Добро с Кулаками• 01 октября 2018

Вам нравится такая Мебель ? Опрос

Девочки, Вам нравится такая Мебель в стиле Лофт ( журнальные столики, столы и этажерки и тд, как на фото ) ? металл и Дерево
Может у кого то есть такая Мебель, отзывы?
Заканчиваем ремонт, подбираю Мебель
Результат:
вже голосів: 84
41 (48.81%) Не нравится
36 (42.86%) Нравится
3 (3.57%) У меня есть такая Мебель , удобно и красиво
3 (3.57%) Ужасно
1 (1.19%) У меня есть такая Мебель, не удобно
Диверсификация• 01 октября 2018
Простите, а на какой из этих фото , вы увидели лофт?
Красавица писяная• 01 октября 2018
Нравится тем, что можно и самому сделать на первое время
marysia81• 01 октября 2018
Доброе утро! Скиньте пожалуйста ссылку на фото под номером 3, давно ищу такой стол!!!
Настенные трусы.• 01 октября 2018
надо не только мебель но и весь стиль квартиры должен соответствовать а то налепят обои с вензелями и двери желтые и хотят скандинавию или лофт.
П.С на фото не лофт а скандинавия на последних двух, но с вашим подходом вряд ли будет так же как на картинках
рукиЖимолости• 01 октября 2018
это не лофт
Ситечко для мыслей• 01 октября 2018
Ответ дляmarysia81
Это https://woodwerk.com/uk/stoli-ta-stoliki/349-pismo... вот это, похоже. Я покупала у них комод и письменный стол, очень классные.
автор Добро с Кулаками • 01 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
В инете на сайтах продавца, пишут ложи и скандинавский стиль
Ответ дляmarysia81
Это просто фото с инета , интерьер
Веселая моль• 01 октября 2018
Нравится. За два года использования не пожалела ни разу
Веселая моль• 01 октября 2018
Сейчас в процессе налаживания собственного производства
Ответ дляВеселая моль
Спасибо
Ответ дляВеселая моль
А у вас уже есть готовые варианты, цены? Где можно посмотреть ? Город? Спасибо
Веселая моль• 01 октября 2018
Нет пока. Будем делать под заказ. В Киеве. Думаю, после нового года сможем иметь уже готовые позиции. Но, честно говоря, на много интереснее, когда это индивидуальный заказ.
anonimka• 01 октября 2018
Брали мебель, у продавца такой стиль был.
Goodwood называется производитель.
Но лично не очень нра такое ) На любителя
Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Вы в корне не правы.Такую мебель сейчас и в классическом интерьере используют при грамотном подходе.посмотрите журналы
Dommy mebel• 04 октября 2018
Как такие варианты? цвет покраски может быть разным