Anna.keramio• 01 октября 2018

Посоветуйте хорошего врача в 5-м роддоме г. Киев

Девченки, прошу совета!! Ищу врача у которого рожать в 5-роддоме г. Киев.
Интересует стоимость и контакты, очень хочу попасть к адекватному специалисту которого кроме финансового благополучия интересует состояние его пациентов. Первые роды, очень переживаю.
o.shalneva• 01 октября 2018
Там все врачи хорошие!
Красота• 01 октября 2018
не согалшусь, тоже был первый опыт в 5-м, все прошеные. Страхуют себя от отвественности, чуть что-то так резеать, больше не в жизнь. После родов были проблемы с грудью, никто нее помог толком, чтобы разрешить вопрос. Второго в 6-м рожала, совсем другое дело. В 6-м роддоме могу советовать врача (по договоренности, палата на 1-2 человека, медсетры отзывчивые, не фыркают, без проблем подходят объясняют, советуют) и цена вопроса дешевле.
Олечка-я• 01 октября 2018
Ответ дляКрасота
и какая такса в 6? сколько лет назад рожали?
Анютка888• 01 октября 2018
Добрый вечер. Могу посоветовать своего доктора у которого рожала во 2-м роддоме. Помогал 2 месяца после родов. Адекватный и по цене и по отношению. Будут вопросы, пишите в личку.
автор Anna.keramio • 01 октября 2018
Ответ дляАнютка888
Спасибо большое, хотелось бы в 5 роддом.
Анна_1985• 02 октября 2018
Рожала в 5-м , 2 недели назад . Заключала контракт на палату повышенного комфорта , врача по контракту не выбирала . Там все врачи отличные . Осталась очень довольна и родами и условиями после , питанием, отношением персонала итп. Очень рекомендую этот роддом )
Зачем Вам индивидуальные договоренности там можно выбрать контракт с личной бригадой , с тем врачом с которым хочешь рожать , официально все заплатить .
Из тех кого там рекомендуют - Гузь В.И. ( я рожала не у него ) , он был палатным врачом в день выписки - оставил очень приятное впечатление : воспитанный , надежный , веселый , сдержанный .
kolaien• 02 октября 2018
Ответ дляКрасота
Интересно за 6, можете подробнее ?
lena_sheyko• 03 октября 2018
Гузь в и, рожала у него двоих сыновей,супер врач и адекватный человек
автор Anna.keramio • 03 октября 2018
Ответ дляАнна_1985
Спасибо большое за ответ, подскажите что значит с личной бригадой? это имеется ввиду что вместо частных договоренностей с врачем, можно официально? кроме стоимости контракта Вы еще что то доплачивали?
Анна_1985• 03 октября 2018
Ответ дляAnna.keramio
Да , согласно прайсу оплачиваешь . Ничего не доплачивала . Прайс добавила
автор Anna.keramio • 03 октября 2018
Ответ дляАнна_1985
Спасибо!!
Анна_1985• 04 октября 2018
Ответ дляAnna.keramio
Спасибо!!
Удачи Вам ! Пускай все пройдёт гладко и на позитиве !
автор Anna.keramio • 04 октября 2018
Спасибо, искренне надеюсь что так и будет))