Курс капусты• 01 октября 2018

Бустер в авто. Зачем он ? Чтоб в грудную клетку не давило?

бустер приподнимает подростка
или какую вообще роль выполняет бустер ?
Миллион АлыхРос• 01 октября 2018
Чтобы ремень не проходил по горлу

Кошка Мурка• 01 октября 2018
Интересно , а можно ремень под руками пустить ? Ну что бы не проходил по горлу ребёнку ?
КротоТо• 01 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Он выскользнет при ударе и задушит
Миллион АлыхРос• 01 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Правильное положение ремня- шанс на минимальные последствия в случае аварии.
Что-то не спится• 01 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
он по груди проходит не просто так, а чтобы не вылетал человек при ДТП, так можно и под попой пустить. Но вот не всем подросткам бустер нужен, от роста зависит. Многие уже 9-10 лет по росту бустер переросли
Марафетчица• 01 октября 2018
щоб ремінь не врізався в шию, я і сама в деяких машинах не проти на бустері сидіти з своїми 153 см.
Ра ру ра ру ра• 01 октября 2018
Стесняюсь спросить а как можно не понять, для чего нужен бустер