Курочка• 01 октября 2018
Сколько будет стоить поклеить обои?
Дано: одна комната 3х4м (на одной стене балконный блок и окно), нужно снять старые обои, поклеить новые (стены равнять не нужно, т.к. через пару лет будем делать капитальный ремонт), снять старые обои с потолка и покрасить его белой краской (или побелить, не знаю, как проще - в будущем будем делать натяжные).
Сколько будет приблизительно стоить такой объем работ? Хотим нормельное качество, Киев
Манка Я• 01 октября 2018
автор, а зачем сейчас вкладывать в то, что через время будет переделываться все равно? сейчас ремонты не дешево по стоимости, лучше эти деньги отложите и в будущий ремонт
Курочка
• 01 октября 2018
просто зимой родится второй ребенок, а одну стену кот ободрал, штор нет. может, тогда шторы просто купить и завесить это место с ободранными обоями?