Девченки, прошу совета!! Ищу врача у которого рожать в 5-роддоме г. Киев.
Интересует стоимость и контакты, очень хочу попасть к адекватному специалисту которого кроме финансового благополучия интересует состояние его пациентов. Первые роды, очень переживаю.
не согалшусь, тоже был первый опыт в 5-м, все прошеные. Страхуют себя от отвественности, чуть что-то так резеать, больше не в жизнь. После родов были проблемы с грудью, никто нее помог толком, чтобы разрешить вопрос. Второго в 6-м рожала, совсем другое дело. В 6-м роддоме могу советовать врача (по договоренности, палата на 1-2 человека, медсетры отзывчивые, не фыркают, без проблем подходят объясняют, советуют) и цена вопроса дешевле.
Ответ дляКрасота
и какая такса в 6? сколько лет назад рожали?
Ответ дляАнютка888
Добрый вечер. Могу посоветовать своего доктора у которого рожала во 2-м роддоме. Помогал 2 месяца после родов. Адекватный и по цене и по отношению. Будут вопросы, пишите в личку.
Спасибо большое, хотелось бы в 5 роддом.
Рожала в 5-м , 2 недели назад . Заключала контракт на палату повышенного комфорта , врача по контракту не выбирала . Там все врачи отличные . Осталась очень довольна и родами и условиями после , питанием, отношением персонала итп. Очень рекомендую этот роддом )
Зачем Вам индивидуальные договоренности там можно выбрать контракт с личной бригадой , с тем врачом с которым хочешь рожать , официально все заплатить .
Из тех кого там рекомендуют - Гузь В.И. ( я рожала не у него ) , он был палатным врачом в день выписки - оставил очень приятное впечатление : воспитанный , надежный , веселый , сдержанный .
Ответ дляКрасота
Интересно за 6, можете подробнее ?
Ответ дляАнна_1985
Спасибо большое за ответ, подскажите что значит с личной бригадой? это имеется ввиду что вместо частных договоренностей с врачем, можно официально? кроме стоимости контракта Вы еще что то доплачивали?
Ответ дляAnna.keramio
Да , согласно прайсу оплачиваешь . Ничего не доплачивала . Прайс добавила
Ответ дляАнна_1985
Спасибо!!