Уси Пуси• 01 октября 2018
Завтра днюха, в кармане денег ноль. Что бы вы делали?
По идее должны перевести зарплату (работаю по интернету), но работодатель пока не появлялся и не факт что получится вывести денюжки именно сегодня.
Самое интересное, знаю, что завтра должны подарить одни товарищи большую сумму, которую бы мне хватило на устройство днюхи (800 грн.). Я думала сделать небольшой пикник на 5-6 чел, с куриными ножками, картошкой и овощами на гриле, плюс пара салатиков и бутербродов.
Только давайте без нравоучений о том как планировать свой бюджет. Так получилось, что у меня нестабильный доход, И последние дни было много непредвиденных но необходимых расходов.
Результат:
вже голосів:
64 (47.41%)
Расслабиться и забить на Днюху - кто захочет сам придёт и поздравит
38 (28.15%)
Занять денег
26 (19.26%)
Ждать обещанной з/п сегодня, в крайнем случае завтра) купить ножки всегда успеешь
7 (5.19%)
Свой вариант
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
от же напали все на автора.
хочет - пусть празднует.
гораздо хуже, когда некому приходить в гости и не с кем праздновать. по той или иной причине.
а пока есть с кем и есть повод - встречайтесь, общайтесь
хочет - пусть празднует.
Спасибо за понимание
Только вот как поступить - занять денег или тупо сказать - денег нет, приходите с чем хотите.
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
ага - всем по куриной ножке выдала, подарков собрала..ну троллит же
Так а если они всё равно собираются приходить вне зависимости от того будет у меня стол или нет, это разве троллинг? По-моему близкие друзья и родные так и поступают. И почему по куриной ножке. Ещё закуска сырная, картошка печёная, перец, грибы, помидоры на гриле. Выпивка. Или вы читать не умеете, только и мерещится вам слово - ТРОЛЛЬ, ТРОЛЛЬ, ТРОЛЛЬ
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Свекровь вообще обещала торт приготовить мой любимый, закусочный (слоёное тесто, курица или говядина, грибы, сыр, майонез, зелень и всё слоями).
Купипупсичек• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Спасибо за понимание
Тю.
Это ваш праздник.
Вы и решайте.
Занять и потратить.
Или не занять и не отмечать.
Что вам дадут наши советы?
Вы ж не у нас деньги занимаете и не мы к вам в гости идем.
Вот я сейчас придерживаюсь позиции: нет денег, нет праздника.
А раньше, лет в 30, вывернулась бы наизнанку, но гулянку бы собрала.
Так что думайте сами, решайте сами.
Это ваш праздник.
Вы и решайте.
Занять и потратить.
Или не занять и не отмечать.
Что вам дадут наши советы?
Так что думайте сами, решайте сами.
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Тю.
Это ваш праздник.
Вы и решайте.
Занять и потратить.
Или не занять и не отмечать.
Что вам дадут наши советы?
Так что думайте сами, решайте сами.
Это ваш праздник.
Вы и решайте.
Занять и потратить.
Или не занять и не отмечать.
Что вам дадут наши советы?
Так что думайте сами, решайте сами.
А к вам разве близкие друзья и родственники не приходят даже если вы не празднуете? КО мне приходят.
ВундерКИНГ• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
так если есть свекровь, то и муж есть значит?
а он что говорит по поводу ДР? и у вас обоих одновременно нет денег?
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Свекровь есть, мужа нет, разошлись, представьте себе и такое бывает ))
ВундерКИНГ• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
ко мне - нет(
все друзья и родственники в Донбассе остались
ВундерКИНГ• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
бывает же))) и главное заботливая какая
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
ко мне - нет(
Вот, а я в Донецке как раз.... У меня почти все друзья наоборот разъехались...
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
бывает же))) и главное заботливая какая
Да, мы с ней очень дружны, созваниваемся почти каждый день как подруги, наверное потому что у меня больше нет близких. А она любит мою дочку, свою внучку. К тому же сын непутёвый у неё, они ссорятся постоянно, он ей нервы треплет (сейчас в Польшу уехал на заработки, второй раз).
Леннон_Жив!• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Это как бы и подарок и честно заработанные деньги (уход за дедушкой), создавала тут темы (Взяла чужие деньги и т.д.)
Аааа, я вас узнала
Как там дедушкины яйца?))))
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Аааа, я вас узнала
Как там дедушкины яйца?))))
Какие дедушкины яйца?
Ответ дляКупипупсичек
Гостеприимная хозяйка
А что за салат с грушей и рукколой?
Расскажите, может и я такой полюблю
И груша и руккола пока нравятся)
А что за салат с грушей и рукколой?
Расскажите, может и я такой полюблю
И груша и руккола пока нравятся)
Всегда рада гостям, но если им говоришь, что я не праздную, не хочу, и не приглашаю в этот раз никого , а они все равно говорят : ничего не знаем, мы зайдем , то в чем моя не гостеприимность?
Салат мой любимый, карамелизирую грушу на сливочном масле с коричневым сахаром. На блюдо: руккола, груша, дор блю, тыквенные семечки просушенные на сковородке. Заправка: ч.л. меда, ч.л лимонного сока, 1 ст л оливкого масла.
Леннон_Жив!• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Какие дедушкины яйца?
Диетические. Вы ж его паштетом с яйцами кормили)))
Уси Пуси
• 01 октября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Обычными отварными куриными яйцами кормила И паштетом, И томатной пастой с колбасным сыром. А в чём вопрос про яйца?
Купипупсичек• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Нет.
Я им сказала, неча приходить.
Родственников нет.
А друзья по телефону поздравили и усе.
Собираемся с друзьями просто так, когда настроение есть.
А у меня его сейчас нет, нафиг я его еще буду друзьям портить?
Я им сказала, неча приходить.
Родственников нет.
А друзья по телефону поздравили и усе.
Купипупсичек• 01 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Да шучу.
Прикол, что поменьше еды, чтоб быстрее ушли
За рецептик спасибо, утащу себе в копилочку.
Такие салатики необычные люблю

Бегущаяпо• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
Ну да, я тоже к этому склоняюсь, на пятницу перенести думаю. Но кума сказала завтра заедет меня поздравить, а я ей 500 руб. должна (200 грн.).
Гениальная кума
Скажите что заболели