Не такая• 30 сентября 2018
Так что, кто то там уже получил беби бокс? говорят там товара на 2 тыс вместо 5
Девочки, кто то уже получил беби бокс? довольны ли? говорят если посчитать все товары, то максимум тыс 2 с половиной, вместо заявленных 5-ти...
Кубик Рубика• 01 октября 2018
Ответ для3@йk@
ну хоть один человек озвучил мои мысли от прочтения этой темы. Показалось, что я уже белая ворона в этом обществе вечно недовольных халявщиков. Не знаю как выдают эти коробки, но я за то, чтобы их выдавали только желающим (судя по постам в теме - нехилая экономия бюджета будет - большинство откажется от ненужных вещей). Деньгами выдавать - пойдут деньги не на детей, сертификатами - у нас нет такого магазина детских товаров, чтобы были филиалы во всех хотя бы райцентрах, не говоря уже о селах. Понятно, что есть откаты и на этих коробках, но считаю, что чиновники и без них нашли бы как себе деньги в карман положить, а так хоть какая-то помощь новорожденным. Спросите у мам 90-начала 2000 как им жилось, а потом рассказывайте как мало государство на вас тратит.
Компьютер, интернет и укрпочта есть везде
Ганцю в кєдах• 01 октября 2018
Ответ длякуркулиха
как удобно нечего не платить в бюджет - а потом кричать - разворовали!!!!
в этом вся суть большинства украинцев вопрос не в прозрачности бюджетных средств, это проблема другого рода, то что люди не дают в этот самый бюджет нечего, получают нас работе конвертики да оформляют субсидии, а потом возмущаются, что им все должны, до сих пор живут в совке и не понимают что откуда берется
хотя не сложно взять в руки калькулятор и прикинуть как долго про таких вливаниях будут давать хоть что нибудь
Причем здесь хитросделанные люди, когда их так власть приучила и позволила?
Начнем сверху, где гниет в первую очередь, а низы всегда делают так, как сверху позволено.
Люди ни причем.
Они продукт, рожденный правительством, которое само ворует и людям позволяет, чтоб они не мешали это делать властям.
Люди ни причем.
Кубик Рубика• 01 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А где тут чистое и светлое? Опять обокрали народ и отмыли деньги.
Идея была хорошая, если бы действительно подарков было на 5000 грн, а не на 1500-2000 грн. Ведь государство покупает оптом, омеет хорошую скидку.
Если бы там были товары отечественного производителя. Комаровский много чего говорил. Мне понравилось
Интересно как он собирается бороться? Обещал внимательный разбор сделать
Кубик Рубика• 01 октября 2018
Ответ длякуркулиха
А можно мне спросить как деньги бюджетные тратят, если я и все мои родственники отчисляют туда в полном объеме нехилые средства?
Мамаша в бигудях• 01 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
Вы сами себя слышите? Платит продавец, но
оплачивает покупатель
Т.е. фактически это деньги из кармана покупателя, продавец просто добавляет к цене сумму налога. Или я не правильно понимаю? Т.е. в конечном счете покупатель оплачивает все налоги и перемещения товара.
оплачивает покупатель
Я слышу, не волнуйтесь. Покупатель оплачивает повышенную цену товара с учетом НДС, но деньги в бюджет при этом не отчисляет. Плательщиком НДС в бюждет является именно продавец товара. Ну я не знаю, как еще вам еще это объяснить.
Пурген• 13 октября 2018
Выдают ли сейчас беби-боксы? Или уже закончилась первая партия и снова ждать?