и жду. А как деньги просить? Продавец пишет - не волнуйтесь, все нормально, я понимаю, что младшенькому очень важен этот подарок. Я б с удовольствием. По личке ж не заберешь. Конечно, понервничать заставил человек. Для чего правила - не удалять обьявление, пока сделка не закончится. А в моей ситуации - сроки обещанные прошли давно, и не только обьявление удалили, а еще и продавца молча. Хотя бы предупреждали в таких случаях. Можно же позвонить, сообщить как-то. Себя б поставила на мое место. Я оптимистка, надеюсь, что все будет хорошо.