Кашпо• 30 сентября 2018
Дорожает ли газ, Киев?
Услышала о подорожании, читала что вроде отложили, а сосед сказал что нет, таки повышают. Так это или нет, подскажите пожалуйста срочный вопрос
Регионщица• 30 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
повышение тарифа на газ отложили до 18 октября.
))) до отопительного сезона.
Кашпо
• 30 сентября 2018
О, то можно не кидаться платить среди ночи в терминал, а уже завтра. А то сосед бегал платить, споткнулся об свой собственный велосипед в тамбуре, упал на нашу дверь с грохотом и рассказал, что спешит платить срочно за газ. А я вспомнила что не платила по счётчику в этом месяце и задумалась может и мне надо. Спасибо большое девочки!