Укуси меня• 01 октября 2018

Поругалась с подругой из-за внешности.

Она спросила , я ответила честно.
На губах сделана контурная пластика. Считаю что результат ужасный. Поругались.
Ваше мнение? Красиво?
Аноним_1516• 01 октября 2018
ну и нафик тролить с чужими фото?

Автопортрет нурофена• 01 октября 2018
Ответ дляПриму в дар
это жутко
согласна и автор жуткая(выставить здесь фото) и губы к сожалению...тоже
ledial• 01 октября 2018
А мне нравится.Очень милая девушка.
Считаю что подруга может в некоторых случаях и промолчать...
Матраскин Брат• 01 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Ну вы же понимаете что кого-то такой ответ устраивает а кого-то нет.
Я например вообще никогда и не спрашиваю мнения других о том как я выгляжу.
А здесь зачем полоскать подругу
Из Виа-гры• 01 октября 2018
Вот честно, реально не красиво, слышком...да и тональник так видно
Yuliya 17• 01 октября 2018
Какая-то вы подруга «подруга».
Вероятненько• 01 октября 2018
думаю что это сама автор и есть. просто выдумала историю про подругу. автор вы симпатичная, но верхний вареник.....
Ms. Сама прямота• 01 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Это фото в открытом доступе. Более того оно даже в рекламном портфолио у фотографа есть.
И что? Это право человека распоряжаться своими фото, как захочет. Но уж совсем на ваше право
Ms. Сама прямота• 01 октября 2018
Ответ дляСнежнакомка
упаси Боже от таких ’подруг’

Любви вам!• 01 октября 2018
Верхняя губа должна быть менее пухлой, чем нижняя, это по канонам красоты. Надо или нижнюю увеличить или верхнюю уменьшить.
Любви вам!• 01 октября 2018
Вот вариант без геля в верхней.
Любящая болтать• 01 октября 2018
Девушка красивая, но слишком искусственная. Губы - жесть, как будто к стеклу припечатали.
miraclegirl• 01 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Это новая мода, клюв, верхняя губа больше нижней. Раньше была утка, это два вареника, а сейчас нижняя поменьше должна быть.
мне тоже об этом косметолог говорила что почти каждая вторая просит такие губы ( верхняя больше)
Госпожа_тамагочи• 01 октября 2018
Лучше бы она на свою кожу ужасную потратилась...
Белая и пушистая• 01 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор, вам просто завидно. Ещё и фото подруги выложили, имели на это право? Губы не очень но лучше чем вареники у Лободы. А вы конечно совсем не подруга
Ой да что вы заладили. Это же не фото из личного архива. Наверное и так где-то в социальных.сетях на всеобщее обозрение выставлено
Зам Ам• 01 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Треба було сказати,ну так,нічого.Свариться нащо,тим паче ій подобається
Человек спросил, ему честно ответили, что плохо. Считаю, если человеку так не хорошо, то врать, что все класс - подло. А подруга зачем тогда спрашивает мнение со стороны, если рассчитывает исключительно на похвалу?
Оля_с_киркою• 01 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Да вы что.. Я все ждала, когда мода на уток закончится и девочки снова станут похожи на девочек. А теперь вообще трындец, как будто на верхнюю губу чугунная сковородка с полки упала...
Зам Ам• 01 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Вот вариант без геля в верхней.
И самый лучший вариант! А с двумя губищами вообще кошмар
Пез Году Неделя• 01 октября 2018
Верхняя нуба - это ужас. Еще и за деньги, двойной ужас.

Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Вот вариант без геля в верхней.
Гель? Его уже никто не делает)
МаМишка• 01 октября 2018
Ответ дляАдминко
Похоже, как будто герпес на верхней губе.
О,это вы про меня , сижу такая в тренде и в ацикловире
МаМишка• 01 октября 2018
Автор,а сколько ей лет что даже на проффото такие морщины ?