Кофр для ноги• 01 октября 2018

Девочки...Привет...расскажите...

О саподках дутиках от Том.м...плиз...они идут верх плащевка, внутри наличная овчина...я такие никогда ни покупала...на зиму норм? Для прогулок или ноги мерзнут...намокают? Они подойдут для ребенка больше активного или они для таких неспешаще-прогулочных...короче пишите все...жду) всем солнечного дня и настроения)
Неугомонная• 01 октября 2018
...

ТигрЛьвович• 01 октября 2018
Ноги промокнут если снег или вода . Без термофосфат в мороз гулять только недолго. Если не можете купить нормальные сапоги то берите эти -
автор Кофр для ноги • 01 октября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Могу...хотелось узнать больше о том.м. в плане того...не переплачивать ли я за обувь каждую зиму...значит том м отпадают...не то пальто...разве что в машине к ту и назад я так понимаю они)))