Грибной_Дождик• 30 сентября 2018
Вы б носили такие сапоги? Если, то под что?
Курс капусты• 30 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
Довольны? Внутри что?
Что внутри, я уже не помню, зимняя обувь сейчас высоко у меня стоит, лень доставать.
Но ноги не мерзли, это хорошо помню. Да, и не промокали снежной зимой, тоже запомнила.
Смайлик• 30 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо!Куплю для разнообразия!
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
Ответ дляYana.ukrn
Классная ава. По теме, нет, не носила бы.

даже я бы не носила
Шумелка Мышь• 30 сентября 2018
Хотя, вспомнила как зимой на льду летела в модельных сапогах вверх ногами, быстро нашла ботинки на шипованой подошве и пофиг как они выглядят, главное-ноги целы
Шумелка Мышь• 30 сентября 2018
Ответ дляЛизочек
у Автора Кроксы, они по льду не очень
Тогда, точно нет
Море Счастья• 30 сентября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне 35))
хорошо))
хочется- бегайте в них, я бы только с зимними брюками обувала и в комплекте с курткой тоже с веселой расцветкой.
KseniaKsenichka• 30 сентября 2018
Да вы что, это же кроксы
В какой-то теме их так нахваливали, все понравились
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2018
Если бы у меня такие были, то носила бы. Джинсы, короткий черный пух. И вперёд!
Но у меня таких нет и не будет))) немного другие предпочтения именно цветовой гаммы.
Санька-4b93• 30 сентября 2018
никогда и ни за что.
Есть много моделей дутиков удрбнвх и теплых, но не таких грубых и вырвиглазной расцветки.
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2018
Ещё раз глянула фото. Цветочкиии)))) вот что раздражает. Ненавижу цветочки в расцветках одежды, а а обуви так вообще...