Король дивана• 30 сентября 2018

Как понять себя? Своё предназначение

Как выстроить этот путь жизни, выучилась, сейчас в декрете, пошла на курсы и поняла ...
Хочу быть Артисткой))
Куда податься?
mormuletik• 30 сентября 2018
быть артисткой

Слабый пол• 30 сентября 2018
Чтоб понять свое предназначение лучше обратиться к астрологу, чтоб он оценил Ваши способности, к чему есть предрасположенность. А то не факт что Вы адекватно себя воспринимаете. Многие бездарности считают себя артистами и талантами, хотите убедиться, посмотрите на клоунов на ТВ-шоу.
черная мамба• 30 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Астролог посмотрит на созвездия и поймёт что делать? Вы серьёзно?
Наши знакомые с ума сходят по астрологии, курсы заканчивали, постоянно читают этот бред. Ему там какойто гуру составлял гороскоп с учетом имени места и точной даты рождения.
Так вот по этому гороскопу ему не зачем напрягаться, так как рост у него будет после 50 лет. Теперь он не парится, есть отмазка, плывет по течению. На хлеб есть и хорошо.
Астрология не наука, а способ манипулировать будущим людей.
Слабый пол• 30 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Судя по тому что вы пишите, вы ноль в астрологии.
Я прежде чем понять чем мне заниматься изучала себя посредством астрологии. Благодаря ей убедилась в том, что мое внутренее рвение верно, мужа себя выбрала тоже благодаря астрологии очень удачно.
Но я не астролог.
И вы путаете хорарную астрологию с обычным анализом натала.
черная мамба• 30 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Но я не астролог.
А вы как специалист знаете что созвездий не существует?
Слабый пол• 30 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Я не специалист. Причем здесь созвездия? Астропсихология это совсем другое. Вы написали о хорарной астрологии, я ее противник. Знать что будет в каком-то возрасте - это табу.
черная мамба• 30 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Если это астропсихология, то она упирается на астрологию, а астрология опирается на созвездия