Не такая• 30 сентября 2018

Так что, кто то там уже получил беби бокс? говорят там товара на 2 тыс вместо 5

Девочки, кто то уже получил беби бокс? довольны ли? говорят если посчитать все товары, то максимум тыс 2 с половиной, вместо заявленных 5-ти...
amina• 30 сентября 2018
Та кто бы сомневался. Напихали всякого г…
Чёрти Шо• 30 сентября 2018
На ютубі є відео
lovstory• 30 сентября 2018
Понятное дело что 50%вложить и 50%отмыть очень неплохо.это для этого и придумано.
Аноним_1465• 30 сентября 2018
Посмотрите на ютюбе обзоры. Недавно готовилась к роддому и подобный набор действительно обошелся около 2к.
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2018
Господи, люди, скажите спасибо хоть за это. Вы что деньги за это платите?
автор Не такая • 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Я в шоке..ну не может же эта коробка стоить 3 тыс?
автор Не такая • 30 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вы думаете это не с наших налогов?? вы такая смешная...
Бабушка мороз• 30 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а вы работаете официально и платите налоги со всех доходов?
автор Не такая • 30 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
а вы не в курсе, что даже когда вы покупаете булочку в магазине взымается пошлина?? и так за каждую покупку.. и так всю жизнь мы их кормим..люди такие неграмотные, ужас..
Фекла Персиковна• 30 сентября 2018
Тадаааааммм А реальных ответов 0 !!!
Все только обсуждают то, что и в руках не держали(((
автор Не такая • 30 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Тадаааааммм А реальных ответов 0 !!!
видимо тем кто недавно родил не до советчицы просто..но может у кого то сестра, коллега, подруга уже получила
Фекла Персиковна• 30 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все хотят наличкой) А потом тут помню темки А я на детццццкие купила себе сапоги, мужу куртку и мобилку... а что мы не имеем право себе что-то купить? ребенку можно и б/у или ему много не нужно... Многие реально хотят деньги потому как не пойдут они по прямому назначению!!!
Цыпка• 30 сентября 2018
Сейчас хоть что-то дают, выплати, беби боксы. Как мне было обидно, когда я родила в апреле, а пособия начали давать с мая. Как будто у тебя не такой ребенок и есть не хочет. Я получала 130 грн и больше нечего, а потом начали давать по 860 + 130 с мая. Тогда это были деньги. Ну да ладно, рожают для себя, а не для государства. Так что радуйтесь, что хоть что-то дают.
Аноним_1482• 30 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я плачу официально все с большой зп. И хотела бы получить заявленное
Ку ка ку ка ку• 30 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
А если так: я честно плачу налоги, в сумме 700 грн, а моя соседка украшает половину доходов и платит 3000 налогов? Кому из нас коробку за 2 тыс, а кому за 5 тыс?)))
Ведь, она по факту больше меня приносит в бютжетно, чем я?
автор Не такая • 30 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ну это тоже знаете не от хорошей жизни...у меня одна знакомая потратила деньги на курсы для вождения и сдачи на права, чтоб таксовать по ночам
Женщинас• 30 сентября 2018
ну так за бюджетные деньги всегда все в три раза дороже ((. стандартные откаты включены (((.
если бы это все покупали мамы, да еще по акции, то в 1500 вложились бы )
ДваДваВосемь• 30 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Походе Вы ,ето совсем разные налоги
Аноним_1481• 30 сентября 2018
вкусносися• 30 сентября 2018
полно видео уже, реально примерно на 2-2.5тыс
я на 5тысяч покупала ванночку, кучу прокладок,пеленок, кремов, подгузников-не бюджет ни разу, акссесуаров для малыша, одежду с ин.сайта на 2 размера+зимний комбез с шапками и кокон-короче-это и было 5000
ДваДваВосемь• 30 сентября 2018
Ответ дляНе такая
Вы в курсе что ей запрещено таксовать с любительскими правами,и тем более без стажа
Кубик Рубика• 30 сентября 2018
Комаровский правильно предложил, что надо дать сертификат и несколько магазинов, где его можно пользовать на категории детских товаров. И выбрал бы себе каждый то, что надо, и гадость не впаришь. Но и не наживешься(((
автор Не такая • 30 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
ей надо было как-то выживать...
ДваДваВосемь• 30 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Тадаааааммм А реальных ответов 0 !!!
Так их реально почти никто не получил,те кто в начале сентября родил,все еще ждут..Киев
автор Не такая • 30 сентября 2018
Ответ длявкусносися
а вам дали беби бокс уже?
ДваДваВосемь• 30 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ей надо было как-то выживать...
Убивать может? Так и живем рискуя другими,куда ей таксовать,если сама еще ездить не умеет
Бабушка мороз• 30 сентября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы хотя бы платите.процент-то одинаковый)
Меня больше раздражают те, кто не платит и кричит, что государство что-то им должно.
ДваДваВосемь• 30 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а вам дали беби бокс уже?
Да не дают их еще,может на телекамеру парочку и выдали
автор Не такая • 30 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
знаете сколько таких
вкусносися• 30 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а вам дали беби бокс уже?
я родила вконце января))
всегда невовремя рожаю
то выплаты на ребенка только 2 год, то потом уровняловкапо выплатам, то теперь бейби-боксы...все мимо))
видела много видео в нашей беременной местной группе-девочки показывали-все самое бюджетное, хотя пледы и одеяло хорошее, есть даже муслиновая пеленка)