ЖонДуан• 01 октября 2018

Кто менял цвет волос с черного, в сколько этапов и в какой цвет?

Divinity• 01 октября 2018
Яяяяя!))))Почти год переходила в блонд.Осветление каждые 2.5-3 месяца.В промежутках тонирование. Сама захотела так долго,чтоб длину +- сохранить.В итоге красивый блонд на длину ниже плеч со здоровыми, более-менее,волосами.В черном цвете,временами мокко,ходила свыше 15 лет, волос ниже лопаток были.

Замыленная• 01 октября 2018
в 3 этапа. а потом уже налысо....
потому что качество волос ужас . и цвет блонд шатенкам не идет.
Divinity• 01 октября 2018
Начинала с омбре.
автор ЖонДуан • 01 октября 2018
Я два раза была брюнеткой, первый раз подстриглась почти под 0, отрастила волосы до поясницы и снова в черный. В этот раз подстриглась по плечи, осветлила и покрасилась карамельный каштан. Ничего так получилось)
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2018
Из черного в светло русый ( не чистый а много цвет) а из светлорусого меня перевели в блонд... Но постригли коротко из длинны до лопаток. Если хотите оставить длину то это долго год где-то, а если быстрее то надо максимально короткие волосы.