Eschi• 01 октября 2018

Кто работает в макдональдс? нужно 50 талончиков на бесплатное кофе

за деньки конечно. Нужно на подарки участникам конференции Знаете, есть там такие вот флаерочки, к-рые выдают за долгое ожидание - их можно как-то купить?
slaisy• 01 октября 2018
и сколько нужно ждать в очереди, чтоб талончик дали? они его сами предлагают?

irinka_22• 01 октября 2018
Ответ дляslaisy
Нам давали неоднократно на мак -драйве. Ожидание заказа 5-10 минут
автор Eschi • 01 октября 2018
Ответ дляslaisy
да сами Но мой вопрос в другом - мне они нужны за деньги, чтоб человек мог прийти и обименять на коеф бесплатно
Taki-Da• 01 октября 2018
кофе - он
бесплатнЫЙ
автор Eschi • 01 октября 2018
Ответ дляirinka_22
нужно 50 штук)))
slaisy• 01 октября 2018
Ответ дляirinka_22
а если не на макдрайве, тоже дают?
автор Eschi • 01 октября 2018
Ответ дляTaki-Da
кофе - он
бесплатнЫЙ
и оно тоже Можно и так, и так, новые правила ;)
hakon• 01 октября 2018
В пальте, в метре и с кофе :)
Laura 28• 01 октября 2018
Ответ дляhakon
В пальте, в метре и с кофе :)
метро-це метрополітен, чоловічий рід
а кофе-це бобові зерна, вони, тому кофе:)
це так, для общего развітія

иркин• 01 октября 2018
Ответ дляLaura 28
метро-це метрополітен, чоловічий рід
це так, для общего развітія
в російські словники пару років тому внесли для слова КОФЕ подвійний рід. Мова постійно змінюється.

Автор, а не в МакДоналдз пробували домовитися про попередньо оплачену каву? Мені здається, було б простіше...
irrakez.детские-товары.com• 01 октября 2018
У меня в машине лежат несколько штук, но у нас на кофе не дают, там спрайт-кола-фанта или мороженое рожок, на кофе раз когда то давали, ещё в прошлом году и то, при покупке какого то бургера-кофе в подарок, и действовал тот талон неделю всего лишь
Laura 28• 01 октября 2018
Ответ дляиркин

потрійний рід:) тому що ’гуща кофе’-женский:))))
Askerya• 01 октября 2018
Ответ дляLaura 28
метро-це метрополітен, чоловічий рід
це так, для общего развітія
нарисуйте на стене еще один плюсик.
Laura 28• 01 октября 2018
Ответ дляAskerya
нарисуйте на стене еще один плюсик.
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 01 октября 2018
Ответ дляLaura 28
метро-це метрополітен, чоловічий рід
це так, для общего развітія
Это в суржике так род слов определяется?
Jul_L• 01 октября 2018
Ответ дляLaura 28
метро-це метрополітен, чоловічий рід
це так, для общего развітія
Господи, а Вы куда, со своим жутким суржиком??
julil• 01 октября 2018
Ответ дляLaura 28
метро-це метрополітен, чоловічий рід
це так, для общего развітія
Это кошмар... То, что вы написали. И в плане разъяснения. .все мимо. И в плане вашего познания украинского языка.
Happy-Angel• 01 октября 2018
Вам не стыдно участникам конференции давать какие-то бесплатные талончики? к чему это жлобство? зачем? ..недавно в том же МакДональдсе слышала :а вы можете дать моему ребенку 5 шариков, только не надувайте..а то нам далеко идти..пипец..
Laura 28• 01 октября 2018
Ответ дляjulil
та шо ви кажете

Laura 28• 01 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
куда хочу, а вам шо місця не хватає?
хочете про це поговорити ?
постою_послушаю• 01 октября 2018
Автор, на этом талончике написано’спасибо за долгое ожидание’ . И Вы собираетесь людям на конференции давать заведомо бесплатные и явно чужие, т.е. выданные кому-то когда-то за долгое ожидание талоны? как-то некомильфо, Вы не находите?
постою_послушаю• 01 октября 2018
Ответ дляhakon
В пальте, в метре и с кофе :)
Вот Вы не грамматная! Надо писать ’с кофеМ’, он же мужского рода, значит ’ с кофем’!
Askerya• 01 октября 2018
Обьявление. Интелэгентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешают в калидоре
Jul_L• 01 октября 2018
Ответ дляLaura 28
куда хочу, а вам шо місця не хватає?
хочете про це поговорити ?
С Вами - Боже упаси! Мне хватает написанного, глаза кровоточат каждый раз. За что же Вы так с украинским языком?
88_Наталья_88• 01 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Есть носители языка, а есть Сносители. Во всей своей красе
A-Tan• 01 октября 2018
Ответ дляEschi
анехдоть:
Запомни, деточка: Кофе, Виски - это ОН. А ОНО- это г--но и министерство образования)))
Jul_L• 01 октября 2018
Ответ для88_Наталья_88
Это точно.
,,Зупиніть на останівці,,, ,,Я їду на працю,, и т.д...
Dinulka• 01 октября 2018
Обменять талончик за ожидание на кофе нельзя, только мороженое рожок или кола, фанта, спрайт 250 мл.