Аноним• 30 сентября 2012
Почему могут прекратить платит пособие 130грн ?
Девочки ,перестала получать пособие 130грн.Не знаю почему.Не поверите,но никак не могу вырваться в совбес.
Просто у меня еще была карта привата,но срок годности ее истек,но как в прива24 я заметила,что на этой карте 130грн.и у меня таилась надежда,что просто ошиблись в переводе и не на ту карту их перечиляют.Я связалась с оператором,он подтвердил. и сказал обратится в банк с паспортом и мне их либо выдадут.либо на действующую карту перекинут.Ну,думаю,пусть там подсобираются,как раз была в этом необходимость.
И вот через полгода.как потребовались деньги,пошла в банк,но там развели руками,сказали заявку подадут,если есть какие деньги,то перекинут на действующую в течение суток.Но так ничего и не перекинулось.
Девочки,подскажите,может у кого так было, или кто знает.почему могли прекрать выплачивать.Вроде,у девченко во дворе поспрашивали,все оформляли один раз, и ежегодно переофрмлять не надо
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
А я не поняла ничего. Вам собез перестал переводить 130грн ? Или с банк заблокировал карту.
нет,с картой нормально.совбес не платит.Просто я то надеялась,что в совбес перечисляет, а в банке просто эти деньги переводят на мою другую карту. которой прошел срок
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляKristi777
независимо то срока действия пластика, деньги должны-
были поступать на карточный счет, когда пластик переиздают номер карточного счета не меняется,
если в банке не помогут то тогда в собес.
да,постараюсь выбраться в совбес.просто всем платят, а мне прекратили.Хочу быть вооружена
не переживайте, скорее всего ситуация следующая, банк предложил Вам перекинуть остаток по карте на действующую карту, это операция разовая как правило. Вы же поняли что Вам могут пересылать с карты на карту ежемесячно, но это не так. Банк карту закрыл, её нет, т. е. все следующие платежи на неё будут возвращаться отправителю. Вам нужно открыть другую карту, и обратиться в собез уточнить им реквизиты для переводов на новую карту, так как сейчас Ваша карта уже недействительна, скорее всего собез не может зачислить на неё деньги, они просто им возвращаются ведь такой карты уже нет.
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляfefnena
Может Вы на работу вышли? тогда деньги уже не платят
на работу не выходила
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ длямамаМаша
карта совбесовская действительная,просто была другая и срок действия истек,надеялась,что может в банке на нее кидают
У меня такая же фигня с картой была. Срок годности истек, новую дали. Свяжитесь на сайте ПБ с оператором онлайн, чтобы он вам сказал баланс по просроченной карте (акцентируйте на этом внимание). Потом идете в банк и просите, чтобы при вас операционист сделал дебетование. Не всегда это может получится сразу - система у них тупит часто. Я по несколько раз ходила деньги свои добывала. После того. как деюетование прошло, ровно через сутки деньги приходят на активную карту.
Ответ длямамаМаша
Моя карта была закрыта, но на нее все равно каким-то образом приходили деньги, они не возвращаются отправителю.
inneska-85• 01 октября 2012
Ответ дляKoshaka
счет ведь один, а карты на этот счет можно выпускать сколько угодно.
inneska-85• 08 октября 2012
Ответ дляKoshaka
По-разному бывает, мне, например, почему-то не пришел перевыпуск карты, завели новую и, соот-но, другой счет.
чтобы перевыпустить карту, надо ведь лично обращаться в отделение банка. у меня когда-то зажевал банкомат карточку, на ней денег не было и срок действия должен был скоро закончится. поэтому я не пошла в банк. прошло полгода и понадобилась карточка, пришла в банк, прошу выдать новую карту, у меня спрашивают: вы у нас обслуживались, говорю - да. оооо, так прекрасно. мы вам выдадим новую карту на старый счет. вот и все дела. банк Укрсоцбанк.
Ответ дляinneska-85
Конечно, в банк нужно обращаться) А где бы вы думали я новую получила? Просто банки разные, поэтому спорить не о чем.